Гость
Статьи
Хочу вернуться на …

Хочу вернуться на прошлую работу

Ушла с работы больше полугода назад . Из за конфликта с начальством ,но больше из за гордости и того ,что меня задели за живое так сказать . Искала работу ,даже на трёх работала ,но всё не то . Ищу что-то подобное с той работой откуда ушла ,но ни чего такого нет. В общем собралась с силами и написала директору ,он прочел но не ответил . И вот теперь в замешательстве - что дальше ? Он не понял ,кто ему пишет ? Или просто игнорирует меня ? Стоит ли мне ещё раз написать ? Или лучше позвонить ? И как то неприятно от отсутствия ответа . Из за этого опять берет эта долбаная гордость . Сейчас уже понимаю ,что сама работа мне нравилась и у меня хорошо и легко все получалось . Как быть дальш

Марго
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возвращаться не стоит. Зачморят с таким характером или опять придется увольняться, что не есть хорошо.

Гость
#2

Хоти дальша

Марго
#3
Гость

Возвращаться не стоит. Зачморят с таким характером или опять придется увольняться, что не есть хорошо.

Многие ,кто уходил .со временем возвращались . Коллектив не чмырит,коллектив хороший . А вот на счёт начальства не знаю как будет именно в моем случае . Я в карантин выходила на сдельную работу . Вроде тот с кем был конфликт не был вражески настроен ,но вот не ответил на смс ...

Михаил
#4

Если он шеф, то нахрена ему головняк брать в эпоху сокращений?

Марго
#5
Михаил

Если он шеф, то нахрена ему головняк брать в эпоху сокращений?

Заказы есть и ни каких сокращений . Людей ищут на ту должность .где была я .

Гость
#6

Я пришла к выводу что тоже зря ушла , кровь из глаз получается оклад за 27 часов 39 тысяч + 10 меш + 7 стимул получилось 55 я в такой печали и шоке ! Я в ауте. В той школе было 55 тысяч голый оклад и то я считала мало( я уж молчу что сверху меш и премии. И. Вести было легче тк много группы по очереди мало готовится . Там учеников много а тут учеников мало. И раз учеников мало то учителям платят вот эти плевки да ещё и нас винят мол учеников мало потому что вы плохо пляшете . Это оххххереть, а то что задали на 2 этиидистанционнве недели я не знаю кем надо быть чтобы за эту сумму выполнить всю эту чуму

Гость
#7

Ребята что это за произвол я сдала егэ , я работаю 27 часов и всего получила 55 тысяч я сидела до 15 и потом собрания бесконечные тупппые ребята!!!! Я была дома в 17-18 часов как минимум . За что? За 39 тыс голый оклад? Они прихуееели просто

Гость
#8

Это просто высший пилотаж особенно приятно 8 заданий обязательное участие в олипиадах журнал который не просто сделай а сделай каркас ! Я прилепила сценарий пошли они в анус просто я ещё буду каркасы лепить да вы гоните? За оклад 39 тысяч , я что на Буратино похожа ? Или на кого? Кто виноват что мало учеников значит администрация гавввно раз ученики бегут оттуда ! Надо значит закрывать там эти богадельни ***

Марго
#9
Гость

Ребята что это за произвол я сдала егэ , я работаю 27 часов и всего получила 55 тысяч я сидела до 15 и потом собрания бесконечные тупппые ребята!!!! Я была дома в 17-18 часов как минимум . За что? За 39 тыс голый оклад? Они прихуееели просто

Простите ,я с Украины и не знаю ваших зарплат ,но сочувствую (

Гость
#10
Марго

Простите ,я с Украины и не знаю ваших зарплат ,но сочувствую (

Это произвол!!!!! Это караул !!!!! Повезло что я проработала свои эмоции когнитивной терапией , но поверьте я должна быть просто в бешенстве сейчас раньше бы рвала и метала если бы не терапия

Марго
#11
Гость

Это произвол!!!!! Это караул !!!!! Повезло что я проработала свои эмоции когнитивной терапией , но поверьте я должна быть просто в бешенстве сейчас раньше бы рвала и метала если бы не терапия

Ну глядя на восклицательные знаки кажется .что вы и так рвёте и метаете

Гость
#12

Поверьте если б не когнитивная я бы сейчас каталась по полу от злости. Я очень зла должна быть и имею полное на это право потому что это на е ба л о в о. полное !

Гость
#13
Марго

Ну глядя на восклицательные знаки кажется .что вы и так рвёте и метаете

Неа , я спокойна ( как заглушка стоит. Просто пишу экспрессивно. С момента занятий терапией я не испытываю очень сильных эмоций . Скорее уж буду печалится теперь

Василий
#14

Сходить лично и поговорить. Объяснить причину увольнения. Но если там взяли другого нормального человека, то и смысла нет.

Марго
#15

Спасибо. Я тоже думала о том ,что бы прийти и поговорить

Гость
#16

Хотя нет я несколько раз бесилась когда коллеги хамили или видела задания . Но моей именно злости хватило ну на пару минут а потом опять печаль. Я проработала несколько мыслей своих и как то закрепилось

Гость
#17

Не, он не не понял, он вам ответил нет. Или взял паузу, но скорее нет. Ему нафига конфликтная сотрудница? А нафига вам то опять возвращаться? вы немножко поработаете и снова вспомните от чего ушли, все повторится.

Марго
#18
Гость

Не, он не не понял, он вам ответил нет. Или взял паузу, но скорее нет. Ему нафига конфликтная сотрудница? А нафига вам то опять возвращаться? вы немножко поработаете и снова вспомните от чего ушли, все повторится.

Вот и ваша мысль тоже имеет место быть ...эх ,трудно мне вообще с работой ,так как не люблю делать то ,что не нравится ,а нравится не многое . А там ,где нравится начальство не устраивает .капец какой то

Гость
#19

Это ужас как я опечалена аж слезу проронила ( после такой зарплаты ничего не хочется делать включить ноутбук и плакать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: