Гость
Статьи
Какую декоративную …

Какую декоративную косметику вы покупаете и сколько она стоит?

В последнее время у меня случился бзик: хочу, чтобы вся декоративка была от одной фирмы. Не могу определиться: на какой. Чтобы было соотношение качество=цена. Без переплаты за рекламу и упаковку, типа "орифлейм" и "Эйвон". Эти марки я вообще за косметику не считаю. Потихоньку начала скупать MaxFactor. Как она вам? И повторю, собственно, вопрос: Какую декоративную косметику вы покупаете и сколько она стоит?

Lady
33 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

буржуа))соотношение:..цена-качество...

Гость
#2

а мне нравится Мейбеллин

розовая пантера
#3

разную. пудра - эсти лаудер (900р), тушь мейбеллин или макс фактор (300р), карандаш для глаз какой придется (около 200р) губные помады и блески - диор (1000р).

сейчас подумываю о покупке консилера ив сен лоран и метеоритов от герлен.

ни одной повторяющейся марки, как видите)

Лиса Алиса
#4

Я сделала вывод что у каждой косметики есть свои хиты, а что то похуже. Так что у меня никак не получается чтоб декоративка была одной фирмы. Я в средствах ограничена, поэтому выбираю недорогие варианты, но при этом чтоб не стадало качество. Например у косметики Elegance отличные тени, румяна, блеск для губ(100-200 р.), а помада и карандаши мне не понравились. Помада хорошая Хайдра экстрим Мейбеллин. Туши мои любимые Мейбеллин в толстеньком синем тюбике и Волюмиссим Лореаль. Пудрой пользовалась Буржуа рассыпчатой(около 400р.), нравилась. Сейчас купила Клиник(около 1000р.), разница есть, но совсем небольшая.

Ева_GC
#5

Наверное, это очень ... (не могу подобрать слово) - иметь всю декоративную косметику одной марки. Одно лишь НО: я не встречала ни единой марки (включая люкс), в которой абсолютно все продукты были хороши. Каждая фирма имеет свои разработки и, как следствие, свои хиты-лучшие продукты. Или Вы готовы пользоваться продуктом, который Вас в принципе не устраивает по своим качествам, но "стиль и цвет коробочки" точь-в-точь такой, как у остальной Вашей косметики?

Гость
#6

тени Шанель, тушь Клиник и Ланком, блески Ланком, Клиник и Диор. есть пара блесков Лореаль

mda
#7

Clinique

Елена
#8

Всё MARY KAY, качество=цена, супер!

Юлия
#9

Мне очень нравиться косметика марки ЖА-ДЕ. Пока пробовала только лак д. Ногтей, блеск д. Губ и тени.

Все очень понравилось, останавливаться пока не собираюсь:-)!

Олёна
#10

Тени - Mac, Clinique, IsaDora (600-850-400), тушь Эсти Лаудер (в дьюти фри ок. 17 Евро), тональный крем Boots (продается в аптеке 36,6, стоит ок. 700 рублей), румяна Шанель (запеченные, по-моему в районе 1,5 тысяч стоят).

Гость
#11

У меня косметика абсолютно разных фирм. Зачем заморачиваться по поводу "одной марки"? А вот знакомая моя в последнее время все больше и больше покупает Эсте Лаудер.Говорит,ее устраивает качество и цена, и все тюбики одинаковые)))

ника
#12

тоналка- make up for ever

тушь- dior

блеск make up for ever

карандаш д глаз dior

консилер dior

база под тон- make up for ever

тени- make up for ever

karinulya
#13

из соотношения цена-качество советую Сефора( средняя цена в пределах 500р), Буржуа(средняя цена 300-500р), Кларанс(в среднем 1000р),

ну и вот чем собственно сама пользуюсь:

пудра-кларанс

тоналка-кларанс

консилер Сефора

тени диор, Сефора

блеск для губ Кларанс, Ланком

румяна-YSL

подводка Буржуа

карандаш для глаз Sisley

для губ Люмине

тушь Диор

Гость
#14

тушь диор(1000р),пудра диор(2000),карандашь для бровей ланком,для глаз ланком(700),тени всяческие и диор и ID,pupa...румяна тоже всяческие,блески диор и шанель в основном(1000)(цены приблизительно)

Кисанька
#15

тональный герлен, тушь мейбеллин, блески разные, карандаши до 200 рублей какой придется. я считаю нормальная политика.
и крем для лица должен быть дорогой.
а у макс фактор нет хорошего тонального имхо. у меня макс фактор сейчас только карандаш для бровей.

ramyata2008
#16

Я покупаю Буржуа(блески для губ,тушь),Макс Фактор(устойчивая помада,пудра),Мэйбеллин(тени),Орифлейм(серия для ног,корректоры для макияжа)Люмине(карандаши)
О цене сказать не могу,потому что покупаю за раз всего много и на ценники не смотрю.
А зачем определяться одной маркой косметики?В разных фирмах есть свои преимущества и свои недостатки.

лягушка
#17

Я уже года три пользуюсь пудрой HR, очень довольна. Решила год назад и тушь этой же фирмы прикупить. Пришла в магазин выбирать, меня заодно полностью накрасили - тени, помада, и даже румяна, хотя в жизни ими никогда не пользовалась. Что сказать... Помада мне не понравилась, съелась очень быстро, в тенях ничего такого особенного (чтобы тратить на них такие деньги) не заметила, и к румянам любовь не появилась. Тушь (Лаш Квин вотерпруф) все-таки купила, потому что свеженакрашенные ресницы становятся очень пушистыми. Правда, через некоторое время начинают красить нижние веки (вотерпруф, ага). Вот так и мучаюсь почти год. Повторно не куплю ни за что. В общем, Автор, моя мечта "иметь пудру и тушь одной фирмы" разбилась о реальность.

Римма
#18

Красота

Юлька
#19

Тушь - Арт-визаж (единственная для меня гипоаллергенная оказалась), Макс Фактор:красная устойчивая помада просто супер (370 р), а также тонак Age Renew(500 Р),румяна - Eva,Мейбеллин -помады,дрим матт мусс, Vov - красный блеск, подводки красная и черная. Pupa - запеченные тени. Лореаль - пудра.

Ириночка
#20

Тональний-Клиник,пудра-Диор,румяна-Клиник и Буржуа,тушь-Герлен,Клиник,Ева,Тени-Клиник,Диор,Гош,блеск-Кли​ник,помада-Буржуа,корректор-Сефора,шиммер-Буржуа,карандаш для глаз-Клиник,Герлен,Буржуа,гель для бровей-Бию,карандаш для бровей-Буржуа.Вооот:)все-все разное

fucking monashka
#21

последнее время все больше перехожу на герлен. сейчас пудра parure,тонак parure,метеоритная база под макияж,метеориты,тени четверки. сколько за все это отдала не помню,но у меня брат работает в косметическом салоне для него скидки на все 30% он мне и покупает то,что мне надо)

кошка
#22

в летуале купила тени VIVIENNE SABO ,цена 140 руб,даже не думала ,что тени стоят дёшево ,а смотрятся дорого ,тушь у них тоже прикольная ,очень обьёмная!!!

Гость
#23

Если останавливаться на чем-то одном, я бы выбрала MAC, Шанель или Герлен. Стоит оно все прилично, но если покупать через интернет с официальных сайтов, то выходит все равно дешевле, чем в наших ИДБ даже со скидкой.

Лена
#24

Мне Mary Kay нравится! Потихоньку все скупаю. Этой марки у меня не только декоративка, но и средства для ухода за лицом, лосьон для тела. Планирую также купить серию для ухода за руками, Серию для ухода за губами и парфюм.

Цены можно посмотреть на сайте www.marykay.ru

VeSna
#25

Пудра, тональный - Clinique

Тушь - YSL

Румяна - Bourjous

Блеск - такой розовый нашла только в Loreal

Светлячок
#26

тональный крем- Шанель

база под макияж ив сен лоран

уход за кожей - Шисейдо

пудры - герлен,живанши

блески - живанши.шанель

корректор - Эсти лауде

но если выбрать одну марку то наверно либо герлен либо живанши. и не советую покупать средства только одной марки.

Анна
#27

тушь, татуаж,блески для губ и карандаши Entiсe (про-во Шван Стабило Косметикс Германия) цены от 400 рублей-до 800 руб.

Гость
#28

римель и мэйбелин... хочу попробовать make up for ever тени

#29

Эх, а я предпочитаю на "понты" только смотреть, причем чисто в познавательных целях - иметь что-то такое я конечно не против, но никогда не было такого, что прям хочу помаду диор и жить без нее не смогу.Спокойна как-то к дорогой декоративке. Покупаю масс-маркет, имея возможность за те же деньги вместо люкса просто купить себе в 2 раза больше и довольна как слон. Тем более мне постоянно хочется чего-то нового(максималист по жизни - вот люблю лаки - значит лаков будет столько,что ими можно накрасить весь Тайвань, люблю помады - в случае войны - сутки могу ими из баллисты стрелять :D и т.д.) .А палетками за полторы-две тысячи - я уже не смогу так часто принимать в свою "косметическую компашку" новичков)) Поэтому покупаю в основном штучки в пределах 500 рублей.

Да и страшно мне. Не так, мои глаза решили, что они "нежные парни" (они и раньше бушевали - карандаш для глаз мог пользоваться не больше чем 4-5-месяцев и дальше его не принимали- только выкидывать) а теперь стали болеть и от некоторых теней и баз. Половину имеющегося выкинула. Так вот было бы обидно разориться на какую-то внушительную по цене палетку и осознать, что от нее болят глаза. Выкинуть не смогу, новую, так что ж с ней делать? Только если в сервант поставить))

Поэтому "сижу на" максфакторе, риммеле, мейбелине, флере

Евгения
#30

Покупаю масс-маркет только из США, получается что качество выше нашего люкса, а цена приятная: revlon минеральная пудра супер увлажнение 360руб, loreal блеск для губ от 200руб, revlon блеск от 240руб, тушь для ресниц - от 240руб. Покупаю сразу несколько наименований, тогда доставка не ощущается в финансовом плане. Стоимость доставки 960руб. Я экономлю + качество с нашей российской косметикой несравнимо выше. Это надо попробовать, чтобы оценить, меня подруга научила так делать. Покупаю на сайте www.almamall.com, очень удобно

Ева
#31

"Beauty Cosmetics" покупаю последние полтора года. Много чего перепробовала:))) Мне нравиться, то, что можно не выкладывать кучу денег на качественную косметику, тем более он немецкого производителя...На вкус и цвет, говорят, товарища нет!:) но я обожаю свою косметику!...

Аннюта
#32
Ева

"Beauty Cosmetics" покупаю последние полтора года. Много чего перепробовала:))) Мне нравиться, то, что можно не выкладывать кучу денег на качественную косметику, тем более он немецкого производителя...На вкус и цвет, говорят, товарища нет!:) но я обожаю свою косметику!...

Спасибо за совет! я тоже начала пользоваться Beauty Cosmetics! Понравилась! Оправдала мои ожидания!:)))

Гость
#34

Я покупаю минеральную косметику Clever Minerals. Отличное соотношение цена - качество, а самое главное, она полностью натуральная, а для меня это главное, т.к. кожа у меня чувствительная, и не все средства подходят(((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: