Гость
Статьи
Муж хочет выпереть на …

Муж хочет выпереть на любую работу

После продолжительного сидения с ребенком (3 года) муж говорит, что пора искать работу. Начала поиски, пока ничего не нравится. Некоторые работодатели или сотрудники отдела кадров звонят сами. Сегодня …

Автор я
291 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#250
ОК

Господи, автор, сколько вам лет? 100? 102?🤷 Вас послушать, вы - не молодая мама, а какая-то старая развалина!))Мне 44 года,и я только что зашла домой, отработав сутки в кардиореанимации (!),ноо, я не рухнула без сил, а готовлю закуску, придет подружка, будем пить коньяк.А вы по телефону поговорили и устали.***..я тоже, бывает, и устаю, и болею, но у вас, похоже-это перманентное состояние.Вы, наверное, когда с ребенком погуляете в парке, потом неделю лежите!!😂😆

Вооооот) я автору это покороче написала, а она зачем-то посочувствовала, что у меня муж ужасный🙄

#251

Вы ему надоели.
Это сложно принять, но факт!

Гость
#252
Гость

Она ведь их не есть будет.

Точно? Вы уверены?

Гость
#253
Гость

Меня вырастили умной. Мой отец настоящий мужчина, а не 💩 как ты и тебе подобные. Женщина не навоз на грядке для семени от неблагодарного

Автор пока что это не доказала.
А в чём неблагодарность её мужа, и за что он должен быть благодарен? Не могли бы вы перечислить по пунктам?

Гость
#254
Гость

Ну как бы автор отдала ребенка в сад😂😂 так это норма вообще-то для ребенка после 3х лет...
Если бы у меня были бы деньги только на нивеа-крем, то да, я пошла бы и за 15. На 15 тр я бы позволила себе поход к парикмахеру, какое-нибудь хобби себе, кафе с подругой. ХОТЯ БЫ ЭТО.

5 дней в неделю с 10 до 18, ради 15 тыщ и похода к парикмахеру, кафе с подругой, и кое-какое хобби, это того не стоит. Ну, разве хобби какое-то невьипенное_ придумаете 🤣
Так какое же хобби, сестра?

Гость
#255
Гость

У меня свой бизнес, но это не так важно. И я редко готовлю и совсем не убираю. И не собираюсь этого делать. Дело в том, что с доходом 70 тыс на семью можно действительно только по парку гулять в качестве развлечения. Допускаю, что этой женщине такая жизнь нравится, но это очень на любителя. Но так действительно лучше, чем работать в две смены: на работе и дома. Это совсем за гранью.

У меня тоже своё маленькое дело, замужем, не готовлю, не убираю, детей не рожаю)))
Из-за короны не хожу ни в кафе ни в спортклуб ни в салон, никуда! Только по паркам гуляю. И думаю, это надолго. И ничего, прекрасно себя чувствую. Не чувствую какой-то потребности в другой жизни. Жить на полную катушку? Даже не представляю как это и зачем. Не было-бы короны, слетала бы в Италию наверное, вот и все дела 😎

Гость
#256

Ой, да ладно? Что же она делает? Бесплатно гуляет в парке?🤣 Есть кино, театры, выставки, хобби, путешествия. Есть дoxpeна всего интересного за деньги.

Гость
#257
Гость

У всех разное здоровье и темперамент.Может, вы женщина для работы,а она женщина для любви.

Была бы для любви, муж бы ее дома держал. Вот пишет она про то, что ее папа маму берег, чтобы она дома была счастливая и ласковая. А с автором иначе поступают. Видимо, не такая она и ласковая к мужу.

Гость
#258
Гость

Ой, да ладно? Что же она делает? Бесплатно гуляет в парке?🤣 Есть кино, театры, выставки, хобби, путешествия. Есть дoxpeна всего интересного за деньги.

Нафига в кино переться, куда комфортнее дома скачать или онлайн посмотреть.
Театры это вообще на любителя, я например не переношу эту низкопробную истерику на сцене. Выставки не интересуют, я живу в историческом центре города, архитектура здесь намного круче выставок.
Так какие хобби?
Путешествия сейчас неактуальны из-за короны.

Гость
#259
Гость

А вы работаете или домохоз?
Работающие женщины что, не размножаются, не убирают, не готовят? Нет, они это все делают, во вторую смену после работы.
И да, у той бабенки муж есть, 70 тыщ зарабатывает. На троих этого более чем достаточно чтобы и кофе в кафе выпить, но дамочка умная, хозяйственная, знает что за это кофе кило курицы купить можно))
И домохозить это прекрасно! Гулять по паркам, ходить в спортзал, смотреть сериалы, читать книги. Никаких рабочих стрессов, сучьих женских коллэктивов))

А у вас муж что, не убирает, не готовит? Ребенком не занимается?🙄

Гость
#260
Гость

А у вас муж что, не убирает, не готовит? Ребенком не занимается?🙄

Муж готовит, он любит готовить. Убирает домработница. Ребёнка у нас нет, я чф.

Гость
#261
Гость

Муж готовит, он любит готовить. Убирает домработница. Ребёнка у нас нет, я чф.

Так в какую вторую смену вы пашете после работы? Зачем пишите, о чем понятия не имеете?

Гость
#262
Гость

Так в какую вторую смену вы пашете после работы? Зачем пишите, о чем понятия не имеете?

Курица, я о себе что ли писала? И у меня что, соседок-подружек нет, с жизнью в две рабочих смены??
Понятия не имею) прям китайская грамота, понятие иметь.

Гость
#263
Гость

Курица, я о себе что ли писала? И у меня что, соседок-подружек нет, с жизнью в две рабочих смены??
Понятия не имею) прям китайская грамота, понятие иметь.

Ну так и отвечайте за своих соседок тогда. Мужья их где? Если вышла замуж за гомно, то тут что работай, что не работай - ты с гомном рядом и от тебя воняет. А если муж нормальный, то и работающая женщина может вполне прекрасно себя чувствовать, а не покупать нивею по праздникам. Зачем писать, о чем не знаешь? Свою ко-ко-ко высказать, как я поняла из твоей любви к несушкам.

Гость
#264
Гость

У меня тоже своё маленькое дело, замужем, не готовлю, не убираю, детей не рожаю)))
Из-за короны не хожу ни в кафе ни в спортклуб ни в салон, никуда! Только по паркам гуляю. И думаю, это надолго. И ничего, прекрасно себя чувствую. Не чувствую какой-то потребности в другой жизни. Жить на полную катушку? Даже не представляю как это и зачем. Не было-бы короны, слетала бы в Италию наверное, вот и все дела 😎

Вы не представляете, зачем нужны деньги? :) Деньги - это другой уровень медицины, другое жилье, другая машина, другая еда. Деньги нужны на те же хобби. Почти на все хобби нужны деньги. Путешествия проходят совсем на другом уровне (не в семейнобюджетных отелях, например). Ну и наконец, это возможность делегировать задачи, которые делать не хочешь. И даже в страшном сне мне не приснится жизнь, при которой я бы пересчитывала стоимость чашки кофе в эквивалент килограмма курицы. :)

Гость
#265

Сидение дома из человека превращает обратно в обезьяну, это по-любому деградация! И ребенок твой не оправдание

Гость
#266
Гость

У всех разное здоровье и темперамент.Может, вы женщина для работы,а она женщина для любви.

Женщинам для любви надо выходить замуж за состоятельных мужчин.

Гость
#267
Гость

Вы не представляете, зачем нужны деньги? :) Деньги - это другой уровень медицины, другое жилье, другая машина, другая еда. Деньги нужны на те же хобби. Почти на все хобби нужны деньги. Путешествия проходят совсем на другом уровне (не в семейнобюджетных отелях, например). Ну и наконец, это возможность делегировать задачи, которые делать не хочешь. И даже в страшном сне мне не приснится жизнь, при которой я бы пересчитывала стоимость чашки кофе в эквивалент килограмма курицы. :)

Я уже в который раз спрашиваю, какие хобби?? Чем вы все занимаетесь, что на хобби деньги нужны?
О путешествиях уже писала, сейчас корона, не до путешествий.
Машина тоже необязательный вариант. Еда, если питаться здорово и с оглядкой на фигуру и возраст, стоит мало. Я ем только отварную курицу, индейку, рыбу, немного овощей-фруктов. Пью только воду)
В 40 лет стройна, свежа, красива, выгляжу намного моложе своего возраста.
И я всегда смотрю на цены, не люблю сорить деньгами на непонятно что. В кафе-рестораны не хожу, пустая и нездоровая трата денег.

Гость
#268
Гость

Я уже в который раз спрашиваю, какие хобби?? Чем вы все занимаетесь, что на хобби деньги нужны?
О путешествиях уже писала, сейчас корона, не до путешествий.
Машина тоже необязательный вариант. Еда, если питаться здорово и с оглядкой на фигуру и возраст, стоит мало. Я ем только отварную курицу, индейку, рыбу, немного овощей-фруктов. Пью только воду)
В 40 лет стройна, свежа, красива, выгляжу намного моложе своего возраста.
И я всегда смотрю на цены, не люблю сорить деньгами на непонятно что. В кафе-рестораны не хожу, пустая и нездоровая трата денег.

Я танцую сальсу. Вход на вечеринку 1000-1500. Это 4000-6000 в месяц. И я умею, а кто-то нет и еще в класс ходит заниматься. Еще шить люблю. Там вообще разные ценники. Дочке вот делада игрушку-сплюшку. Вышла в 4 тр. Естественно, что танцевать можно дома перед зеркалом с тетенькой с ютуба. А игрушка стоит в магазине в 2 раза дешевле. Но это же тyпo не то🤦 про бесплатные развлечения уже написали - хотьба, сидьба и лежба перед сериалом🙄🙄

Гость
#269
Гость

Я уже в который раз спрашиваю, какие хобби?? Чем вы все занимаетесь, что на хобби деньги нужны?
О путешествиях уже писала, сейчас корона, не до путешествий.
Машина тоже необязательный вариант. Еда, если питаться здорово и с оглядкой на фигуру и возраст, стоит мало. Я ем только отварную курицу, индейку, рыбу, немного овощей-фруктов. Пью только воду)
В 40 лет стройна, свежа, красива, выгляжу намного моложе своего возраста.
И я всегда смотрю на цены, не люблю сорить деньгами на непонятно что. В кафе-рестораны не хожу, пустая и нездоровая трата денег.

Да практически любое хобби требует денег. Верховая езда - 45 евро в час плюс-минус. Экипировка - как минимум 1000 евро. Тот же нормальный (!) спортзал - ежемесячная плата. Даже на велопрогулки тоже нужен нормальный велосипед и экипировка. Гольф - сами можете посчитать. Теннис - тоже. Машина нужна для поездок до 1500 км расстояния, особенно сейчас. Общественный транспорт не вариант. А стройные и красивые на этом форуме абсолютно все, нашли, чем удивить. И выглядят на двадцать лет моложе, это как минимум.

2853Гость
#270
Гость

Да практически любое хобби требует денег. Верховая езда - 45 евро в час плюс-минус. Экипировка - как минимум 1000 евро. Тот же нормальный (!) спортзал - ежемесячная плата. Даже на велопрогулки тоже нужен нормальный велосипед и экипировка. Гольф - сами можете посчитать. Теннис - тоже. Машина нужна для поездок до 1500 км расстояния, особенно сейчас. Общественный транспорт не вариант. А стройные и красивые на этом форуме абсолютно все, нашли, чем удивить. И выглядят на двадцать лет моложе, это как минимум.

Живите в деревне,как я и всё будет под боком. Спортзал полностью оснащенный у меня прямо в доме,бассейн,сауна тоже,машина и не одна тоже прямо в доме,могу прямо в домашних тапках сесть и поехать. Кони есть на конеферме у друга неподалеку,хоть сутками бесплатно скачи и слова не скажет. На юга наши много лет уже гоняю на машине.

Гость
#271
Гость

Я танцую сальсу. Вход на вечеринку 1000-1500. Это 4000-6000 в месяц. И я умею, а кто-то нет и еще в класс ходит заниматься. Еще шить люблю. Там вообще разные ценники. Дочке вот делада игрушку-сплюшку. Вышла в 4 тр. Естественно, что танцевать можно дома перед зеркалом с тетенькой с ютуба. А игрушка стоит в магазине в 2 раза дешевле. Но это же тyпo не то🤦 про бесплатные развлечения уже написали - хотьба, сидьба и лежба перед сериалом🙄🙄

Ни танцы ни шитьё не привлекают. Парки, книжки, сериалы - вот это мое, ещё и бесплатно.

Гость
#272
Гость

Да практически любое хобби требует денег. Верховая езда - 45 евро в час плюс-минус. Экипировка - как минимум 1000 евро. Тот же нормальный (!) спортзал - ежемесячная плата. Даже на велопрогулки тоже нужен нормальный велосипед и экипировка. Гольф - сами можете посчитать. Теннис - тоже. Машина нужна для поездок до 1500 км расстояния, особенно сейчас. Общественный транспорт не вариант. А стройные и красивые на этом форуме абсолютно все, нашли, чем удивить. И выглядят на двадцать лет моложе, это как минимум.

Вы наверное где-то забугром живете, у вас там культура за город выехать, кони гольф велосипеды. Мне это тоже не интересно.
Общественным транспортом не пользуюсь, везде хожу пешком...

Гость
#273
2853Гость

Живите в деревне,как я и всё будет под боком. Спортзал полностью оснащенный у меня прямо в доме,бассейн,сауна тоже,машина и не одна тоже прямо в доме,могу прямо в домашних тапках сесть и поехать. Кони есть на конеферме у друга неподалеку,хоть сутками бесплатно скачи и слова не скажет. На юга наши много лет уже гоняю на машине.

Мы и так за городом. Я разве о дальних расстояниях пишу? :) Я написала цены примерные на разные хобби. Из бесплатных хобби могу назвать только сериалы и прогулки по близлежащему парку. Можно еще дома железо качать, это да (если не скучно). Возможно, есть еще какие-то бесплатные хобби, но большинство увлечений требуют денег.

Гость
#274
Гость

Вы наверное где-то забугром живете, у вас там культура за город выехать, кони гольф велосипеды. Мне это тоже не интересно.
Общественным транспортом не пользуюсь, везде хожу пешком...

Да, за бугром. Но если брать уроки верховой езды, то это в любой стране небесплатно. В отличие от сериалов :)

Гость
#275
Гость

Мы и так за городом. Я разве о дальних расстояниях пишу? :) Я написала цены примерные на разные хобби. Из бесплатных хобби могу назвать только сериалы и прогулки по близлежащему парку. Можно еще дома железо качать, это да (если не скучно). Возможно, есть еще какие-то бесплатные хобби, но большинство увлечений требуют денег.

Вообще-то можно к волонтёрам присоединиться. И облагораживать территории, сажать деревья, цветы, убирать мусор. Очень много бесплатных мероприятий.

Гость
#276
Гость

Вообще-то можно к волонтёрам присоединиться. И облагораживать территории, сажать деревья, цветы, убирать мусор. Очень много бесплатных мероприятий.

Ну можно, конечно, и мусор убирать. Отличное бесплатное хобби.

Гость
#277
Гость

Ну можно, конечно, и мусор убирать. Отличное бесплатное хобби.

Проводят специальные акции по сбору мусора на скорость, победитель получает приз. Вообще-то это интересно. И для экологии польза, и для времяпрепровождения.

Гость
#278
Гость

Проводят специальные акции по сбору мусора на скорость, победитель получает приз. Вообще-то это интересно. И для экологии польза, и для времяпрепровождения.

Я знаю, у нас здесь тоже что-то подобное проводят. Но я уже волонтерю в выбранном месте.

Гость
#279
Гость

Да, за бугром. Но если брать уроки верховой езды, то это в любой стране небесплатно. В отличие от сериалов :)

Да я как-то из проф спорта, вышла на пенсию после 30. Мне к моим травмам ещё с верблюда упасть и все, жизнь удалась! Так что, я уже своё отпрыгала и откатала, мне и на лавочке в парке посидеть хорошо, музыку красивую послушать. Но вообще разговор был не обо мне, а о домохозе которая не может за кофе заплатить, при муже получающем 70к. Я считаю что может но не хочет. И на работу выходить, чтобы за кофе заплатить и платными хобби себя “побаловать“, ну, такое.

Гость
#280
Гость

Да я как-то из проф спорта, вышла на пенсию после 30. Мне к моим травмам ещё с верблюда упасть и все, жизнь удалась! Так что, я уже своё отпрыгала и откатала, мне и на лавочке в парке посидеть хорошо, музыку красивую послушать. Но вообще разговор был не обо мне, а о домохозе которая не может за кофе заплатить, при муже получающем 70к. Я считаю что может но не хочет. И на работу выходить, чтобы за кофе заплатить и платными хобби себя “побаловать“, ну, такое.

Так и я не о себе. А о том, что 70К на семью это как-то не очень. Качество жизни страдает. Пересчитывать чашку кофе в эквивалент курицы и не купить потом эту чашку - это уровень жизни очень на любителя. Но если это ее выбор, так кто против? Я - точно не против :)

Гость
#281
Гость

Так и я не о себе. А о том, что 70К на семью это как-то не очень. Качество жизни страдает. Пересчитывать чашку кофе в эквивалент курицы и не купить потом эту чашку - это уровень жизни очень на любителя. Но если это ее выбор, так кто против? Я - точно не против :)

Для РФ 70к на семью с одним ребёнком это очень неплохо. Качество жизни страдает намного больше, когда жизнь убиваешь на ненавистной работе, за очень скромное вознаграждение.

Гость
#282
Гость

Для РФ 70к на семью с одним ребёнком это очень неплохо. Качество жизни страдает намного больше, когда жизнь убиваешь на ненавистной работе, за очень скромное вознаграждение.

Господи, да если вас все устраивает, то - ок)) но речь об авторе, ее муж явно не хочет мусор на выходных убирать. Скинет балласт в виде жены, начнет платить алики 15 кэсов и заживет. Жалко только ребенка. Ему с 15 при учете жрачки на двоих с мамкой такой не достанется ни на кружки, ни на репетитора потом. Молчу про айфоны и сочинения "как я провел лето" (смотел сериал рядом с инвалидкой). Нам-то все равно, речь об авторе.

Гость
#283
Гость

Господи, да если вас все устраивает, то - ок)) но речь об авторе, ее муж явно не хочет мусор на выходных убирать. Скинет балласт в виде жены, начнет платить алики 15 кэсов и заживет. Жалко только ребенка. Ему с 15 при учете жрачки на двоих с мамкой такой не достанется ни на кружки, ни на репетитора потом. Молчу про айфоны и сочинения "как я провел лето" (смотел сериал рядом с инвалидкой). Нам-то все равно, речь об авторе.

Ребеночка ей жалко, щас расплачусь)))
Ну если жалко, то переведи свои кровные ребёночку на айфон, кружки, репетиторы)
Если автору было бы нужно - айфоны кружки репетиторы для своего ребёнка, она бы побежала на работу. Не бежит - значит ребёнок облезет. И я с этим согласна! Если ребёнку нужны репетиторы, значит он туппой. Или ленивый.

Гость
#284
Гость

Ребеночка ей жалко, щас расплачусь)))
Ну если жалко, то переведи свои кровные ребёночку на айфон, кружки, репетиторы)
Если автору было бы нужно - айфоны кружки репетиторы для своего ребёнка, она бы побежала на работу. Не бежит - значит ребёнок облезет. И я с этим согласна! Если ребёнку нужны репетиторы, значит он туппой. Или ленивый.

Ага, вместо секций уберет мусор, вместо друзей посмотрит сериал😅
Мне-то что)) у меня есть свой ребенок, для него и постараюсь...и для себя. Крем нивеа и самой стричься...не, я люблю, когда вокруг меня суетится персонал...дело не в стрижке, дело в ощущении) если вы этого не понимаете, мне и вас жаль, куда ВАМ перевести денежку?

Автор я
#285
Гость

Ага, вместо секций уберет мусор, вместо друзей посмотрит сериал😅
Мне-то что)) у меня есть свой ребенок, для него и постараюсь...и для себя. Крем нивеа и самой стричься...не, я люблю, когда вокруг меня суетится персонал...дело не в стрижке, дело в ощущении) если вы этого не понимаете, мне и вас жаль, куда ВАМ перевести денежку?

Не вижу ничего плохого в том, чтобы стричься самой и не окрашивать волосы, у меня разный опыт стрижек и покрасок был, всё равно лучше своего родного ничего нет. А концы сама стригу себе давно, в парикмахерской много отстригают

Гость
#286
Гость

Ага, вместо секций уберет мусор, вместо друзей посмотрит сериал😅
Мне-то что)) у меня есть свой ребенок, для него и постараюсь...и для себя. Крем нивеа и самой стричься...не, я люблю, когда вокруг меня суетится персонал...дело не в стрижке, дело в ощущении) если вы этого не понимаете, мне и вас жаль, куда ВАМ перевести денежку?

Суетится персонал 😱
А я не люблю когда возле меня суетится персонал, это у меня вызывает неприятные ощущения...
спасибо за предложение, но от вашей помощи ничего не изменится - я все равно не пойду в кафе или в салон.

Гость
#287
Гость

Господи, да если вас все устраивает, то - ок)) но речь об авторе, ее муж явно не хочет мусор на выходных убирать. Скинет балласт в виде жены, начнет платить алики 15 кэсов и заживет. Жалко только ребенка. Ему с 15 при учете жрачки на двоих с мамкой такой не достанется ни на кружки, ни на репетитора потом. Молчу про айфоны и сочинения "как я провел лето" (смотел сериал рядом с инвалидкой). Нам-то все равно, речь об авторе.

Ребонок вполне может жить с отцом. Собственно, матушке и следует при разводе отпраавить ребёнка мужу, заняться своим здоровьем, заработком и выплатой алиментов.
А всякие репетиторы - лишняя трата денег.

Гость
#288
Гость

Для РФ 70к на семью с одним ребёнком это очень неплохо. Качество жизни страдает намного больше, когда жизнь убиваешь на ненавистной работе, за очень скромное вознаграждение.

Соглашусь. Если человек не может заработать больше, чем потратит на няню или домработницу, то лучше заниматься домашней работой и детьми. Особенно если работу ненавидишь. В этом случае принцип "два дохода лучше, чем один" не работает.

Гость
#289
Гость

Ребонок вполне может жить с отцом. Собственно, матушке и следует при разводе отпраавить ребёнка мужу, заняться своим здоровьем, заработком и выплатой алиментов.
А всякие репетиторы - лишняя трата денег.

или вообще за границу замуж можно свалить, а ребёнок мужу)
Кстати о репетиторах - у подруги сын в старших классах, почти отличник, на олимпиады по точным наукам ходил, никогда у него репетиторов не было. На кружки тоже не ходил, ему это не интересно, он комп игры все время играет. Причём Семья очень обеспеченная!!
А на вумене все о каких то кружках и репетиторах талдычат, и ладно бы миллионеры, так нет, нищие своим нищим детям должны репетиторов и кружки)))
В библиотеку блин запишитесь.

2853Гость
#290
Гость

или вообще за границу замуж можно свалить, а ребёнок мужу)
Кстати о репетиторах - у подруги сын в старших классах, почти отличник, на олимпиады по точным наукам ходил, никогда у него репетиторов не было. На кружки тоже не ходил, ему это не интересно, он комп игры все время играет. Причём Семья очень обеспеченная!!
А на вумене все о каких то кружках и репетиторах талдычат, и ладно бы миллионеры, так нет, нищие своим нищим детям должны репетиторов и кружки)))
В библиотеку блин запишитесь.

Чем нищее,тем больше у людей помощников в виде репетиторов и помощниц по готовке и уборке.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: