Гость
Статьи
Как она потом будет …

Как она потом будет лечить людей ?

Подруга дочери учиться в меде, на 2 курсе. У ее родителей есть частных клиник по городу. Девочка учится по «индивидуальному плану» — пару дней ходит, пару дней отдыхает. Каждые полгода родители ходят в университет и заносят круглую сумму. После ее выпуска, родители планируют отправить ее работать в гос.клинику, чтобы она на "бесхозных" людях руку набила.
Я не понимаю — зачем это все ? Зачем ее родители воспитывают врача-убийцу ? Зачем платить за все экзамены ? Если ребёнок даже не ходит, зачем его заставлять ? Может это просто не ее и в другой сфере она бы добилась успеха. По сути она занимает чужое место.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да простят меня врачи в поликлиниках, но для работы там не особо нужны серьезные знания - все работают по протоколам.

Гость
#2

Главное к ней не попасть.
Ну, вы-то её знаете, вам проще. Я тоже не хожу к своей бывшей однокласснице, врачу с купленным дипломом. В школе она была самая тупая, зато родители бохатые.

гость
#3

вы только проснулись? в снг-это норма. на должностях люди не по-заслугам, а по положению в обществе

Автор
#4
гость

вы только проснулись? в снг-это норма. на должностях люди не по-заслугам, а по положению в обществе

Это понятно) Я не понимаю, зачем родители финансируют воздух ? Зачем сама девочка тратить своё время на ненужное ее образовани

Автор
#5
Гость

Главное к ней не попасть.
Ну, вы-то её знаете, вам проще. Я тоже не хожу к своей бывшей однокласснице, врачу с купленным дипломом. В школе она была самая тупая, зато родители бохатые.

Так самое интересное, что сама девочка очень умная, но инфантильная, какая-то полуживая

гость★★★★☆
#6
Автор

Это понятно) Я не понимаю, зачем родители финансируют воздух ? Зачем сама девочка тратить своё время на ненужное ее образовани

а зачем этой девочке не прибыльное для неё образование, даже если это ей нравится? там надо конкурировать. просто так хорошее место не отдадут. шанс небольшой на успех, а риск велик. а проплачивают родители обучение, чтобы она не совсем была далекой от сферы своей деятельности, где она будет руководителем

Оксана Иисусовна
#7

Да, вот тоже вижу, что дети врачей особо никакие. Вот их родители дааа, без них эти дети никто.

Гость
#8
гость★★★★☆

а зачем этой девочке не прибыльное для неё образование, даже если это ей нравится? там надо конкурировать. просто так хорошее место не отдадут. шанс небольшой на успех, а риск велик. а проплачивают родители обучение, чтобы она не совсем была далекой от сферы своей деятельности, где она будет руководителем

А убить кого-то и потом отдать все, чтобы не посадили - это лучше ? Или работать всю жизнь на нелюбимой работе ?
А по теме: не будет она работать, я знаю таких. Выйдет замуж или будет "бумаги перекладывать". Для родителей выброшенные на ветер деньги, для неё выброшенное на ветер время

гость
#9

Да там самое безопасное место. Там все лечение строго под контролем зав.отделением. Не навредит не волнуйтесь.

гость★★★★☆
#10
Гость

А убить кого-то и потом отдать все, чтобы не посадили - это лучше ? Или работать всю жизнь на нелюбимой работе ?
А по теме: не будет она работать, я знаю таких. Выйдет замуж или будет "бумаги перекладывать". Для родителей выброшенные на ветер деньги, для неё выброшенное на ветер время

так поймите. она не будет лечить, а только управлять. вот для этого и нужна база знаний и практики. вы просто со свой позиции размышляете, как если
бы были специалистом. но у них другие цели и вы не знаете их

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: