Гость
Статьи
Тут есть люди с …

Тут есть люди с педагогическим образованием?

Обращаюсь к педагогам, воспитателям. Вас без опыта работы брали в школу, дет.сад, другие учреждения?. Меня не берут, хоть и говорю, что хочу работать толку нет. Или путь в педагогику с 18 лет начинаться должен? Чтобы точно уже брали.

)))))
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Как только поступила на первый курс. Сразу взяли на должность воспитателя...
Но это было в Риге и в частный сад.

Гость
#2

просто у них уже есть нужное количество людей. выгоднее платить три оклада на двоих воспитателей чем 4 оклада на четверых, поэтому по документам штат не укомлектован,а по факту люди не нужны.

)))))
#3
Top Secret

Как только поступила на первый курс. Сразу взяли на должность воспитателя...
Но это было в Риге и в частный сад.

То Рига, а то Россия. Я то в России живу.

)))))
#4
Гость

просто у них уже есть нужное количество людей. выгоднее платить три оклада на двоих воспитателей чем 4 оклада на четверых, поэтому по документам штат не укомлектован,а по факту люди не нужны.

Наоборот штат укомплектован. Там такая бадяга происходит. Я вот кому рассказываю не верят.

)))))
#5
)))))

Наоборот штат укомплектован. Там такая бадяга происходит. Я вот кому рассказываю не верят.

Меня только педагоги поймут.

Лапусик
#6

Работа с детьми это призвание. Без этого даже не стоит туда идти. И себе нервы испортите и детям.

)))))
#7
Лапусик

Работа с детьми это призвание. Без этого даже не стоит туда идти. И себе нервы испортите и детям.

Да с нервами у меня как раз таки все в порядке. Я люблю детей.

Гость
#8

Скобка, вам уже в скольких темах одно и то же писали. Госсуха и бюджет, туда без знакомств редко берут, а у вас именно такие профессии. В вашем случае остается только ждать годами, вдруг освободится место и своего человека на эту должность не будет. Моя родственница 4 года после универа не могла устроиться учителем в школу, даже уборщицей пыталась устроиться туда же, тоже не взяли, что неудивительно. Потом ее порекомдовал хороший знакомый, который сам учителем работает, ее сразу же взяли.
Идите работать куда берут, куда-нибудь в офис.

Гость
#9
)))))

Наоборот штат укомплектован. Там такая бадяга происходит. Я вот кому рассказываю не верят.

почему же не верят? есть трудовые родственников, стаж идет,а работают другие за них)схема стара

Гость.
#10

Бред какой-то. Дочь учится в педагогическом колледже, вакансий для выпускников больше, чем желающих идти работать. И это в Москве, где хорошие зарплаты.

Гость
#11
Гость.

Бред какой-то. Дочь учится в педагогическом колледже, вакансий для выпускников больше, чем желающих идти работать. И это в Москве, где хорошие зарплаты.

да ладно,на эти вакансии по факту или никого не ждут,или устроят такой треш,что сама сбежишь. 3-4 года назад прошла миниреформа, посокращали воспитателей(куда же они делись сейчас? что вакансий много и спецов не хватает) ,раньше было по 2 воспитателя на группу и нянечка, а стало по три воспитателя на 2 группы и нянечка-если повезет. Раньше воспитатели работали сменами не перерабатывая,в случае больничного,справлялись довольно легко, теперь если один заболел воспитатель то оставшиеся 2 должны работать по 12 часов каждый день! как они смогут адекватно отвечать за детьей если сами на износе уже?

Гость
#12
)))))

Наоборот штат укомплектован. Там такая бадяга происходит. Я вот кому рассказываю не верят.

попробуйте в частные сады ,предлагайте свою программу по допам

Гость
#13

У автора реально шиза😂
Это как какая тема по счету?

Гость
#14
Гость.

Бред какой-то. Дочь учится в педагогическом колледже, вакансий для выпускников больше, чем желающих идти работать. И это в Москве, где хорошие зарплаты.

Полно вакансий. Это автор так тролит публику

)))))
#15
Гость

Скобка, вам уже в скольких темах одно и то же писали. Госсуха и бюджет, туда без знакомств редко берут, а у вас именно такие профессии. В вашем случае остается только ждать годами, вдруг освободится место и своего человека на эту должность не будет. Моя родственница 4 года после универа не могла устроиться учителем в школу, даже уборщицей пыталась устроиться туда же, тоже не взяли, что неудивительно. Потом ее порекомдовал хороший знакомый, который сам учителем работает, ее сразу же взяли.
Идите работать куда берут, куда-нибудь в офис.

Ага. и ходить на ненавистную работу. в офис. прекрасно.

)))))
#16
Гость

почему же не верят? есть трудовые родственников, стаж идет,а работают другие за них)схема стара

Да? ничего себе.

)))))
#17
Гость.

Бред какой-то. Дочь учится в педагогическом колледже, вакансий для выпускников больше, чем желающих идти работать. И это в Москве, где хорошие зарплаты.

Но я не в москве.

)))))
#18
Гость

да ладно,на эти вакансии по факту или никого не ждут,или устроят такой треш,что сама сбежишь. 3-4 года назад прошла миниреформа, посокращали воспитателей(куда же они делись сейчас? что вакансий много и спецов не хватает) ,раньше было по 2 воспитателя на группу и нянечка, а стало по три воспитателя на 2 группы и нянечка-если повезет. Раньше воспитатели работали сменами не перерабатывая,в случае больничного,справлялись довольно легко, теперь если один заболел воспитатель то оставшиеся 2 должны работать по 12 часов каждый день! как они смогут адекватно отвечать за детьей если сами на износе уже?

Миниреформа это сократили половину работников, которые не имели пед.образования. Ведь в садах работали и такие.

)))))
#19
Гость

У автора реально шиза😂
Это как какая тема по счету?

Я пока не найду работу по специальности, буду писать и говорить

)))))
#20
Гость

попробуйте в частные сады ,предлагайте свою программу по допам

Частные сады я ходила все занято. а многие позакрывались из-за пандемии.

#21

Непонятно как вы собрались до 18 работать педагогом......Меня взяли сразу после учебного заведения в 19 лет

#22

с третьего курса взяли. Но сейчас другие порядки. Только с дипломом. Но опыт не нужен.

Гость
#23
Гость

У автора реально шиза😂
Это как какая тема по счету?

У автора не шиза, а разводка. Она на все ответы только возражает, мусолит тему. А если не разводка, тогда шиза ))) Т. к. если она и работодателю так мозги иппәт, то долго ей ещё работу искать.

Гость
#24
)))))

Я пока не найду работу по специальности, буду писать и говорить

Пиши, деточка, пиши. Главное таблеточки не забывай вовремя принимать, а то крыша еще дальше уедет

Гость
#25
Гость

У автора не шиза, а разводка. Она на все ответы только возражает, мусолит тему. А если не разводка, тогда шиза ))) Т. к. если она и работодателю так мозги иппәт, то долго ей ещё работу искать.

Создавать .... надцатую одинаковую тему может только разводчик с шизой)))
За детей боязно, а вдруг ее примут😬
Воспитатели обязаны предоставлять справки от психиатра?

Гость
#26

В школу и сад берут, если есть вакансия. Если нет, то и с опытом не возьмут.

)))))
#27
Мария

Непонятно как вы собрались до 18 работать педагогом......Меня взяли сразу после учебного заведения в 19 лет

Не до 18. А в 18 лет начинать работать.

)))))
#28
mashkina_svetlana

с третьего курса взяли. Но сейчас другие порядки. Только с дипломом. Но опыт не нужен.

Да, сейчас требуют диплом.

)))))
#29
Гость

В школу и сад берут, если есть вакансия. Если нет, то и с опытом не возьмут.

Если есть вакансия, то на мое место приходит еще человек 5. И они с опытом, то меня сразу как без опыта убирают, и выбирают из оставшихся.
Мою знакомую тоже так не взяли.

Василий
#30

Опыт не нужен. Большой дефицит учителей. Надо иметь педагогическое образование.

Автор
#31

У меня педагогическое- учитель химии. После бакалавриата сразу и по сей день достаточно беспроблемно находила работу в школе.:)
Хотя, в прошлом году ещё магистратуру закончили, одногруппник искал, не мог найти. Но зная его, наверное так искал...

Гость
#32
)))))

Миниреформа это сократили половину работников, которые не имели пед.образования. Ведь в садах работали и такие.

у нас работали с педобразованием воспитатели на тот момент ,но сократили всех до кого дотянулись

Анна
#33

Взяли без опыта, но у нас в городе нехватка учителей и в этой школе не было учителя полгода, дети просто не занимались.

Анна
#34
Гость

Скобка, вам уже в скольких темах одно и то же писали. Госсуха и бюджет, туда без знакомств редко берут, а у вас именно такие профессии. В вашем случае остается только ждать годами, вдруг освободится место и своего человека на эту должность не будет. Моя родственница 4 года после универа не могла устроиться учителем в школу, даже уборщицей пыталась устроиться туда же, тоже не взяли, что неудивительно. Потом ее порекомдовал хороший знакомый, который сам учителем работает, ее сразу же взяли.
Идите работать куда берут, куда-нибудь в офис.

Что за дикость?)) У нас в городе и уборщицу возьмут учителем, ибо нехватка учителей

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: