Гость
Статьи
Образование

Образование

Здравствуйте, на какую специальность лучше поступить, аудит и налогооблажение или финансы и кредит?

10 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

В медицинский

Гость
#2

А зачем ты у других спрашиваешь? Мы что ли поступать вместо тебя пойдем?))) Тебе это нужно самому (самой) решить! Что тебе больше нравится, в чем больше разбираешься, туда и поступай

Гость
#3

Абсолютно бесперспективная профессия спустя уже лет 5 максимум, так как все это будет подаваться изменениям и человек выполнять эту работу не будет

Гость
#4

Лучше аудит и налогообложение. Возьмете себе 10 фирм вести, каждую по 15-20 т.р. (не знаю какие расценки в вашем городе), распоряжаться своим временем можно как угодно. А в банке сидеть, в гадюшнике от звонка до звонка - ужас. Но это мое личное мнение.

Гость
#5

да, я б тоже первую посоветовала, банки сейчас не айс, а тут хоть какие-то возможности. А вообще, да, медицинский бы лучше был)

Гость
#6

Блаженным голосом орать
НалогообЛОЖение
А так, они родственные, в одних и тех же местах работать можно с любым из этих дипломов. Аудит круче, но мозгов надо больше.
Но Вам на рыбное хозяйство

#7
Гость

Блаженным голосом орать
НалогообЛОЖение
А так, они родственные, в одних и тех же местах работать можно с любым из этих дипломов. Аудит круче, но мозгов надо больше.
Но Вам на рыбное хозяйство

Спасибо ,насчет рыбного хозяйства надо подумать 😂

#8
Гость

А зачем ты у других спрашиваешь? Мы что ли поступать вместо тебя пойдем?))) Тебе это нужно самому (самой) решить! Что тебе больше нравится, в чем больше разбираешься, туда и поступай

Вот именно что финансы и кредит больше нравится , но я то понимаю что аудит и налог-е выгоднее :( вот и сижу голову ломаю

Гость
#9
Aiga

Спасибо ,насчет рыбного хозяйства надо подумать 😂

А что, перспективы развития там есть, а конкурса на поступления нет))) 😁

Темная Ночь
#10

В фармацевтический.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: