Гость
Статьи
дискриминация на …

дискриминация на работе из-за сексуальной ориентации

#дискриминация на работе из-за сексуальной ориентации

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А какое дело коллегам до сексуальной ориентации? Зачем вообще личку обсуждать на работе?

Гость
#4

А в чем выражается эта дискриминация?

Гость
#6

Я женщина, с юности заметила в себе такие склонности, которые сначала пыталась перебороть, но безуспешно. На работе никому ничего не рассказывала, для виду, чтобы отстали некоторые озабоченные мужички, общалась с одним субъектом, который был готов мне подыграть (он со стороны, с ним никогда вместе не работали, но проводили совместно досуг - ходили в театры, музеи, на концерты). Даже раза 2 с ним съездили в отпуск - чтобы поверили, что у нас отношения. На работе принципиально ни с кем отношений не завожу, понятно почему. Но кое-кто озабоченный всеми силами пытался выдать меня за свою любовницу, я не сразу это узнала. Это очень противно, с этой работы я уволилась. Как быть теперь в будущем, что говорить про отношения, чтобы камнями с порога не закидали.

Гость
#7

Не три-два-раз, а ГЭЙ.

Гость
#8

Одного поля ягоды.

Гость
#9
Гость

А какое дело коллегам до сексуальной ориентации? Зачем вообще личку обсуждать на работе?

Так я и не обсуждала ни с кем. Просто кое-кому захотелось за мной приударить, я дала понять, что мне это неинтересно. Потом некоторые коллеги решили эту тему раскрутить. Стали распускать гнусные сплетни. Сочинили целую историю. Я незамужем по причине своей ориентации, а не потому, что у меня отношения с какими-то там мужиками.

Гость
#10
Гость

Я женщина, с юности заметила в себе такие склонности, которые сначала пыталась перебороть, но безуспешно. На работе никому ничего не рассказывала, для виду, чтобы отстали некоторые озабоченные мужички, общалась с одним субъектом, который был готов мне подыграть (он со стороны, с ним никогда вместе не работали, но проводили совместно досуг - ходили в театры, музеи, на концерты). Даже раза 2 с ним съездили в отпуск - чтобы поверили, что у нас отношения. На работе принципиально ни с кем отношений не завожу, понятно почему. Но кое-кто озабоченный всеми силами пытался выдать меня за свою любовницу, я не сразу это узнала. Это очень противно, с этой работы я уволилась. Как быть теперь в будущем, что говорить про отношения, чтобы камнями с порога не закидали.

Сама себе проблемы на ж нашла. Мужиков надо учиться самостоятельно отшивать, неуставных отношений с коллегами не иметь. На вопросы про личку отвечать: не замужем. С советами всех слать. И фффсё!

Гость
#11
Гость

Так я и не обсуждала ни с кем. Просто кое-кому захотелось за мной приударить, я дала понять, что мне это неинтересно. Потом некоторые коллеги решили эту тему раскрутить. Стали распускать гнусные сплетни. Сочинили целую историю. Я незамужем по причине своей ориентации, а не потому, что у меня отношения с какими-то там мужиками.

А в чем проявляется эта самая дискриминация?

Гость
#12
Гость

А в чем выражается эта дискриминация?

В унижениях и спровоцированном увольнении. Если вы женщина, у вас нет штампа в паспорте, значит вы кто? Что первое на ум приходит некоторым "добропорядочным" семейным сотрудникам?

МордА
#13

мне пофиг, какой там ориентации, или кто как там живет, или что кушает. Все просто выгодно не выгодно! Сейчас в большинстве случаев не выгодно брать женщин на работу! Ну есть исключения где именно нужны женские способности (ничего пошлого) и женский ум!! Ну или где можно использовать женщину, из-за законодательства!

Гость
#14
Гость

В унижениях и спровоцированном увольнении. Если вы женщина, у вас нет штампа в паспорте, значит вы кто? Что первое на ум приходит некоторым "добропорядочным" семейным сотрудникам?

Я именно о том, что за унижения и какая именно провокация? А то вобще ничего не понятно...

Гость
#15
Гость

В унижениях и спровоцированном увольнении. Если вы женщина, у вас нет штампа в паспорте, значит вы кто? Что первое на ум приходит некоторым "добропорядочным" семейным сотрудникам?

Нет штампа, значит не замужем. Так думают нормальные люди. А что ещё подумать?

Гость
#16
Гость

В унижениях и спровоцированном увольнении. Если вы женщина, у вас нет штампа в паспорте, значит вы кто? Что первое на ум приходит некоторым "добропорядочным" семейным сотрудникам?

Просто женщина без штампа в паспорте.

Гость
#17
МордА

мне пофиг, какой там ориентации, или кто как там живет, или что кушает. Все просто выгодно не выгодно! Сейчас в большинстве случаев не выгодно брать женщин на работу! Ну есть исключения где именно нужны женские способности (ничего пошлого) и женский ум!! Ну или где можно использовать женщину, из-за законодательства!

А где нужны женские способности и ум? Поподробнее плиз.

Гость
#18

Ситуацию то хоть опишите? Я работаю на госслужбе и у нас полно голобых, никто их не дескриминирует, наоборот ценят и повышают.

Гость
#19
Гость

Я женщина, с юности заметила в себе такие склонности, которые сначала пыталась перебороть, но безуспешно. На работе никому ничего не рассказывала, для виду, чтобы отстали некоторые озабоченные мужички, общалась с одним субъектом, который был готов мне подыграть (он со стороны, с ним никогда вместе не работали, но проводили совместно досуг - ходили в театры, музеи, на концерты). Даже раза 2 с ним съездили в отпуск - чтобы поверили, что у нас отношения. На работе принципиально ни с кем отношений не завожу, понятно почему. Но кое-кто озабоченный всеми силами пытался выдать меня за свою любовницу, я не сразу это узнала. Это очень противно, с этой работы я уволилась. Как быть теперь в будущем, что говорить про отношения, чтобы камнями с порога не закидали.

А где здесь дискриминация??? Кто-то пытался вас выдать за свою любовницу - это не дискриминация, а комплимент!

Гость
#20
Гость

В унижениях и спровоцированном увольнении. Если вы женщина, у вас нет штампа в паспорте, значит вы кто? Что первое на ум приходит некоторым "добропорядочным" семейным сотрудникам?

Практически все работающие женщины НЕ ЗАМУЖЕМ, потому что замужние в массе своей не работают, особенно там, где нужно реально пахать. Просто времени на семью не остаться. При чем здесь ориентация??? Если уж нужно что-то сказать - скажи, что отходишь от тяжелого расставания.

493832
#21

Разводка, *** обычно выглядят так, что ни один мужик клеиться не будет (видела, знаю)

Гость
#22
493832

Разводка, *** обычно выглядят так, что ни один мужик клеиться не будет (видела, знаю)

Есть два (на самом деле - три) типа ***. Визуально вы вычисляете только один тип: Буч. Такая Баба-полумужик. Но есть и Принцески - они выглядят как диснеевские принцессы и очень женственные девушки, в России, где все девушки выглядят очень женственно - вы таких *** никогда не отличите.

Василиса
#23

Личная жизнь никого не касается, на работе говорить всем, что только работаешь, отношения есть, не важно какие и с кем, остальное уже никого не касается. Цирк про отпуск вместе ни к чему - всем плевать, никто не смотрит за этим. А по поводу того, что кто-то что-то треплет - трепись про них сама, а вообще по этому поводу надо зайти к директору и сказать, что есть неадекватные люди, которые мешают работать, очень озабоченные, провоцируют конфликты и не фильтруют свой базар. А если кто-то что-то начинает вякать, то сразу надо вопрос о том, откуда эта *** взята и чем обоснована. Ну и вообще надо иметь жёсткий характер, наорать на кого-нибудь, может, в морду дать в зависимости от работы, ну и саботажа немного.

Гость
#24
Василиса

Личная жизнь никого не касается, на работе говорить всем, что только работаешь, отношения есть, не важно какие и с кем, остальное уже никого не касается. Цирк про отпуск вместе ни к чему - всем плевать, никто не смотрит за этим. А по поводу того, что кто-то что-то треплет - трепись про них сама, а вообще по этому поводу надо зайти к директору и сказать, что есть неадекватные люди, которые мешают работать, очень озабоченные, провоцируют конфликты и не фильтруют свой базар. А если кто-то что-то начинает вякать, то сразу надо вопрос о том, откуда эта *** взята и чем обоснована. Ну и вообще надо иметь жёсткий характер, наорать на кого-нибудь, может, в морду дать в зависимости от работы, ну и саботажа немного.

абсолютно правильно не согласиться невозможно

Гость
#25
Гость

А какое дело коллегам до сексуальной ориентации? Зачем вообще личку обсуждать на работе?

для того чтобы так сказать держать этого самого коллегу на коротком поводке шантажировать манипулировать и иметь отличную возможность натравить папика в виде руководителя если уважаемому коллеге это не нравится и коллега начинает кукситься и показывать свое недовольство вот тогда папик тактично намекнет про скорые возможные сокращения без выходного пособия разумеется

Гость
#26
Гость

Нет штампа, значит не замужем. Так думают нормальные люди. А что ещё подумать?

нет штампа значит не замужем а это не по-советски не может быть секса без печати и записи в трудовой книжке это всегда выше секса ровно также как и пролетарий выше товарища

Гость
#27
Гость

Просто женщина без штампа в паспорте.

строй и советская система просто обожает штампы в паспорте кому не нравится советская система будет преследовать и общество будет стрелять из рогатки позорными зарядами в такого товарища куда деваться налево вилы направо там тоже вилы так что знамена вынести

Гость
#28
Гость

В унижениях и спровоцированном увольнении. Если вы женщина, у вас нет штампа в паспорте, значит вы кто? Что первое на ум приходит некоторым "добропорядочным" семейным сотрудникам?

трудовая книжка и справка о последнем занятии этим активно интересуются работадатели и отделы кадров их родила партия а не мама

Гость
#29
Гость

Есть два (на самом деле - три) типа ***. Визуально вы вычисляете только один тип: Буч. Такая Баба-полумужик. Но есть и Принцески - они выглядят как диснеевские принцессы и очень женственные девушки, в России, где все девушки выглядят очень женственно - вы таких *** никогда не отличите.

Три типа: буч (от мужика часто не отличить), дайк (полумужик-полубаба) и фэм (выглядят как девушки). О большинстве *** я и писала.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема