Гость
Статьи
Сколько лет вы не …

Сколько лет вы не работаете?

Вопрос в основном для женщин, возможно и мужчин.

Бобер
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Много-много лет от Рождества Христова

Воду лью.
#2

Начиная с 2009 года не работал 2 месяца.

Нищий дрочэр
#3

20 лэт точно. На работе дро чу, смотрю ютуб

Гость
#4

Всю жизнь (мне 45)

Гость
#5

Я с окончания Универа неработающая 3 раза - 2 декрета по 3 месяца каждый ( обстоятельства), 1,5 месяца при переезде в другой город. Остальное время Пашу, как лошадь.

Milana
#6

Проще сказать сколько я работаю. Работаю всего 3 месяца пока что

Нищий дрочэр
#7
Гость

Я с окончания Универа неработающая 3 раза - 2 декрета по 3 месяца каждый ( обстоятельства), 1,5 месяца при переезде в другой город. Остальное время Пашу, как лошадь.

От работы кони дохнут

Нищий дрочэр
#8
Гость

Всю жизнь (мне 45)

Даж не начинай, умоляю!

Нищий дрочэр
#9
Milana

Проще сказать сколько я работаю. Работаю всего 3 месяца пока что

А чо так? В пысе комрэссия упала чи шо?

Гость
#10

Лет 6 не работала. Декрет брала 1,5 года. 2.раз замуж вышла и 5 лет не работала.
А, так, работаю. Собираюсь работать, пока голова соображает, и тело движется.

Волшебная Волшебница
#11

Почти 15 лет не работаю, если не считать разовые подработки не каждый год

Алинка
#12

Я бы с радостью бы не работала))))) Да и не работаю))))😆

Milana
#13
Нищий дрочэр

А чо так? В пысе комрэссия упала чи шо?

Мою писю ещё многие годы будут хотеть мужики, но я не хочу так работать. Я хочу найти настоящую любовь, а такая работа бы мне этого не позволила.

Гость
#14
Нищий дрочэр

Даж не начинай, умоляю!

Не, пока ничего, бодро бегаю.

Гость
#15

6 лет.

Нищий дрочэр
#16
Milana

Мою писю ещё многие годы будут хотеть мужики, но я не хочу так работать. Я хочу найти настоящую любовь, а такая работа бы мне этого не позволила.

А ты увэрена в качестве своей пыси?

Нищий дрочэр
#17
Гость

Не, пока ничего, бодро бегаю.

На овсе или на соломе?

Milana
#18
Нищий дрочэр

А ты увэрена в качестве своей пыси?

Конечно, моя девочка стоит многого.

Гость
#19

работают ТОЛЬКО НИЩИЕ и работают они от нужды, вызванной этой самой нищетой. нет ничего постыднее для порядочной дамы или мужчины, чем работа. работаю мужики и бабы, а это люди низшего сорта без образования и воспитания.

непривлекательная
#20

несколько десятков

Эльза
#21

Работа это так неприятно. Даже не представляю чтобы вот так каждый день ходить куда-то что-то делать, а потом какие-то жалкие подачки в конце месяца. Да ну на фиг..... слава Богу, на обычной работе я ни дня в жизни не работала. Если придётся, я точно руки на себя наложу

Гость
#22

работа на трудовых работах в работном доме - это наказание за нищету нищих, это наказание за жизнь по понятиям, за распутство, за пьянство, за игроманию, за наркоманию, за нежелание получать образование и воспитание. работают на трудовых работах животные в человеческом обличье. в народе их называют бы-длом. живет бы-дло в бесплатном государственном жилье барачного типа и в неблагоустроенных хибарах с удобствами во дворе.

Гость
#23
Гость

работа на трудовых работах в работном доме - это наказание за нищету нищих, это наказание за жизнь по понятиям, за распутство, за пьянство, за игроманию, за наркоманию, за нежелание получать образование и воспитание. работают на трудовых работах животные в человеческом обличье. в народе их называют бы-длом. живет бы-дло в бесплатном государственном жилье барачного типа и в неблагоустроенных хибарах с удобствами во дворе.

Сейчас *** в лучшем случае живёт на съёме

Гость
#24

за последние 16 лет, работала в целом 3 с половиной года. Последний раз 3 года назад

2853Гость
#25

Я в 40 сам себя отправил на пенсию. Уже почти 15 лет не работаю и очень надеюсь,что ,больше никогда не придется впахивать.

Гость
#26

16 лет не работала, пока школу не закончила)

Гость
#27

С рождением детей перешла на фриланс. Заработок стабильный ,хороший. "Знатоки" меня уверены что я не работаю , пусть так и дальше думают.

Гость
#28
Гость

Сейчас *** в лучшем случае живёт на съёме

на съеме живет бы-дло из сел и деревень, которые из колхозов на заработки приехало. у такого бы-дла на селе огород, коровы, козы и маленькие дети. да и бы-дло это нынче хибару продает свою, вкладывает материнский капитал и покупает себе "путинку" (малогабаритную квартиру-студию) в крупном городе, чтобы не мотаться из села в города и не тратиться на съем.
но больше всего снимают съемное жилье распутные девки, которые на съемное жилье оказывает услуги интимного характера клиентам. у любой распутной девки есть для того смартфон, по которому она клиентов себе и ищет, просиживая днями и ночами в социальных сетях и договариваясь о встречах с мужиками, размещая свои фотографии.

Гость
#29

С января не работаю, до этого было 12 лет непрерывного трудового стажа (с одной работы сразу выходила на другую). В 2020 я отдыхаю, а может ещё и в 2021.

Гость
#30

Три года. В начале расстраивалась, теперь научилась это любить

***

Москва
#31

5 лет

Chi ru
#32

5 лет, как ушла в декрет. Выходить было некуда, фирма развалилась, а новую работу не нашла, реб вечно на больничных,уже и не хочется, но тревожно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: