Гость
Статьи
Не нашла себя в жизни? …

Не нашла себя в жизни? как найти своё призвание?

Да я понимаю моё призвание домохозяйка,мать (хотя пока детей нет),а мужчина мой хочет чтобы чему-то училась и чего-то добивалась но чему мне мало что интересно (( но я не такая,мне тяжело работать каждый день ,жаль время отданное за копейки дяде который все сливки снимает а я получу копеечную зарплату.К слову мне 28

Хорошая
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не призвание надо искать, а шею. Удачи!

Гость
#3

Навыки кондитера/повара, швеи и медсестры -- для домохозяйки очень бы пригодились. Особенно с детьми.

Гость
#4
Гость

в 28?
кому нужна старая курица

Зато старая курица никуда не улетит. Ей для этого даже крылья подрубать не придется.

Гость
#5

Мое призвание мать, хотя детей нет, што пллять???

Не Папа Тереза
#6
Гость

Мое призвание мать, хотя детей нет, што пллять???

Шито пилиЯтть

Гость
#7

те, у которых призвание "мать", они и на работе всем мамки.

Гость
#8

Да ладно ныть,автор

Иди в любимую Инсту,
там выбор предложений зашкаливает,хочешь будь
бизнесменкой (Орифлейм/Эйвон)
пили ногти
танцовщица
массажистка
фотограф
нутрициолог
макияж накладывай

И мн.другое ,выбери свое, получай за труд деньгу

Гость
#9

не, нафиг все эти работки для птушниц. иди чиновником в опеку.
и тебе работка с детьми, и мужу фиг от тебя прибыли, зарплатка там мелкая, так что поводов расслабиться и перестать обеспечивать семью у него не будет.

Гость
#10

мдяяя...

Хорошая
#11
Гость

Да ладно ныть,автор

Иди в любимую Инсту,
там выбор предложений зашкаливает,хочешь будь
бизнесменкой (Орифлейм/Эйвон)
пили ногти
танцовщица
массажистка
фотограф
нутрициолог
макияж накладывай

И мн.другое ,выбери свое, получай за труд деньгу

это мне не интересно

Гость
#12
Хорошая

это мне не интересно

А это ни весь перечень, иди найдешь интересно.

Гость
#13

Женщины-домохозяйки есть только в Усраине, в России рабоать обязанны все, т.к. экономика РФ функционирует на кучу стран, российские власти прощают долги многим странам.

Если ты русская, займись изобразительным искусством, рисуй на компьютере, на графическом планшете русских с типичной русской внешностью в жанре фантики, фэнтези и мистических ужасов. Особенность внешности русских , это высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, узкие и короткие нижние челюсти; а у женщин это пухлые лица с высокими скулами.

Можешь заняться рисованием миров для простых (с видом с боку) компьютерных игр, в которых поместишь русских с русской внешкой.

Лапусик
#14
Гость

Зато старая курица никуда не улетит. Ей для этого даже крылья подрубать не придется.

🥺

Рыба вяленая
#15

моя сфера- это продажи в недвижимости. однозначно.
и я к ней вернусь. после того, как приведу в порядок всё себя, как мне нужно.
буду совершать сделки по купле-продаже.

и тогда, я буду совершенно другая, чем сейчас. в этом году я вынужденно стала такой, какая есть. по твоей же вине так-то((
с этой любовью, чертовой, забила совсем на себя, и на деньги и на работу, на всё((((

Рыба вяленая
#16

а вот понравится ли тебе то, какой я тогда стану.
и каким станет мое отношение к тебе.

Т.к. когда я начну зарабатывать деньги, (а эту сферу продаж в недвижимости я считаю ничуть не ниже, чем то, чем занимаетесь вы в воей статусной должности,
причем- у вас- потолок по з/пл, а здесь можно и 100, и 200тыс зарабатыать, если разогнаться),
я превращусь совсем в иное)

Гость
#17
Гость

Женщины-домохозяйки есть только в Усраине, в России рабоать обязанны все, т.к. экономика РФ функционирует на кучу стран, российские власти прощают долги многим странам.

Если ты русская, займись изобразительным искусством, рисуй на компьютере, на графическом планшете русских с типичной русской внешностью в жанре фантики, фэнтези и мистических ужасов. Особенность внешности русских , это высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, узкие и короткие нижние челюсти; а у женщин это пухлые лица с высокими скулами.

Можешь заняться рисованием миров для простых (с видом с боку) компьютерных игр, в которых поместишь русских с русской внешкой.

Это неплохое времяпровождение в свободное время и только. Навык сей никому не нужен, *** завален- переполнен такими умельцами ,все как один похожи друг на друга в работах.

Викинг
#18
Гость

Это неплохое времяпровождение в свободное время и только. Навык сей никому не нужен, *** завален- переполнен такими умельцами ,все как один похожи друг на друга в работах.

ты, о чём? я говорю про постоянную раюоту художником, например российские иллюстраторы сегодня зарабатывают в месяц примерно 60-70 тысяч рублей

Рыба вяленая
#19
Рыба вяленая

а вот понравится ли тебе то, какой я тогда стану.
и каким станет мое отношение к тебе.

Т.к. когда я начну зарабатывать деньги, (а эту сферу продаж в недвижимости я считаю ничуть не ниже, чем то, чем занимаетесь вы в воей статусной должности,
причем- у вас- потолок по з/пл, а здесь можно и 100, и 200тыс зарабатыать, если разогнаться),
я превращусь совсем в иное)

имеется ввиду, что ВЫ перестанете являться для меня таким уж авторитетом))
когда мое положение поменяется.

Однако, я все равно никогда ни при каких условиях не позволила бы себе попасть в какую-либо зависимость ни от кого.
свобода самое ценное, и никаких зависимостей ни от кого.

Рыба вяленая
#20
Викинг

ты, о чём? я говорю про постоянную раюоту художником, например российские иллюстраторы сегодня зарабатывают в месяц примерно 60-70 тысяч рублей

хужодник- фигня..( несерьезно.

Спец по продажам- вот это тема))

Викинг
#21
Рыба вяленая

хужодник- фигня..( несерьезно.

Спец по продажам- вот это тема))

работаешь в области творчества, у себя дома. Не паришься. Идеальная работа

Рыба вяленая
#22
Викинг

работаешь в области творчества, у себя дома. Не паришься. Идеальная работа

не доходно, увы. ненадежно(

то ли дело- сделки проводить. красота!

Викинг
#23
Рыба вяленая

не доходно, увы. ненадежно(

то ли дело- сделки проводить. красота!

В комплексе: творческая работа + работа на дому (никто тебе не мешает из других работников, никто тебе не нравиться - их других сотрудников просто нет рядом с тобой) + средний по России заработок.

Надёжно, ты не знаешь о чем говоришь. Иллюстраторы со временем набирают себе авторитет и заказчики (книжные издательства, сами на перебой друг с другом рвуться к ним). С ростом имени, растут и услуги художника-иллюстратора. Нарисованные тобой изображения разлетяться по всему Интернету, смотря, что ты нарисуешь, насколько это будет востребованно определенными активными группами людей. Ты ТВОРЕЦ.

Некоторые люди просто не могут работать не в творчестве, исполнять машинную, механическую работу - они от неё с ума сойдут

Рыба вяленая
#24
Викинг

В комплексе: творческая работа + работа на дому (никто тебе не мешает из других работников, никто тебе не нравиться - их других сотрудников просто нет рядом с тобой) + средний по России заработок.

Надёжно, ты не знаешь о чем говоришь. Иллюстраторы со временем набирают себе авторитет и заказчики (книжные издательства, сами на перебой друг с другом рвуться к ним). С ростом имени, растут и услуги художника-иллюстратора. Нарисованные тобой изображения разлетяться по всему Интернету, смотря, что ты нарисуешь, насколько это будет востребованно определенными активными группами людей. Ты ТВОРЕЦ.

Некоторые люди просто не могут работать не в творчестве, исполнять машинную, механическую работу - они от неё с ума сойдут

я провела уже неск сделок, и это здорово, мне очень нравится и с людьми проводить переговоры, встречи и т.п., и всеми документами заниматься, и взаимодействовать с различными структурами- с мфц, росреестром. банками, нотариусами, пенсион.фондом и т.п.
- ОЩУЩАТЬ, что ты руководишь всем процессом!) в сделке ты выступаешь как дирижер) оркестра)
а потом на выходе видеть в полной мере весь результат проделанной работы-
и это не только нормальный доход,
но и- либо проданная недвижимость, довольный продавец твой, или- приобретенная только что) смотря с какой стороны ты участвовал)
если все прошло хорошо, то они ужасно благодарны тебе бывают!...

Рыба вяленая
#25

так что. никакую работу мне искать и не нужно. я нашла ее уже давно.

просто, с этой любовью блин, да с этой вирусней, я съехала в этом году в жж... и надо вылезть просто оттуда.

Рыба вяленая
#26

но при этом я знаю. что когда входишь полностью в этот процесс, по продажам, (а он требует огромных энергозатрат, психологических, всё вытягивать),
то сфера чувств, отношений уходит на задний план. становится пофиг на это.

Гость
#27

У вас то муж, то парень.

Любовь / Мы и мужчины
Сказал:Пойдём покупать тебе помолвочное кольцо купил и просто подарил
С парнем в отношениях 5 лет в отношениях все хорошо ,но он против брака пока не стоит на ногах ,а когда это будет не известно мы уже давно не дети мне 28 ему 32 ,так вот дело было зимой перед новым годом идём гуляет,он сказал пойдём покупать помолвочное кольцо,потом просто подарил без предложения.До сих пор не понятно ,стоит ли разрывать отношения или ждать пока нормальное предложение сделает? Для меня важно быть за мужем я хочу ребёнка тянуть уже нет времени с этим

Бесприданница
[3000136119] - 15 августа, 00:38

Гость
#28

У вас много тем на вумене. Нет такого призвания домохозяйка. Что касаемо вас. Вы неинтересная, инфантильная и безинициативная. Короче никакая. Сейчас одними пирогами мужчину не заинтересуешь. Вы мне напоминаете бывшую жену моего брата. С которой он связался по дурости. Вот копия вас. Тоже якобы вся такая домохозяйка. А на деле оказалась дура дурой. Через пять лет развелись. Сейчас у него нормальная жена. Работящая. Высшее образование. Правда сейчас она в декрете. Но через два года выйдет и будет работать. Брат сказал небо и земля. А с той и поговорить было не о чем.

Гость
#29
Рыба вяленая

но при этом я знаю. что когда входишь полностью в этот процесс, по продажам, (а он требует огромных энергозатрат, психологических, всё вытягивать),
то сфера чувств, отношений уходит на задний план. становится пофиг на это.

А как вы нашли свое направление? Как пришли к этому, расскажите пожалуйста. Долго ли учились на практике

Рыба вяленая
#30
Гость

А как вы нашли свое направление? Как пришли к этому, расскажите пожалуйста. Долго ли учились на практике

не сразу. перешла с аренды. она намного проще. но надоела, неинтересно. денег мало с нее.

однако, именно долгое занятие арендой сейчас будет помогать мне в продажах.
у меня сложился большой опыт общения с разными людьми.

Эсфирь
#31
Рыба вяленая

не сразу. перешла с аренды. она намного проще. но надоела, неинтересно. денег мало с нее.

однако, именно долгое занятие арендой сейчас будет помогать мне в продажах.
у меня сложился большой опыт общения с разными людьми.

Хи, риэлторишка, а форсу как у начальника Департамента. Тоже мне, фифа. За "Комиссию" вас прибить хочется и ни фига вы не помогатели, а вошь под ногами, путаетесь, мешаете только. Окстись. Головокружение от успехов?

Василий
#32

И не работайте. Выждите, когда муж бросит (или умрёт), тогда побежите устраиваться.

Рыба
#33
Эсфирь

Хи, риэлторишка, а форсу как у начальника Департамента. Тоже мне, фифа. За "Комиссию" вас прибить хочется и ни фига вы не помогатели, а вошь под ногами, путаетесь, мешаете только. Окстись. Головокружение от успехов?

ой идите в пень, а)))

вы хоть одну кв продайте, самый простой вариант, за наличку. без всчких обременений и проблем с обеих сторон.
потом вылазьте здесь))

Гость
#34
Хорошая

это мне не интересно

иди в инсту

тебя никто не пожалеет

всему свой срок

Хорошая
#35
Гость

У вас много тем на вумене. Нет такого призвания домохозяйка. Что касаемо вас. Вы неинтересная, инфантильная и безинициативная. Короче никакая. Сейчас одними пирогами мужчину не заинтересуешь. Вы мне напоминаете бывшую жену моего брата. С которой он связался по дурости. Вот копия вас. Тоже якобы вся такая домохозяйка. А на деле оказалась дура дурой. Через пять лет развелись. Сейчас у него нормальная жена. Работящая. Высшее образование. Правда сейчас она в декрете. Но через два года выйдет и будет работать. Брат сказал небо и земля. А с той и поговорить было не о чем.

а ты меня лично знаешь,что делаешь такие выводы какая я?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: