Гость
Статьи
Вы бы пошли работать …

Вы бы пошли работать на хлебозавод диспетчером?

Добрый день! Я большую часть своего рабочего времени проработала на кассе в магазине. Потом 10 лет не работала (нас с мужем это вполне устраивало). Сейчас решила поработать - пригласили на хлебозавод диспетчером, график сутки/трое. З/п обещают хорошую, но в соцсетях пишут, что там не платят столько, сколько обещают. Я плохо представляю, что за работа. В двух словах описали - прием товара, отправка по точкам, занесение данных в соответствующие документы. Говорят - всему научим...
Вот и не знаю, попробовать поработать, или не стоит? Вы что-нибудь слышали об этой работе?

36 ответов
Последний — Перейти
Милочка
#1

Пошла бы! Очень хороший график для замужней, особенно если дети есть. Официально, что тоже хорошо. А зарплату какую обещают?

...
#2

Получите зарплату, а потом решите. Если денег будет мало - уходите

Грымза
#3

Автор, вам уже больше 30 лет, поберегите свою красоту! Бессонные ночи для женщин 30+ ну очень плохо отражаются на внешности.

#4
Милочка

Пошла бы! Очень хороший график для замужней, особенно если дети есть. Официально, что тоже хорошо. А зарплату какую обещают?

Обещают хорошую для нашего городка, но многие пишут, что все не так на самом деле...

#5
Грымза

Автор, вам уже больше 30 лет, поберегите свою красоту! Бессонные ночи для женщин 30+ ну очень плохо отражаются на внешности.

Вот еще и это отталкивает - бессонные ночи.

#6

Куда угодно бы пошёл ! Сейчас нет ни какой работы! Хоть за 8000, хоть за 9000 лишь бы работу найти

Милочка
#7
Гостюшка

Обещают хорошую для нашего городка, но многие пишут, что все не так на самом деле...

Ну понятно, что на руки меньше дадут. Вы смотрите по обстоятельствам : если вас кризис не пугает, то ищите чего получше. А если очень надо, то устройте на пол года - за это время точно узнаете и зарплату, и условия, и свои силы испытаете!

Гость
#8

обычный оператор ПК, если без физической приемки-отгрузки товара.

Гость
#9
Гостюшка

Вот еще и это отталкивает - бессонные ночи.

ну не бессонные прям. отгрузка после 2-3 часов утра обычно, до этого момента спи себе спокойно.

Гость
#10

Прекрасная работа. Не понравиться если, то уволитесь....в чем проблема. Пока думаете уже другого человека могут взять, сейчас у всех с работой сложно

#11
Милочка

Ну понятно, что на руки меньше дадут. Вы смотрите по обстоятельствам : если вас кризис не пугает, то ищите чего получше. А если очень надо, то устройте на пол года - за это время точно узнаете и зарплату, и условия, и свои силы испытаете!

Ну так-то верно, можно устроиться и посмотреть по обстоятельствам. Просто так непривычно, так страшно выходить из зоны комфорта! Но так подумать - ничего же не теряю.
Думаю, может кто-нибудь здесь сталкивался с такой работой. Хотелось бы узнать - сложно или терпимо...

#12
Гость

обычный оператор ПК, если без физической приемки-отгрузки товара.

Без физической. Значит просто занесение данных? Я так представляю - приняла товар - занесла данные, отгрузили по машинам - записала. И т. п...

#13
Гость

Прекрасная работа. Не понравиться если, то уволитесь....в чем проблема. Пока думаете уже другого человека могут взять, сейчас у всех с работой сложно

Собеседование уже назначено - пока жду, думаю...

Гость
#14
Гостюшка

Без физической. Значит просто занесение данных? Я так представляю - приняла товар - занесла данные, отгрузили по машинам - записала. И т. п...

просто оформление всех отгрузочных документов (от накладной до путевки водилы) на каждую машину и забивание прихода. ну, может, еще документы на внутренние перемещения.

Гость
#15
Гость

ну не бессонные прям. отгрузка после 2-3 часов утра обычно, до этого момента спи себе спокойно.

открузка круглосуточно. по утро, когда ты уже выжата, как лимон, работы становится в 10 раз больше. а потом ты разбитая едешь на трамвае в 40 градусную жару и глаза у тебя закрываются и опухают. ты хочешь спать, но не можешь уснуть. у тебя болят вены по всему организму и целый день ты ходишь, как контуженная. весь следующий день ты отсыпаешься, просыпаясь с разбитой головой, уставшая. так что из трех дней отдыха ты отдыхаешь только один день, а потом тебе снова на работу. повезет, если инсульт у тебя не случится в первые месяцы или годы работы, а потом тебя заменят, как только ты выйдешь из строя. зарплата будешь большая за счет ночным смен и выходных дней.

Гость
#16
Гостюшка

Без физической. Значит просто занесение данных? Я так представляю - приняла товар - занесла данные, отгрузили по машинам - записала. И т. п...

ты не принимаешь товар и не отгружаешь его. ты корректируешь документы на отгрузку, которые тебе предоставляет кладовщик. кладовщик отгружает товар.

#17
Гостюшка

Собеседование уже назначено - пока жду, думаю...

Соглашайтесь!

#18
Гость

просто оформление всех отгрузочных документов (от накладной до путевки водилы) на каждую машину и забивание прихода. ну, может, еще документы на внутренние перемещения.

А может быть какую-то часть выполняет оператор по приему заявок? Например, накладную.

#19
Гость

ты не принимаешь товар и не отгружаешь его. ты корректируешь документы на отгрузку, которые тебе предоставляет кладовщик. кладовщик отгружает товар.

А если должность называется диспетчер-кладовщик? Значит один человек и отгружает, и документами занимается?

Гость
#20
Гостюшка

А может быть какую-то часть выполняет оператор по приему заявок? Например, накладную.

накладные обычно на основе заявки формируются

Гость
#21
Гостюшка

А если должность называется диспетчер-кладовщик? Значит один человек и отгружает, и документами занимается?

возможно, придется самостоятельно принимать возвратные ящики и поддоны

Гость
#22
Гостюшка

А если должность называется диспетчер-кладовщик? Значит один человек и отгружает, и документами занимается?

так ты смотри должностную инструкцию какие обязанности у диспетчера-кладовщика, а то как бы не пришлось потом еще товар самой отгружать и нести материальную отвественность.

Гость
#23
Гость

открузка круглосуточно. по утро, когда ты уже выжата, как лимон, работы становится в 10 раз больше. а потом ты разбитая едешь на трамвае в 40 градусную жару и глаза у тебя закрываются и опухают. ты хочешь спать, но не можешь уснуть. у тебя болят вены по всему организму и целый день ты ходишь, как контуженная. весь следующий день ты отсыпаешься, просыпаясь с разбитой головой, уставшая. так что из трех дней отдыха ты отдыхаешь только один день, а потом тебе снова на работу. повезет, если инсульт у тебя не случится в первые месяцы или годы работы, а потом тебя заменят, как только ты выйдешь из строя. зарплата будешь большая за счет ночным смен и выходных дней.

да сейчас хлебозаводы сдулись, отгрузок немного, пекут два раза в сутки. так что если не войдет в обязанности заниматься документами на машину, то работы не так и много.

Гость
#24
Гость

накладные обычно на основе заявки формируются

все верно. диспетчер корректирует накладные. кладовщик по накладным товар отпускает.

#25
Гость

накладные обычно на основе заявки формируются

А вообще вся эта работа происходит в бешеном темпе, или спокойно?

Гость
#26
Гостюшка

А вообще вся эта работа происходит в бешеном темпе, или спокойно?

средний темп в течение всего рабочего дня. и с 2-3 часов ночи бешеные темп до 8 утра + жара + потные шоферы, от которых воняет бомжатиной и которые не подмываются после акта дефекации. но бонусом будут БЕСПЛАТНЫЕ сочные булки, от которых тебя разнесет так, что ты с трудом будешь в дверной проем проходить.

Гость
#27
Гостюшка

А вообще вся эта работа происходит в бешеном темпе, или спокойно?

в темпе, да. не особо бешеном, но и не расслабленном.

Гость
#28

Я работала в 18 лет сутки через трое в большом супермаркете, не спавши ооочень сильно выматывалась. Совсем не мой график. Но все разные.

Грымза
#29
Гость

Я работала в 18 лет сутки через трое в большом супермаркете, не спавши ооочень сильно выматывалась. Совсем не мой график. Но все разные.

Я до 30 лет работала на двух работах, днем на одной, а потом сразу в ночную на другую. Очень часто получалось работать в итоге сутки или даже полтора. До 30 было легко, даже еще силы в бар сходить оставались. После 30 силы далеко не те, да и на лице сильно отражается.

Гость
#30
Грымза

Я до 30 лет работала на двух работах, днем на одной, а потом сразу в ночную на другую. Очень часто получалось работать в итоге сутки или даже полтора. До 30 было легко, даже еще силы в бар сходить оставались. После 30 силы далеко не те, да и на лице сильно отражается.

Да? а меня ночная смена так выматывала, я на второй день весьс день как овощ была. Потому решила, что никогда ночных смен и муж плохо их переносил кстати.

Гость
#31

автор попробуйте а там ясно будет

Грымза
#32
Гость

Да? а меня ночная смена так выматывала, я на второй день весьс день как овощ была. Потому решила, что никогда ночных смен и муж плохо их переносил кстати.

У меня тогда была ипотека, кредит и муж алкаш. Сейчас вспоминаю🤦🤦🤦

Гость
#33

Ну как бы там не было, просто попробуйте месячишко поработать как раз всё и узнаете.

#34
Грымза

Я до 30 лет работала на двух работах, днем на одной, а потом сразу в ночную на другую. Очень часто получалось работать в итоге сутки или даже полтора. До 30 было легко, даже еще силы в бар сходить оставались. После 30 силы далеко не те, да и на лице сильно отражается.

Я до 30 лет работала 4 в день- 4 выходных- 4 в ночь. Вроде тоже нормально переносила, ну иногда на 4-ю ночь уже немного глючило. Сейчас не знаю как получится...

Гость
#35

ты ***

Гость
#36

Очень интересно, всех благодарю. Мне тоже предложили работу диспетчера в пекарне. Думаю. 5 / 2 по 8 часов. Но у меня возраст 60 лет, хотя я спортивная и выгляжу но 50 лет. Но, сутками ни за что бы не согласилась. Булки не ем и придерживаюсь строгой диеты. А вот вонючие водители - это уже полный атас. Безусловно всё надо попробовать. Единственное - не хочется выходить из зоны комфорта.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: