Гость
Статьи
Переподготовка на …

Переподготовка на учителя английского языка

Добрый день!
Хочу переучиться на учителя. Вот думаю: стоит ли?
27 лет, высшее образование Психолог. Преподаватель психологии. 5 лет отработала старшим преподавателем в вузе. Получаю небольшую ЗП. Хорошо знаю английский язык. Хочу стать учителем иностранного языка. Стоит? Кто работает учителем, какие трудности в работе?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Аустирлиц
#1

Нет!!! Хуже ничего нет чем эта адская профессия !!!!

Великолепный Вася
#2

Блин, английкому уча чтоле? Это ведь хобби))

Гость
#3

Сейчас учителей ин. яза не хватает, т.к. ввели второй иностранный в школах. После переподготовок многие работают. Идите. Но в школе тяжелее работать, чем в вузе.

Аустирлиц
#4
Гость

Сейчас учителей ин. яза не хватает, т.к. ввели второй иностранный в школах. После переподготовок многие работают. Идите. Но в школе тяжелее работать, чем в вузе.

*** это хуже нет!!! Неблагодарный труд!!! Коллеги умственно отсталые !!! Все тебе тычут орут забудьте про нормальную одежду ! Одеваться нельзя / красить волосы в розовый нельзя/ нюхать старческую мочу и фекалии будете на собраниях

Великолепный Вася
#5
Гость

Сейчас учителей ин. яза не хватает, т.к. ввели второй иностранный в школах. После переподготовок многие работают. Идите. Но в школе тяжелее работать, чем в вузе.

У вас не было иностранного в школах?))

Аустирлиц
#6

Кто хочет нюхать старческую мочу и фекалии идите велком просто!!!!

Гость
#7

Конечно стоит. По первому времени были трудности с подготовкой. На нее уходило много времени. Сейчас уже никаких проблем.

Гость
#8
Гость

Конечно стоит. По первому времени были трудности с подготовкой. На нее уходило много времени. Сейчас уже никаких проблем.

А вас не переподготовят. Чтобы преподавать, нужно отучиться вновь на бакалавра по педагогическому направлению. Это профстандарт для учителей, вышел несколько лет назад. Ознакомьтесь.

Гость
#9
Гость

Сейчас учителей ин. яза не хватает, т.к. ввели второй иностранный в школах. После переподготовок многие работают. Идите. Но в школе тяжелее работать, чем в вузе.

А чем тяжелее? В вузе тоже не сахар: к парам подготовься, пары проведи, домашки проверь, сессию проведи...

Гость
#10
Гость

Конечно стоит. По первому времени были трудности с подготовкой. На нее уходило много времени. Сейчас уже никаких проблем.

Вы из Москвы? Сколько по зп выходит на 1 ставку?

Вера
#11

Я наконец-то нашла своего преподавателя и еще раз убедилась, что все зависит от того, как обучают и какие методы используют. Анастасия Сакаева – МЕГА преподаватель и я рада, что познакомилась с ней через этот курс. Прошла только половину курса и безумно довольна тем, чего уже получилось добиться. Еще хочу добавить отдельное спасибо за методику языкового нейрокоучинга. Обучайся, когда есть время и в любом месте- такой у меня девиз по жизни!

Гость
#12
Вера

Я наконец-то нашла своего преподавателя и еще раз убедилась, что все зависит от того, как обучают и какие методы используют. Анастасия Сакаева – МЕГА преподаватель и я рада, что познакомилась с ней через этот курс. Прошла только половину курса и безумно довольна тем, чего уже получилось добиться. Еще хочу добавить отдельное спасибо за методику языкового нейрокоучинга. Обучайся, когда есть время и в любом месте- такой у меня девиз по жизни!

Добрый вечер,Вера

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: