Гость
Статьи
23000для Питера это …

23000для Питера это нормально?

Зарплата 23000для Питера это нормально? Если план на 85%сделаешь, работа в магазине, то от3000до 10000премия, но иногда. Стали бы работать?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало. Минимум 35к надо

Домохозяйка
#2

Нет

Гость
#3

???
23 тысячи евро? Более-менее, если нет ипотек и каких-то проблем. Это на одного человека, если есть семья и ребёнок, то уже не хватит.

Ксю Ша
#4

Питер это обычный город с обычными зарплатами, если вам столько хватает, значит нормально

)))))
#5

какой магазин? у меня знакомая в улыбке радуги работала и получала 16 тыс.

Гость
#6

Автор, у вас есть другие варианты? Моя знакомая работала продавцом за такую же зарплату.

Гость
#7

Я работала в ленте и зп была 27-28 тыс руб в среднем, два года назад, так что 23 это мало

ПрактичнаяРомантичная
#8

Квартиру снять студию с минимумом мебели 15 тыс мтнимум + коммуналка и свет и интернет, это примерно 18 тыс.
Ну на проезд до работы пусть 1 транспорт 100 руб в день это 2,5 тыс в месяц. Итого 20 тыс в месяц только жилье и проезд.
Если на еду уже кто-то второй столько же зп... ну и одежда нужга. И там учиться если то отложить на учебу...
Короче. 23... я не знаю каа жить если одна.

Гость
#9
ПрактичнаяРомантичная

Квартиру снять студию с минимумом мебели 15 тыс мтнимум + коммуналка и свет и интернет, это примерно 18 тыс.
Ну на проезд до работы пусть 1 транспорт 100 руб в день это 2,5 тыс в месяц. Итого 20 тыс в месяц только жилье и проезд.
Если на еду уже кто-то второй столько же зп... ну и одежда нужга. И там учиться если то отложить на учебу...
Короче. 23... я не знаю каа жить если одна.

Если человек один без детей, вполне можно снять комнату в общежитии, коммуналке "По одежке протягивай ножки"

Гость
#10

Нормально, самое время рожать!

Гость
#11

Если вы работаете на полставки рядом с домом и вам 20 лет, то нормально. В остальных случаях нет. Я в провинции больше зарабатываю и все равно не хватает. Нормальная ЗП для женщины в Санкт-Петербурге 60+ тыс.

Гость
#12

Нет, это очень мало. Работа за такую зп не стОит того, чтобы тратить на нее время.

Кукушечка
#13

Это мало для любого города

#14

Если вообще ничего делать не умеешь, то и это деньги. Надо было получать специальность.

А на нас
#15

Питер -рабочий на асфальт-45-50К.

Гость
#16
Гость

Если вы работаете на полставки рядом с домом и вам 20 лет, то нормально. В остальных случаях нет. Я в провинции больше зарабатываю и все равно не хватает. Нормальная ЗП для женщины в Санкт-Петербурге 60+ тыс.

В СПб такую зарплату в 60 т.р. многие мужчины не получают, мечтать невредно.

Василий
#17

Всё зависит от запросов. Но в нашем городе заработные платы идут в интервале от 15 до 30 тысяч. Больше - значит быть каким-то хорошим специалистом. Скажем отделочница на стройке. Или надо иметь знакомство, чтобы взяли на зарплату повыше. На государственной службе можно с годами получать всё больше, "расти над собой". Но это надо иметь терпение.

Гость
#18

Конечно нет. Это не деньги, это копьё

Гость
#19
Гость

Мало. Минимум 35к надо

И на 35 не прожить тут

Гость
#20
Гость

И на 35 не прожить тут

Это минимум. Уже как-то можно устроиться.

#21

Я бы в Питере работала за 200 тыс 8 часов 5/2, а считаю приемлемой для других среднюю зарплату 40-50

Гость
#22
Гость

Это минимум. Уже как-то можно устроиться.

ага, чисто на хлеб с макаронами.((

Сосед Барачника
#23

Мало конечно, хотя если хахаль содержит ...

Гость
#24
Гость

ага, чисто на хлеб с макаронами.((

Да не, в принципе достаточно сносно можно питаться.

Гость
#25
Гость

Нормально, самое время рожать!

Бггггггг :))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: