Гость
Статьи
Работали бы на такой …

Работали бы на такой работе?

Предложили стать автором эротических рассказов. Платят неплохо , но попробовала написать парочку и так вжилась в образ героини, что прям будто я всеми этими делами занималась , а не вымышленная …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Спасибо! Надо подумать.
Просто эта история не о любви. Он просто ею воспользовался, поэтому я показала эту страсть без романтики.
Другой будет нежный :)

Да на здоровье)
Ну, может тогда героев-любовников и показать на контрасте: тот напористый, эгоистичный, грубый, а этот ласковый, любящий?

Гость
#52
Гость

Да на здоровье)
Ну, может тогда героев-любовников и показать на контрасте: тот напористый, эгоистичный, грубый, а этот ласковый, любящий?

Да , конечно на контрасте будут ) Потому что этот антагонист.

Гость
#53
Гость

Да , конечно на контрасте будут ) Потому что этот антагонист.

Супер

Ирина
#54
Гость

А что именно нравится читать, какого автора ?

Американская фантастика - Рэй Брэдбери, Айзек Азимов, Роберт Шекли и др.

Ирина
#55
Гость

Я бы посоветовала изменить фразу (я уже говорила, что во всех этих книжицах стабильно встречается эта фраза), не нужно избитых вещей, штампов не нужно. Изменить можно на что-то более трепетное, нежное (если для женщин роман), без "проник в рот" и без " начал орудовать там". Ну не знаю, там, "сначала он нерешительно коснулся к её губам, как бы спрашивая " можно? ", когда он прочёл молчаливое согласие в её глазах, он наконец, обхватив её лицо руками, нежно поцеловал. Джейн снова почувствовала себя маленькой счастливой девочкой, которую любят."
То есть на эмоции больше акцент и нежность, если, повторюсь, женский роман.

Класс!

Гость
#56
Ирина

Класс!

Пассссиба)))

Гость
#57

Вообщем решила не писать такие рассказы , не мое это)) попробовала разок и хватит 😁 Лучше без эротики что то интересное придумать . Спасибо всем за ответы !

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: