Гость
Статьи
Не хочу учить сестру …

Не хочу учить сестру работы на дому!

Вам знакомо чувство когда начинаешь что-то учить, стараешься-стараешься, добиваешься маленькими шажками успехов и идешь делиться с самими близкими? А знакомо, когда эти самые близкие после этого высмеивают и говорят, что ничего у тебя не получится, и вообще твой успех, пусть и маленький - ерунда. Мне знакомо. Я не сдалась, все равно продолжила учиться, хоть и настрой на успех испоганился конкретно. Но у меня в итоге все получилось. Зарплата в двое-трое больше, чем у нас в регионе. А тут внезапно сестра спохватилась, начала просить, чтобы я ее научила. От А до Я, с нуля, то что она знает - пшик и фигня. Учить естественно в свободное время и бесплатно - сестра же. Отказываюсь = родители подключаются, звонят и хамят, ведь у бедной сожителя уволили, ее уволили, хрен последний доедают... а я помочь не могу, и по-любому я вру, что времени у меня нет, ведь молодого человека у меня нет. Нет, я время найти могу, работаю всего по 4-6 часов в сутки, но Я. НЕ. ХОЧУ! Все еще помню, как все они смеялись, и самые первые ржавшие - сестра со своим парнем. Советовали вебкам, советовали милостыню у храма просить - типа толку больше, чем от моих курсов. Не однажды пошутили и забыли, а систематически высмеивали, пока я у родителей жила. А я 3 года их не слушала и ходила, и из них первые вообще бесполезная трата времени и денег, от вторых более-менее чему-то научилась, а от третьих получила хорошие знания. При этом я мониторила онлайн курсы, ночами не спала, учила, заводила международные знакомства, английский учила. Потом портфолио, база клиентов... Года 5 на все потратила. А она хочет, чтобы я все бесплатно научила, чтобы через годик-второй она зарабатывала как я. Хрена я должна, а? Аж злость берет.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В рыло ей!

АннаБанана
#2

Ой прям прочувствовала ...мда,паршивенько . Ваше право не учить . Но как боженька молвил " относитесь к людям так ,как хотите что б относились к вам". Мне всегда карма возвращается . Где я что то зажала ,подвела и ТД. Так что это вам решать . Хотя я думаю вы уже решили всё. И ждёте ,когда кто то дам вам зелёный свет )

Катя
#3

Ой, да ладно врать-то! По-русски внятно изьясняться не можешь, от одного заголовка взрыв мозга, а в тексте вообще сумбур, а врешь про знание английского и баснословные заработки! Никто за такой онлайн-бред даже на вумане не заплатит!

Гость
#4

Такие ржущие как правило необучаемые. Еще время терять, нафиг

#5

Накидайте ей онлайн-курсов и все, пусть как хочет так и разбирается.

Гость
#6
Катя

Ой, да ладно врать-то! По-русски внятно изьясняться не можешь, от одного заголовка взрыв мозга, а в тексте вообще сумбур, а врешь про знание английского и баснословные заработки! Никто за такой онлайн-бред даже на вумане не заплатит!

1.Смысл врать анонимно в форуме? Никто не знает ни кто я, ни откуда, и какая у меня сфера деятельности
2. Здесь платят?))

Гость
#7

Автор, на их ржание и подколы нужно было соглашаться и говорить, что ничего не зарабатываете и вообще . Вас подколами заставляли информацию вываливать? Меньше нужно хвалиться.

#8

"Советовали вебкам, советовали милостыню у храма просить."
Ну в Вас же есть готовый набор советов для них, время вернуть их назад.)

Гость
#9
Гость

Такие ржущие как правило необучаемые. Еще время терять, нафиг

Думаю, обучиться можно всему, было бы желание. И думаю, если у сестры оно есть, то она тоже по курсам будет идти, а не ждать халявы

Гость
#10
🦊 ЛИСА

Накидайте ей онлайн-курсов и все, пусть как хочет так и разбирается.

Я скинула ей форум один, там ссылки, учебники и тд. Можно по ним учить, и получить минимальную базу запросто, но нее, надо чтобы с ней сидели и разжовывали то и то..

Гость
#11
Гость

Я скинула ей форум один, там ссылки, учебники и тд. Можно по ним учить, и получить минимальную базу запросто, но нее, надо чтобы с ней сидели и разжовывали то и то..

А что за курсы? Что за профессия?

Гость
#12

Не хотите и не делайте. Так и скажите ей и родителям - не хочу. Вы человек взрослый ничего никому не должны и пересаливать себя не обязанным. Мало ли что и кто от вас хочет, это их проблемы, а не ваши.

Гость
#13
Гость

Автор, на их ржание и подколы нужно было соглашаться и говорить, что ничего не зарабатываете и вообще . Вас подколами заставляли информацию вываливать? Меньше нужно хвалиться.

Думаю, было очевидно по тому, где живу и как одеваюсь. Да и хотелось показать, что не зря все-таки 5 лет училась

Гость
#14
Бухие бухи

"Советовали вебкам, советовали милостыню у храма просить."
Ну в Вас же есть готовый набор советов для них, время вернуть их назад.)

Кстати да :)

Сорри - пишу без переводчика
#15
Гость

Думаю, обучиться можно всему, было бы желание. И думаю, если у сестры оно есть, то она тоже по курсам будет идти, а не ждать халявы

Автор, если Вы себя хоть чуточку уважаете, ни в коем случае не соглашайтесь!

Сестра - наглая халявщица. Еще и хамло, которое Вас унижало. И после этого Вы побежите ей знания на блюдечке приносить?

Говорите - нет и точка. На разговоры не ведитесь. Начнут выносить мозг - бросайте трубку.

Если Вы все таки поведетесь, вы поступите как последння тряпка...себя потом уважать не будете.

Гость
#16

Так твоя очередь поржать над убогими: крути у виска, советуй милостыню просить, подъезды мыть. Твои то как проблемы? Никогда нельзя помогать неблагодарным людям. Заблокируй всех возмущенных, что б не мешали тебе жить.

Гость
#17

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн, работа на приложении сальса
Главные условия : телефон андроид ( не хуавей) с 18
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: