Гость
Статьи
Делопроизводитель

Делопроизводитель

Чтобы устроиться делопроизводителем в детский сад, нужно среднее специальное по профессии или достачно курсов профпереподготовки.

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не надо

#2

.

Гость
#3

Знания не нужны. Тупой справится

#4
Гость

Знания не нужны. Тупой справится

Помолчали бы!

Гость
#5
Nue

Помолчали бы!

Эт еще почему))

Гость
#6
Гость

Эт еще почему))

Потому что хорошая профессия

Гость
#7
Гость

Потому что хорошая профессия

Хорошая.. для когото интересная. Но зачем усложнять если все просто

#8

не нужны курсы и специальность, примут без проблем

Анна
#9
Гость

Знания не нужны. Тупой справится

Ошибаетесь, еще как нужны, нужно знать хорошо программы компьютерные, знать как делать договора, бланки, справки. Знания везде нужны.

Анна
#10
Гость

Хорошая.. для когото интересная. Но зачем усложнять если все просто

В каком смысле усложнять?

Гость
#11
Анна

В каком смысле усложнять?

Усложнять это как вы сказали много знать:бланки, справки кп номенклатуры и т.п
За пол дня это всё изучается.
Хотя естт личности бестолковые которые работают много лет но до сих пор путаются..тоже аномалия

Анна
#12
Гость

Усложнять это как вы сказали много знать:бланки, справки кп номенклатуры и т.п
За пол дня это всё изучается.
Хотя естт личности бестолковые которые работают много лет но до сих пор путаются..тоже аномалия

Это да, можно этому обучится, главное захотеть, а если вот так прийти на собеседование ничего не умея и незная, то шансы увы маловероятны устроится.

Анна
#13
Анна

Это да, можно этому обучится, главное захотеть, а если вот так прийти на собеседование ничего не умея и незная, то шансы увы маловероятны устроится.

Нужно еще принимать тот факт, что работодатели разные бывают очень, одни возьмут без опыта и обучат, а другие не захотят таких брать.

Гость
#14
Анна

Нужно еще принимать тот факт, что работодатели разные бывают очень, одни возьмут без опыта и обучат, а другие не захотят таких брать.

Щас никаких не берут)
Лучше без работодателей

Анна
#15
Гость

Щас никаких не берут)
Лучше без работодателей

Сложно просто бывает понравится работодателю. Они все с завышенными требованиями, так сказать.

Анна
#16
Анна

Сложно просто бывает понравится работодателю. Они все с завышенными требованиями, так сказать.

Если на собеседовании где то проколоться или одеться несоответственно, то можно забыть о работе вообще.

Гость
#17
Анна

Если на собеседовании где то проколоться или одеться несоответственно, то можно забыть о работе вообще.

Дада я както после универа долго искала нихрена не нашла.. ))

Гость
#18
Анна

Сложно просто бывает понравится работодателю. Они все с завышенными требованиями, так сказать.

Да делопроизводитель легко у меня такие собеседования были..... вам не снилось. Даже один раз сказали пошла вон у вас слишком большая печать в трудовой вы нам не подходите 😄 ууууу

Гость
#19

Слушайте автор . Во первых не вините себя никогда. Во вторых чем больше собеседований тем лучше для вашего опыту отказ тоже результат

Анна
#20
Гость

Да делопроизводитель легко у меня такие собеседования были..... вам не снилось. Даже один раз сказали пошла вон у вас слишком большая печать в трудовой вы нам не подходите 😄 ууууу

Бывает всякое) да уж.

Анна
#21
Гость

Дада я както после универа долго искала нихрена не нашла.. ))

У вас же высшее есть, с ним по моему мнению все работодатели захотят взять кандидата,хотя кто знает конечно.

Гость
#22
Анна

Бывает всякое) да уж.

У каждого было. Вы молодая готовьтесь к вопросам когда замуж и в декрет. Сразу «не в ближайшее время» ответ. Дальше слышь чо ты сюда приперлась малолетка что умеешь? Тут сразу жестко рассказываете о своих достижениях (типо я вот сталкивалась с трудностями написала диплом сама ну что то из учебы где вы зубрили сдали с трудом

Гость
#23
Анна

У вас же высшее есть, с ним по моему мнению все работодатели захотят взять кандидата,хотя кто знает конечно.

Нене.. личная симпатия многое решает тем более женщины собеседования проводят.. с ними жестко все.. начинают губищи закатывать пальцы ставить и т.п. ну я то тоже так могу.. вот и несовпадение)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема