Гость
Статьи
Стоит ли поступать на …

Стоит ли поступать на архитектура и дизайнера?

Сейчас учусь в 11 классе, с детства мечтаю стать отличным профессионалом в архитектуре, хочу чтобы в городе стояли действительно красивые и функциональные здания, люди ездили по отличным дорогам. Специально ходила в школу изобразительного искусства, закончила с отличием(7лет обучения) и продолжаю её посещать, как профученик для того чтобы поступить в архитектурный. (Уже как 3-й год) Люблю читать про урбанистику. Уже как два года назад выбрала университет для поступления и готовилась к нему.
Но тут отец захотел, чтобы я поступила в генпрокуратуру( сам он тоже юрист) мол там отличная зарплата, жизнь обеспеченная будет, полная независимость, что помогать он мне, только тогда будет, а профессию архитектора он считает пустым вложением денег, мол, там у него связей нет, а в нашем мире сейчас всё только по связям делается. Я сама хочу поступить на бюджет, пробиться в этой профессии. Хочу задать вопрос людям которые в архитектуре уже много лет, стоит ли мне идти? А точнее получится ли у меня, если я действительно буду стараться и буду способной? Или в нашем мире действительно сейчас делается всё только через связи?

Елизавета
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: