Гость
Статьи
Оно того стоит?

Оно того стоит?

Хочу сотрудницу соседнего отдела, она не замужем, есть ребенок. Стоит ли? Потом ведь заепет или нет

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Ооооо...Просто завел ее в туалет, и отодрал))Как положено

Гость
#52
Скромница®

Это в каком кино было?..

Это жизнь, детка!
Тяжелая мужская доля

#53
Гость

А она так и ждет, когда ее придет отодрать какой-то чувак из соседнего отдела. Поржала.

Конечно🤣

Гость
#54
Скромница®

Может пошел коллегу драть..решился-таки...и не встал.)) Сейчас стоит перед ней, оправдывается

Меня потеряли все, я смотрю)) не переживайте, девочки, все у меня прекрасно стоит и работает ;) орудие заряжено и готово стрелять!

Гость
#55
Гость

ну что.. начальник на обед в столовку потопал.? заткнулся.

Война войной, а обед...©️
Злобы у вас немеряно

Гость
#56
Гость

Меня потеряли все, я смотрю)) не переживайте, девочки, все у меня прекрасно стоит и работает ;) орудие заряжено и готово стрелять!

Белке в глаз

Гость
#57
Гость

Война войной, а обед...©️
Злобы у вас немеряно

Завидуют просто, видать не *** никто))

Гость
#58
Гость

Белке в глаз

Не белке и не в глаз;)

Гость
#59
Гость

Завидуют просто, видать не *** никто))

Адназначна! А прикинь кому то не повезёт? Отжарит такую, это ж сколько нудежа выслушивать придеться.

Гость
#60
Гость

Меня потеряли все, я смотрю)) не переживайте, девочки, все у меня прекрасно стоит и работает ;) орудие заряжено и готово стрелять!

Ребят, это вообще школьник))))

Гость
#61
Гость

Адназначна! А прикинь кому то не повезёт? Отжарит такую, это ж сколько нудежа выслушивать придеться.

Да это *** же, такую если и отжарить, надо валить сразу куда подальше и все контакты закрывать с ней

Гость
#62
Гость

Да это *** же, такую если и отжарить, надо валить сразу куда подальше и все контакты закрывать с ней

Об чем и речь, а ты ещё раздумываешь о том как на работе присунуть! Скинет личину и фсе, хоть увольняйся

Гость
#63
Гость

Об чем и речь, а ты ещё раздумываешь о том как на работе присунуть! Скинет личину и фсе, хоть увольняйся

Если дело дойдет до секса, скажу ей чтоб без обязательств ,чистый перепихон

Гость
#64

Если уже сработались по работе, то с хорошими шансами и в быту уживётесь.

Гость
#65
Гость

Если уже сработались по работе, то с хорошими шансами и в быту уживётесь.

Я не хочу с ней жить, хочу ее просто

Гость
#66
Гость

Я не хочу с ней жить, хочу ее просто

Даже если вы после этого разойдётесь друзьями, вы будете слишком часто встречаться, чтобы разойтись окончательно.
Всё равно дохихикаетесь в уголочке над "прошедшим" до того, что оно вернётся.

Гость
#67

Такое чувство, что у автор думает головой ниже пояса. Автор, если понимаете, что для вас тупо секс и она на это не пойдет, и на работе будут проблемы потом - выяснения отношений и т.д, ещё она работу
потерять может, а у нее ребенок, то найдите другую, на которую шевеление начинается, их много. А если так уж она нравится, что готовы с ней какое-то время быть - ну попробуйте отношения какие-то построить, вдруг что-то да будет...кстати, Автор, а вы женаты, или в отношениях состоите?

#68

Пришлите мне фото мизинца ее правой ноги. Я сразу определю.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: