Гость
Статьи
Как вас унижали на …

Как вас унижали на работе?

Вопрос в теме.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

На практике. Я пела в ресторане. Унизили тем, что надела слишком скромное платье. По их мнению, наверное, все певицы в ресторане должны иметь откровенные наряды.

Гость
#2

Распутин занимался неприличными делами и мог влиять на светских женщин.
Вот воспоминания одной очевидицы, которая пришла на собрание к Распутину, на котором кроме него было 6-7 молодых дворянок.
"«Машенька», — раздался голос, — «хочешь вареньица? Поди ко мне». Машенька торопливо вскакивает и спешит к месту призыва. Распутин закидывает ногу за ногу, берёт ложку варенья и опрокидывает её на носок сапога. «Лижи» — повелительно звучит голос, та становится на колени и, наклонив голову, слизывает варенье… Больше я не выдержала. Сжав руку хозяйки, вскочила, выбежала в прихожую.С тех пор я не могла спокойно слышать имени Распутина и потеряла всякое уважение к нашим «светским» дамам. "

Т.е. дворянка становится на колени и лижет варенье с сапога крестьянина Распутина (сын ямщика). Не говорю уже, что Распутин творил куда более извращенные вещи с дамами, превратив свою квартиру в Петербурге в притон.

Н
#3

Ууууууу
Орали/ говорили что когда ты отсюда уйдёшь / беременную заставляли поднимать бумажки с пола, когда за животом ничего не видела / говорили что я хуже всех/ что на меня жалобы / заставляли писать объяснительные

Гость
#4

Как вас унижали на работе? ---------------------------------- По всякому.
Поэтому не хочу больше работать.

Гость
#5

А меня не унижали а просто выгнали на пенсию. Потому что я начальника крыл матом в присутствии его подчиненых жопализов чем подрывал намерено его авторитет, которого у него и не было по причине его неспособности быть начальником.

Гость
#6

Никак.

Просветленная
#7

Про Будду
Шел как-то Будда с учениками вдоль деревни. Вдруг несколько человек, собравшихся на улице, принялись оскорблять его. Он слушал молча, сохраняя спокойствие. И стало из-за этого спокойствия обидчикам как-то не по себе.

“Тут что-то не так, – подумали они, – Мы оскорбляем человека, а он слушает нашу речь как музыку”.

Один из них обратился к Будде:

– Ты что, не понимаешь, о чем мы говорим?

– Если бы я не понимал, то не стал бы молчать, – ответил Будда. – Если бы вы пришли ко мне лет десять назад, я бы бросился на вас с кулаками. Тогда я еще не понимал. Теперь понимаю. И не могу наказывать себя из-за вашей глупости. Ваше дело оскорблять меня или нет, но мое право не принять ваши оскорбления.

Вы не можете мне их навязать. Я от них просто отказываюсь.

Они меня недостойны. Можете забрать их себе.

соня
#8
Просветленная

Про Будду
Шел как-то Будда с учениками вдоль деревни. Вдруг несколько человек, собравшихся на улице, принялись оскорблять его. Он слушал молча, сохраняя спокойствие. И стало из-за этого спокойствия обидчикам как-то не по себе.

“Тут что-то не так, – подумали они, – Мы оскорбляем человека, а он слушает нашу речь как музыку”.

Один из них обратился к Будде:

– Ты что, не понимаешь, о чем мы говорим?

– Если бы я не понимал, то не стал бы молчать, – ответил Будда. – Если бы вы пришли ко мне лет десять назад, я бы бросился на вас с кулаками. Тогда я еще не понимал. Теперь понимаю. И не могу наказывать себя из-за вашей глупости. Ваше дело оскорблять меня или нет, но мое право не принять ваши оскорбления.

Вы не можете мне их навязать. Я от них просто отказываюсь.

Они меня недостойны. Можете забрать их себе.

Класс!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: