Гость
Статьи
Я работаю уборщицей и …

Я работаю уборщицей и на меня все пялятся

Делаю свою работу а на меня все таращатся как на интпланетянку. Зачем так смотреть? Я обычная девушка

Хлоя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😀Миллионерша работает уборщицей. аххххахаха))

Гость
#2

А пялятся на красивую попу или на то, что такая молодая перспективная девушка работает полотёркой? Где уточнение?

Гость
#3

Что, все, от Красного Знамени докатилась до швабры.

Гость
#4
Гость

😀Миллионерша работает уборщицей. аххххахаха))

с миллионерами в 1917 так и поступили

#5

По-моему, в сами переживаете,что работаете уборщицей и от этого вам мерешится,что все на вас весь день пялятся

Гость
#6
Гость

А пялятся на красивую попу или на то, что такая молодая перспективная девушка работает полотёркой? Где уточнение?

полы моют обычно стоя раком, лица все равно не видно, красивая она или нет

Гость
#7

Если вам до 40-50 это реально странно

Гость
#8

.

Гость
#9

Моя версия: любуются.

Супочка мыса
#10

Меня любит жизнь а других нет
Жизнь всегда мне все самое лучшее давала. Лучшая квартира, шикарные авто, путешествия дорогие, одежда брендовая, красивая внешность, богатые мужчины. И так можно перечислять очень долго. А смотрю на других у них этого ничего вобще нет )) многие ко старости даже не реализовывают красивую жизнь ) почему так меня любит этот мир и дает все а других ничего?

Автор [394922906] – 6 сентября 2020 г., 11:00

Супочка мыса
#11

Как то ты быстро из красивой и успешной скатилась до поломойки, чё так?

Гость
#12

Ваша всеми любимая Боня иногда в церкви полы моет и чистит подсвечники и ничего не сломалась миллионерша или миллиардерша. Я не слежу за ее состоянием и за ее жизнью, просто где-то читала про жисть богатых и знаменитых.

Гость
#13

Вы же не на трассе стоите?Что вас смущает?И что здесь такого это же честный труд! Я понимаю когда бы вас уличили в чем то позорном тогда бы и переживали бы! Пусть завидуют молча!Пусть проверяют вас кого хотят не барское это дело проверять! Может для других и барское! Я не знаю какие сейчас законы жизни, кто проверяет кто нет кто еще 505словп прибавит! Какая разница что думают на счет вас чужие совершенно вам люди! Я понимаю когда вам что то советуют близкие!Не надо здесь переживать!Вы ни чего не делаете криминального! И не живете вне закона! Пусть переживают те которые живут вне закона!

Красавица
#14

На работающего человека можно смотреть вечно.😊

Гость
#15
Гость

с миллионерами в 1917 так и поступили

миллионеры в европу уехали жить. уехать не смогли лишь НИЩИЕ. вот НИЩИЕ и пошли полы мыть. были НИЩИЕ, которые получали личное дворянство за заслуги перед отечеством. такой статус по наследству не передавался. да и денег у таких НИЩИХ дворян отродясь не было, потому что жили такие горе-дворяне по понятиям чаще всего и это были самые обычные НИЩИЕ, такие, как например, сегодня директора или большие начальники, живущие от получки до получки.

#16

Что наклоняешься раком сильно и там без трусиков, хе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: