Гость
Статьи
Как выбиться в люди?

Как выбиться в люди?

Девочки, во время карантина на работе полная лажа.. понимаю, что больше не смогу там работать. У меня экономическая специальность, английский знаю, как можно выбиться в люди? За границу? У кого-то есть опыт, что отправляли за границу по работе? Я знаю, что это все не за один день делается, но интересно почитать, может и получится

#Самоизоляция: до и после

Luka🌸
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно поехать практически в любую страну где высокие зп, но работа там тяжёлая, например: собирать клубнику, быть учителем

Кролик
#2

Не едьте, я в США, на полном серьезе хочу возвращаться в Россию, возможно, временно или на ПМЖ, пока не решила, как пойдет с работой, сейчас думаю, в сентябре или в ноябре лучше ехать.

Кролик
#3

Если кратко: сейчас в мире ненависти много, не ощущаю себя в безопасности, без необходимости стараюсь не бывать в людных местах ,
народ с катушек слетает на почве национальной и расовой неприязни. Работаю в США, читала посты коллег азиатов и мексиканцев о том, как они нас белых ненавидят, оказывается. Как после такого на работу илти и улыбаться. И это люди, с которыми мы раньше дни рождения отмечали , в походы вместе ходили, обнимались.

Luka🌸
#4
Кролик

Если кратко: сейчас в мире ненависти много, не ощущаю себя в безопасности, без необходимости стараюсь не бывать в людных местах ,
народ с катушек слетает на почве национальной и расовой неприязни. Работаю в США, читала посты коллег азиатов и мексиканцев о том, как они нас белых ненавидят, оказывается. Как после такого на работу илти и улыбаться. И это люди, с которыми мы раньше дни рождения отмечали , в походы вместе ходили, обнимались.

Какой ужас, я никогда не хотела в США, знаю, что там не все так хорошо... даже в туристическом плане не разглядываю, а вы держитесь, то, что начался расизм на белых - правда((

Кролик
#5
Luka🌸

Какой ужас, я никогда не хотела в США, знаю, что там не все так хорошо... даже в туристическом плане не разглядываю, а вы держитесь, то, что начался расизм на белых - правда((

К сожалению, так почти везде сейчас. В Западной Европе тоже погромы, в Чехии ненавидят русских после 69 года и сейчас опять обострение отношений, в Индии выкидывают из отелей белых людей /людей с иностранной внешностью из за вируса. Обострение отношений на индийско-китайской границе. Из Китая выкидывают черных, отказывают в продлении виз черным студентам и рабочим из Африки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: