Гость
Статьи
Он стоит и смотрит как …

Он стоит и смотрит как я маску на лицо намазываю)

вобщем ситуация бредовая, мы с моим мч встречаемся раза 3-4 в неделю. и он когда мы дома постоянно около меня крутится. например зубы чищу- стоит смотрит, в душе моюсь - стоит смотрит - ждет пока я выйду, кремом мажусь ли косметику смываю - рядом смотрит как моя тень!!! дверь в ванну и туалет не запирается.... так что не уединишься. пардон мне же стыдно прокладку при нем менять или маску делать. а пробовала намекать типа ну чего ты около меня - иди телек посмотри или ещё что - не отходит.!!! что делать? он говорит что любит и нравится на меня смотреть. а простите я считаю, у каждого человека должно быть хоть маленькое уединение интимное т.сказать.. или я не права?

Марго
49 ответов
Последний — Перейти
#1

ой. меня такое дико раздражает, когда лишают личного пространства, у меня такой тоже был. 10 дней с ним пожила..ходил за мной по пятам, я собрала вещи и уехала)))

Жесть
#2

Автор )))) Вы чуть баян не порвали... ))))

НуиЛадна
#3

))))) Марго, ну он же не каждый день крутится возле Вас)) в принципе, я с Вами согласна, какой-то порог интимности должен быть.Хотя меня скорее забавляло поведение моуго бывшего МЧ. Бывало, сижу в ванной на полу, эпиляцию ног делаю восковыми полосками, он спрашивает, а почему посмотреть-то нельзя? ну мне вот не хочется, чтоб он видел мои гримасы при этом! А он потом забегает, дверь резко открывает и кричит: Я знаю, ты себе ТАМ волосы выдергиваешь! НУ ДАЙ ПОСМОТРЕТЬ!!

НуиЛадна
#4

Взрослый, серьезный мужчина 35 лет

Xorxelina
#5

любопытный как котенок :))

ЗОЛУШКА
#6

3, 4 - Господи, да они же как дети))

простите им эту любознательность)))

НуиЛадна
#7

Ну вообще конечно интересный случай у Вас)) для меня) я б зубы не смогла почистить, ухохоталась бы

Жесть
#8

НуиЛадна 3 )))) Ужас. Надеюсь, вы ему не разрешаете смотреть? ))

ИМХО, мужчина НЕ ДОЛЖЕН знать, как делается женская красота. ))

Жесть
#9

...а только видеть конечный результат.

***
#10

мой бывший умолял дать удалить волоски ТАМ!!! Садист ))) Когда красилась,мылась и т.д.всегда пялился. Так бесило!!!

Гость
#11

автор, вы вообще знакомы с дамским этикетом? Вы знаете, что мужчине нельзя смотреть на то как женщина делает макияж, маски на лицо, когда она ходит в бигудях или красит волосы и т.д.?

Мда... клиника

НуиЛадна
#12

ЗОЛУШКА, а я им прощаю)) Я ж говорю, меня безумно забавляет и умиляет порой их поведение...особенно когда они любимые

Гость
#13

11, ну и дура)))))))))))))))))))))

ЗОЛУШКА
#14

12- ну и правильно))

мы с мужем вообще родные-преродные))

могу даже попросить его в труднодоступных местах мне волосы удалить, невидаль какая!

скока раз мне беременной клизму делал!

да много всего было, чо уж)))

НуиЛадна
#15

Жесть 8:)) не-а, смотреть не даю) К чему ломать из детскую неокрепшую психику...

10, мой всегда побрить мне "девочку" (как он ее называл) напрашивался)) Просто с ума сходил! Не всю, а зону бикини только, как ему нравилось) А когда в командировки уезжал, просил, чтоб я не брила там вообще до его приезда, мол, приеду - сам все сделаю)) У всех свои замашки)) Ой, девки, лицо надо было его видеть в эти моменты...

Это единственное было из женских ритуалов, до чего его допускала

ЗОЛУШКА
#16

конечно, если с парнем встречаешься только, то можно его оградить на первых порах от "острых ощущений"...

а уж с мужем-то любимым и в огонь и в воду!

ЗОЛУШКА
#17

15 - )))) мой тоже с удовольствием мне красоту наводит " в том месте"

ЗОЛУШКА
#18

кстати, роды мои вынести не смог)

сбежал на предпоследней стадии с температурой 40 и с невероятно низким давлением)

сказал, что больше не пойдет ни за что! (думал, умрет, бедолага)

Марго
#19

11 как раз знакома))))))ВОТ И БЕСИТ!!!!!!!!!

Марго
#20

7 ВОТ Я МНЕ СМЕШНО. ВООБЩЕ НАПРЯЖНОЕ ОЩУЩЕНИЕ КОГДА ЧУВСТВУЕШЬ НА СЕБЕ ВЗГЛЯД)

***
#21

15))) даааа,выражение лица тоже у него было еще то...))))

Марго
#22

и при том мы ещё не муж и жена.

НуиЛадна
#23

ЗОЛУШКА 16, 17, :))

И в огонь и в воду, точно)

Ой, сейчас расскажу, только не ругайтесь) Меня просто с ума сводит порой их трепетное отношение) Прилетела в прошлом году к своему в Москву (он в командировке был там, уговорил на 8 марта к нему прилететь). А у меня месячные еще не закончились. Встреча такая была страстная...эээ...забыла про тампон напрочь))) Вспомнила уже далеко после, молнией в ванную...

Не буду рассказывать, как мучалась я, но что он вытворял))) Мечется вокруг двери, открой, дай помогу! Давай ванну теплой воды наберем, сам выйдет, может! В скорую давай звонить, в дверь ломится)) Дай, кричит, я вытащу, у меня пальцы длиннее!!! (то, что они толще в разы, плевать, ага)) В общем, я вовремя добыла потерявшийся предмет, ибо застежку на двери он все же сломал))

Марго
#24

у меня жуткий дискомфорт и я понимаю, что каждый день не вынесу такого((((

НуиЛадна
#25

Марго 20, так он же за Вами вообще хвостиком ходит!!!

Марго
#26

23,_)))

НуиЛадна
#27

Марго, скажите ему мягко, что Вам не комфортно от его постоянного присутствия в довольно интимные моменты, от пристального разглядывания и сопровождения. Ну неужели не поймет)

***
#28

23.прикол))

НуиЛадна
#29

Или зовите с Вами вместе душ принять, когда он караулит Вас) Зубы почистить предложите, кремом намазюкайте) Подурачьтесь)

Марго
#30

25,вот это меня и раздражает,как будто следит всегда

НуиЛадна
#31

ЗОЛУШКА 18, не жалеете Вы его))) Глядишь, упал бы в обморок, еще и ему врача понадобилось) бы) Вот была бы суматоха:))

ЗОЛУШКА
#32

31 - так мой анастезиолог его и откачивал!

бедный-бедный! он без содрогания вспоминать не может этот случай...

он у меня вообще слабенький на счет этого всего...

мне до этого (года за 2 до родов) операцию делали, так вот он ко мне в реанимацию зашел, когда я уже отходила от общего наркоза, система там, все дела, так вот он посидел-посидел, погладил меня по ручке...... и на соседнюю коечку))) врачи положили его - давление упало)))

мне бы проанализировать тот случай, да на роды не брать его с собой, дык нет! захотелось поддержки дурехе))) ну больше не сделаю ошибки такой...

максимум - клизму и бритьё доверю, и баста!)))

зато сильный пол (морды тока друг другу бить умеют)

НуиЛадна
#33

ЗОЛУШКА, убили просто)))) Вот это ДА! Какой он у Вас ранимый, прелесть просто!! Желаю Вам с ним счастья, любви и вот таких теплых, доверительных отношений на долгие-долгие годы!

ре-диско
#34

23 посмеялась)))

у меня молодой человек был, тот вечно сядит и пялиться когда я макияж делаю, сидит рот разинит, говорю чего смотришь - он мне нравится, как-то делала горячим воском удаление не желательных волосянных покровов, так он сел опять рот открыл и смотрит, я ему уйди и так плохо, он а че плохо то, я говорю давай тебе попробуем узнаешь чего плохо - сам отказался, но смотреть остался так и не выгнала....а сейчас с нынешней тоже пялится когда крашусь, одеваюсь, пока до других процедур при его присудствии дело не доходило...нравиться им чтоль, понять не могу

ЗОЛУШКА
#35

33 нуиладна))) спасибо)))

кстати, по молодости-то таким не был - котам хвосты крутил, а сейчас всех жалеет, повзрослел, наверное...

у нас еще особенность появилась с годами (а больше всего с рождением дочери, ей сейчас 4 с половиной года) - не может душещипательные документальные передачи смотреть про всяких маньяков, убийц, матерей, ктр детей бросают и прочих (ПО нтв ЧАСТЕНЬКО показывают)... а раньше зырил только так!

Юкка
#36

Мой, когда пришел ко мне тоже поначалу бегал за мной и смотрел. Сначала я нервничала, поскольку, как тут некоторые говорят, ЭТИКЕТ. Только куда от него скрыться, если мы в одно время домой приходим и уходим. Сейчас уже 4 года прошло, он успокоился. Знает, что как делается. Только эпиляция ему неведома. Я дверь в ванной закрываю. Сейчас даже грустно иногда. Одна крашусь, одна маску накладываю, и никто не бегает за мной. Наигрался.

НуиЛадна
#37

35, ))) прям читаю Вас и сияю) Верно говорят, какой мужчина, зависит и от женщины, которая рядом с ним)

34, потеха)) рот разинув) Видимо, нравится, им ж недоступно, да и непонятно это все)

какие мужчины бывают милые))

НуиЛадна
#38

Юкка, так точно сказали, "наигрался")

У них ведь не было кукол в детстве, наряжать-красить-мучать некого было, вот они уже взрослыми и наверстывают, хотя бы в роли наблюдателя)

Марго, ну поиграйте с ним)

22
#39

ПАРНЯМ НРАВИЦЦА НАБЛЮДАТЬ ЗА ЭТИМ!!!

Xorxelina
#40

11 - бред, а не этикет!

Жизель
#41

автор-молодец!!!! Посмеялась!!!! ну и что!! ему нравится на вас смотреть)))) А вы в туалет при нем ходите?? я серьезно?

Жизель
#42

18 Золоушка, ну вы даете!!! Нафик его брали туда??? Это зрелище не для слабонервных мужчин )))))

фром раша
#43

радуйтесь,что он к вам тянется,хочет каждую минуту быть с вами...

вот как начнет уделять меньше внимания,вот тогда запоёте по-другому!!!!!!!!

з-4 раза в неделю мало ,вот он и скучает по вам,бедненький))))))

марго
#44

41 нет))) но по большому проблема...((( извините сидишь и думаешь а вдруг войдет!!!!сразу желание пропадает!!!

марго
#45

нервоз у меня уже какой-то. причем серьезно не шучу.

ХЗ
#46

Жесть, заеб@ла ты со своим баяном уже! На всех темах ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lina
#47

Ne parsya avtor,on prosto v tebya vlublen!Mne lichno bilo bi vse ravno,pust smotrit,ya bi ne otkazalas s parnem prinyat vmeste dush(esli bi u menya paren bil bi).

Гость
#48

44. Ну с туалетом это уже перебор. Я думаю на туалетную дверь всё таки нужно поставить защёлку.

Кстати вы ему это предлагали? Если да, то что он ответил на это предложение?

Селеста
#49

Ой, это сплошь и рядом у мальчиков молодых... А также у не молодых, которым мало давали. У них этот интерес буквально ко всем маленьким женским секретам. По-моему, они считают, что если им это покажут, то их как бы ближе подпустили, больше доверяют им... Они это воспринимают как некую высоту, которую надо взять - точно так же, как они хотят попробовать хотя бы раз все виды секса или найти "кнопку", которая вызывает оргазм. Учительница им нужна, а не женщина. Ух, как же меня достали такие в молодости... Теперь чуть что подобное слышу - больше на мужчинку такого не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: