Гость
Статьи
Потеряла себя

Потеряла себя

Не могу себя найти, мне почти 36. Много чем занималась, есть различный опыт, последние лет 10 работаю в туризме, мне всегда казалось что это моё, но последние годы кайфа от работы совсем не получала и понимала что скорее всего именно работа в данной компании и в данном направлении совсем себя изжила. Сейчас в период "карантина" я настолько к ней охладела, что совсем не вижу себя в этом направлении, но и понятия не имею чем начать заниматься. Я человек творческий, но и амбициозный, но несколько застопорилась в личностном развитии, никакого карьерного и финансового роста за последние лет 5. Во сне приснилось, как я занимаюсь любимым делом, что-то подбирала приятной женщине, с улыбкой и лёгкостью, получая удовольствие от процесса. Как найти себя? Чем начать заниматься, куда себя направить, нахожусь в каком-то глубочайшем кризисе уже давно, а сейчас все в тысячи раз усугубилось.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, ты скорее всего разведенка с прицепом. Сдай прицеп в детский дом и найди бездетного парня

Гость
#2

У меня так же уже лет 10. Вы зря здесь написали. Здесь не принято помогать и унизят по полной программе. Если хотите, можем пообщаться по емейл. Если напишете почту

Гость
#3
Гость

У меня так же уже лет 10. Вы зря здесь написали. Здесь не принято помогать и унизят по полной программе. Если хотите, можем пообщаться по емейл. Если напишете почту

тут просто ненавидят гнилых разведенок с прицепами! гнилых ***!

Гость
#4

Осени толсто автор и не писала, что она ***, какие-то незрелые личности троллят неумело

#5

Попробуйте сходить к психологу. Поможет вам понять свои истинные интересы, обсудить сложившуюся ситуацию.

А, так если вы творческий человек рассмотрите профессию дизайнера.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: