Гость
Статьи
Кого увольняли из-за …

Кого увольняли из-за больничных

Было ли у вас такое, что были на больничном и руководство откровенно просило уйти по собственному, мол, не работаешь, а болеешь/болеют дети. Или подставляли и угрожали статьей?

Было ли такое и как справлялись?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
93311
#1

Икма недавно была - кого как поставляли на работе . Поищите.

Гость
#2

С короной больничный месяц. Вообще ни один работодатель такое не оплатит. Вот я и поперлась через пару недель. Больняк всплыл меня обвинили что я заражала коллег и попросили. Еще и на 4 штрафа попала за нарушение изоляции. В мае было.

Автор
#3
Гость

С короной больничный месяц. Вообще ни один работодатель такое не оплатит. Вот я и поперлась через пару недель. Больняк всплыл меня обвинили что я заражала коллег и попросили. Еще и на 4 штрафа попала за нарушение изоляции. В мае было.

Ого( сочувствую.

к т о п в
#4

конечно же это не законно, но если ты собираешься вступить в противостояние с работодателем - у тебя нет мозгов.

Гость
#5
Гость

С короной больничный месяц. Вообще ни один работодатель такое не оплатит. Вот я и поперлась через пару недель. Больняк всплыл меня обвинили что я заражала коллег и попросили. Еще и на 4 штрафа попала за нарушение изоляции. В мае было.

Какая наглость. Знать, что короновирус и идти заражать людей.

Гость
#6
Гость

Какая наглость. Знать, что короновирус и идти заражать людей.

Я б тебе написала что банковские работники говорят когда кредит неоплачен да не пропустит сайт. Претензии к власти жидовской нпкто б никуда не поехал если бы было на что кушать

Гость
#7
Гость

Какая наглость. Знать, что короновирус и идти заражать людей.

Вот-вот. Это вы ещё мягко сформулировали!

Гость
#8
Гость

Я б тебе написала что банковские работники говорят когда кредит неоплачен да не пропустит сайт. Претензии к власти жидовской нпкто б никуда не поехал если бы было на что кушать

То, что заражённые инвалидами останутся на всю оставшуюся жизнь, если они в респираторах полежали, отольётся.
Это хуже, чем неоплаченные счета, когда люди проклинают.

Гость
#9
Гость

То, что заражённые инвалидами останутся на всю оставшуюся жизнь, если они в респираторах полежали, отольётся.
Это хуже, чем неоплаченные счета, когда люди проклинают.

Кого проклинают. Вы курицы. Переболели уже почти все в москве. И притаскивались похудевшие на 10 кг типа у меня была пневмония 2 сторонняяеще в марте. Вранье на вранье. Болезнь это беда а не вина. Ты может сейчас пишешь и болела и заражала. Это вирус ему пофиг. После 2 недель больничного человек не заразен. Остаются последствия болезни. Сидите по полгода дома до след нового года подыхайте с голоду. Претензии первое к работодателю который требовал выхода на работу в карантин второе к государству которое требует сидеть а платить хотя бы мрот не собирается. Что остается человеку. Ехать работать и заражаться. Сейчас роспотребнадзора требования хоть один работодатель соблюдает? Люди вышли из карантина как сидели по десять человек в комнате 20 м так и сидят. Всем пофиг на вас курицы в этом мире.

Гость
#10

Статистику по заболеваемости подделывают чтоб парад провести и голосование куда зазывают чуть ли не деньгами. Вот где преступники. Напишите в кремль. А человека который поехал от безвсходности на работу тк нищ и в куче долгов анонимно легко пнуть. Идите на ветку про мужиков. Это ваш уровень

#11

Может, просто не надо наглеть с больничными?
У меня, на глаз если прикинуть, в среднем раз на три года был больничный.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: