Гость
Статьи
как можно найти себя в …

как можно найти себя в профессии?

Добрый день! За долгое время я впервые всерьез задумалась об устраивании своей жизни. Дойдя к 30 годам. Раньше жила настоящим. А сейчас хочется и жилье свое ,и одеваться красиврюо, ухаживать за собой.До этого я работала за минимальную оплату труда кладовщиком . Только не знаю с чего начать все.чтоб начать хорошо зарабатывать. И чтоб работа нравилась. Подскажите пожалуйста как можно найти себя в профессии?

#

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак. Раз ты кладовщиком работала не думаю, что у тебя хотя бы образование есть. Ты уже заняла нишу. Выше не поднимешься. В противном случае можешь подняться ,но только приличное колличество людей в го.вно окунув. При капитализме это так работает

Гость
#2
Ewergeng

Никак. Раз ты кладовщиком работала не думаю, что у тебя хотя бы образование есть. Ты уже заняла нишу. Выше не поднимешься. В противном случае можешь подняться ,но только приличное колличество людей в го.вно окунув. При капитализме это так работает

Образование то есть. Только без опыта не брали никуда.

Гость
#3
Ewergeng

Никак. Раз ты кладовщиком работала не думаю, что у тебя хотя бы образование есть. Ты уже заняла нишу. Выше не поднимешься. В противном случае можешь подняться ,но только приличное колличество людей в го.вно окунув. При капитализме это так работает

Я бы хотя бы подрабатывала художником,или танцевала
Но даже этих талантов у меня нет. Хоть и очень хотелось бы этим заниматься. Вот не знаю какие таланты еще могут быть. До слез ,если его вообще нет(

#4
Гость

Я бы хотя бы подрабатывала художником,или танцевала
Но даже этих талантов у меня нет. Хоть и очень хотелось бы этим заниматься. Вот не знаю какие таланты еще могут быть. До слез ,если его вообще нет(

Не у кого нет. Для таланта нужна работать, а не сидеть и слюни пускать на красивую жизнь

#5
Гость

Образование то есть. Только без опыта не брали никуда.

Какое образование?

Гость
#6
Ewergeng

Какое образование?

Бухгалтерское

Гость
#7
Ewergeng

Не у кого нет. Для таланта нужна работать, а не сидеть и слюни пускать на красивую жизнь

Я хочуработать,но не знаю как быть.

Гость
#8

Ведите предприятия удаленно.

#9
Гость

Я хочуработать,но не знаю как быть.

Ищи работу. Повезет, так найдешь. Насколько я знаю. Бугалтер-отмирающая профессия. В любом случае, желаю удачи. Надеюсь у вас все получится и без жертв.

Гость
#10
Ewergeng

Ищи работу. Повезет, так найдешь. Насколько я знаю. Бугалтер-отмирающая профессия. В любом случае, желаю удачи. Надеюсь у вас все получится и без жертв.

Спасибо.Почему вы думаете ,что будут жертвы? Я по головам не езжу

#11
Гость

Спасибо.Почему вы думаете ,что будут жертвы? Я по головам не езжу

Это скорее больше для бизнеса характерно. Но если так подумать, занимая рабочее место, вы автоматом кого-то его лишаете

Гость
#12
Ewergeng

Это скорее больше для бизнеса характерно. Но если так подумать, занимая рабочее место, вы автоматом кого-то его лишаете

А меня не лишают,если уйду оттуда?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: