Гость
Статьи
Меня берут на …

Меня берут на декретное место

Вы бы пошли работать не официально ?
Берут пока на 3 года ,но девочка которая уходит в декрет сказала что планирует еще рожать ,что я могу расчитывать на 6 лет работы .
Зарплата 65 тыс (Москва )
Работа в банковской сфере
Мне 26 ,пока в декрет не собираюсь

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если работа вас устраивает идите конечно, что дома сидеть, жизнь непредсказуема, за это время может сами в декрет уйдёте или найдёте ещё лучше.

Гость
#2

что декретное место это фигня, а вот что неофициалка плохо

Мимо проходил
#3

Почему не официально? Как так, в банковской сфере и вдруг неофициально?

Гость
#4

конечно.

Гость
#5
Мимо проходил

Почему не официально? Как так, в банковской сфере и вдруг неофициально?

Да легко ,девушка числится ,а другой человек за нее работает . Вы что не знаете эту схему ?

Гость
#6
Гость

что декретное место это фигня, а вот что неофициалка плохо

А какие плюсы официального трудоустройства ? Кроме стажа и декретных выплат ?

Гость
#7

В банк ? Неофициально ?
Я бы смутилась и очень сильно
И не тем что временно, а тем что банк и неофициально, подставой пахнет

Гость
#8
Гость

Да легко ,девушка числится ,а другой человек за нее работает . Вы что не знаете эту схему ?

При работе с деньгами знаю эту схему с очень нехорошей стороны. Из криминальных новостей

Гость
#9

Я бы неофициально не пошла. Я работаю, а стаж и налоги идут на имя другого человека. Просто из принципа. Плюс немного, конечно, но пособие по безработице можно откачать, если что. А так вообще ничего!

Гость
#10
Гость

При работе с деньгами знаю эту схему с очень нехорошей стороны. Из криминальных новостей

Меньше тв смотрите ) запугаете девочку .
Я работала тоже не официально в банке 2 года ,все ок было ,но мне так надоело и это на столько муторная работа что ушла .

Автор
#11

Идите, но ищите себе другое место, она может и через год выйти.

Гость
#12

Что врешь? Зарплат в 65 т.р. не может быть, разве только у гендиректоров предприятий, да тем более у девахи в 26 лет, ты же не за 10-х там работаешь?

Гость
#13

Я в 20 лет устроилась вместо девушки в декрете. Но все было официально. Работала хорошо, когда она вернулась уже получила два повышения. Не официально не стала бы, только в самом крайнем случае

Гость
#14

Автор, что за ответственность на этой работе ? Отчёты, переводы, деньги ? Вы свою подпись будете ставить, или декретницы подпись подделывать? Если Вы администратор талончик выдать, проводить, показать, можно идти смело. А остальное - там же деньги везде, что равно ответственность, я бы не советовала

Мимо проходил
#15
Гость

А какие плюсы официального трудоустройства ? Кроме стажа и декретных выплат ?

Одни плюсы и никаких минусов.
При начислении пенсии важен не только стаж, но и отчисления в Пенсионный фонд, которые делались с зарплаты. В случае увольнения официально трудоустроенный будет получать пособие по безработице, да и уволить его по инициативе работодателя будет намного сложнее.
А если возникнет желание трудоустроится на другое место трудовая книжка будет подтверждением того, что вы напишите в резюме.

Гость
#16

что значит неофициально?

Василиса
#17

Три года минимум - это хорошо.

Гость
#18

Да ну, автор. Зачем декретное? Лучше постоянное ищите. И с чего вы верите той девице? Это она сейчас так говорит, а потом решит через 1.5 года выйти. Ну нафиг.

Гость
#19
Гость

А какие плюсы официального трудоустройства ? Кроме стажа и декретных выплат ?

вам дадут кредит если понадобится, у вас будет официальная запись, а в крупных предприятиях это может быть важно, тем более тут сфера такая, ну и карантин показ уже какие плюшки от этого, вот выше уже отписались по этому поводу. Честно говоря не вижу никакого смысла работать в черную, исключением может быть разве что краткое устройство на работу и очень большая зп.

Гость
#20
Гость

Что врешь? Зарплат в 65 т.р. не может быть, разве только у гендиректоров предприятий, да тем более у девахи в 26 лет, ты же не за 10-х там работаешь?

Вы в себе? Это копейки, меньше 1000$

Мимо проходил
#21
Гость

Вы в себе? Это копейки, меньше 1000$

Возможно этот Гость из Беларуси, на курс поправочку не сделал.

Гость
#22
Мимо проходил

Возможно этот Гость из Беларуси, на курс поправочку не сделал.

Какая нахнер Беларусь, в Кургане таких зарплат нет, в среднем 15 т.р.

Василий
#23

В банке, и неофициально?

Мимо проходил
#24
Гость

Какая нахнер Беларусь, в Кургане таких зарплат нет, в среднем 15 т.р.

В вопросе речь не о Кургане, а о Москве.
В Москве уборщица в банке 30000 получает (при полной занятости).
Меня смутило только, что неофициально.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: