Гость
Статьи
Как над вами …

Как над вами издевались на работе?

Вопрос в теме.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кнопки ложили на стул. Я хоть бы хны.
А на следующий день принесла книгу "Искусство йоги" и молча дала шутникам

Гость
#2

Не повышали зарплату.

Гость
#3

Заставляли работать

#4

Издевайся сама. Не будь жертвой. Люди чувствуют твой внутренний настрой даже если ты физическая слабачка и прогибаются

Золотая рыбка
#5

Начальник находил нам "срочную" работу за 15 минут до окончания рабочего дня. Хотя эту работу могли спокойно бы выполнить в течении дня. Естественно, за 15 минут не справлялись, приходилось задерживаться. Были недовольны, но молчали. Работу терять не хотелось. А начальник просто издевался над нами.

Лапусик
#6
Золотая рыбка

Начальник находил нам "срочную" работу за 15 минут до окончания рабочего дня. Хотя эту работу могли спокойно бы выполнить в течении дня. Естественно, за 15 минут не справлялись, приходилось задерживаться. Были недовольны, но молчали. Работу терять не хотелось. А начальник просто издевался над нами.

Он вообще женоненавистник и трус. Понимает, что в случае чего от мужчины можно получить.

Лапусик
#7
Лапусик

Он вообще женоненавистник и трус. Понимает, что в случае чего от мужчины можно получить.

Поэтому с мужчинами вежливо разговаривает.

Золотая рыбка
#8
Лапусик

Он вообще женоненавистник и трус. Понимает, что в случае чего от мужчины можно получить.

Мужчины тоже молчали и оставались. Работа престижная, зарплата хорошая...

Золотая рыбка
#9
Лапусик

Поэтому с мужчинами вежливо разговаривает.

Одинаково со всеми - невежливо.

Гость
#10
Золотая рыбка

Начальник находил нам "срочную" работу за 15 минут до окончания рабочего дня. Хотя эту работу могли спокойно бы выполнить в течении дня. Естественно, за 15 минут не справлялись, приходилось задерживаться. Были недовольны, но молчали. Работу терять не хотелось. А начальник просто издевался над нами.

и у меня был такой начальник. там были ещё и другие выкрутасы у него. но эта фишечка - со срочными заданиями перед самым окончанием рабочего дня - ему, видимо, доставляла особое удовольствие. причём он за час-два до окончания работы - любил просто поговорить на философские темы, отвлекая всех от работы и требуя внимания, а в конце - начинал раздавать срочняки, вот где-то за 10-15 минут до окончания рабочего дня. И ещё что он делал (сидели мы все в одном кабинете, включая начальника - 5 человек) - он категорически тянул подписание и визирование документов, с котрыми мы работали, всё трындя на общие темы, и отвлекая нас, и не давая возможности закрыть вопрос его визой. И вот за где-то за 15 минут - начинал читать все наши рабочие материалы и рабочий день автоматом продлялся ещё на час-ва. Никаких доплат ессно - за переработку. Я этого коZла и припе Zдоханую систему выдержала три месяца и ушла.

Золотая рыбка
#11
Гость

и у меня был такой начальник. там были ещё и другие выкрутасы у него. но эта фишечка - со срочными заданиями перед самым окончанием рабочего дня - ему, видимо, доставляла особое удовольствие. причём он за час-два до окончания работы - любил просто поговорить на философские темы, отвлекая всех от работы и требуя внимания, а в конце - начинал раздавать срочняки, вот где-то за 10-15 минут до окончания рабочего дня. И ещё что он делал (сидели мы все в одном кабинете, включая начальника - 5 человек) - он категорически тянул подписание и визирование документов, с котрыми мы работали, всё трындя на общие темы, и отвлекая нас, и не давая возможности закрыть вопрос его визой. И вот за где-то за 15 минут - начинал читать все наши рабочие материалы и рабочий день автоматом продлялся ещё на час-ва. Никаких доплат ессно - за переработку. Я этого коZла и припе Zдоханую систему выдержала три месяца и ушла.

Ещё у нашего начальника была фишечка - субботники по выходным. У вас также?

Лапусик
#12
Золотая рыбка

Одинаково со всеми - невежливо.

Сказал, что буду над вами издеваться и выполняет обещание

Лапусик
#13

Психика ущербная, кто-то его терроризировал, возможно, давно.

Золотая рыбка
#14
Лапусик

Психика ущербная, кто-то его терроризировал, возможно, давно.

Да, было такое. Но вот добрался до власти и издевался над подчинёнными.

Гость
#15
Золотая рыбка

Ещё у нашего начальника была фишечка - субботники по выходным. У вас также?

было дело, не на регулярной основе, но было.

Золотая рыбка
#16
Гость

было дело, не на регулярной основе, но было.

Так мы как будто в одном коллективе работали.

Гость
#17

У меня был начальник когда то тоже конченный ***, любитель моральных извращений, но в первый же раб день я собралась уходить в 6, а все сидят. И я спрашиваю можно ли мне уйти ведь 18.00. а он такой иди конечно, что ты спрашиваешь. И за все время работы я ни разу не задерживалась, а другие сидели.
А у мужа сча как раз такой любитель дать задачки за 10 мин до конца дня или онлайн встречи назначить протяженностью 2-3 часа или в ВС вечером написать что он там подумал и что то гениальное придумал.

Miss Di
#18

У меня через раз нормальные руководители были. Один с приветом, на др работе второй норм и т.д. Издевались банально: подкалывали и заставляли переделывать работу, а потом принимали первоначальный вариант, перед этим хорошенько помурыжив. Это в госкомпаниях было, кстати, и одной ИП

Гость
#19
Золотая рыбка

Так мы как будто в одном коллективе работали.

У нас так же дела обстоят

Золотая рыбка
#20
Гость

У нас так же дела обстоят

Видать, начальники-самодуры все одинаковы.

Гость
#21
Золотая рыбка

Так мы как будто в одном коллективе работали.

может быть и так, а может просто совпадение.

Гость
#22
Золотая рыбка

Видать, начальники-самодуры все одинаковы.

Не, просто все закомплексованные люди ведут себя одинаково, получая хотя бы минимальную "власть".

Гость
#23
Золотая рыбка

Начальник находил нам "срочную" работу за 15 минут до окончания рабочего дня. Хотя эту работу могли спокойно бы выполнить в течении дня. Естественно, за 15 минут не справлялись, приходилось задерживаться. Были недовольны, но молчали. Работу терять не хотелось. А начальник просто издевался над нами.

Ужас, это ж насколько надо себя не ценить, чтобы такое позволять. Другую работу не судьба найти было? Или вы живёте в деревне?

Золотая рыбка
#24
Гость

Ужас, это ж насколько надо себя не ценить, чтобы такое позволять. Другую работу не судьба найти было? Или вы живёте в деревне?

Не деревня, но другую работу найти практически невозможно. Все держались за эту работу. К тому же работа престижная, хорошо оплачиваемая. Терпели все - и молодые, и старые, и мужчины, и женщины.
Но, правда, я один раз не выдержала. Начальник начал выдумать ещё что-то поздно вечером, причём он сидел уже дома, а нам давал указания по телефону. Коллега мне говорит: "Начальник позвонил мне, велел ещё вот это сделать". А там вообще несуразица. Я не выдержала и сказала коллегам, что уйду. Они говорят: "Ну тогда позвони начальнику, предупреди его". Я позвонила, предупредила. Он отвечает: "Нет, не уходите. Вот это, вот то без вас не сделают". Я ответила: "Ничего, завтра сделаю" и ушла. На следующий день как ни в чём ни бывало вышла на работу. Итог такой: начальник не уволил, но не выписывал мне премии. А у нас были премии регулярными.

Совча
#25
Гость

Кнопки ложили на стул. Я хоть бы хны.
А на следующий день принесла книгу "Искусство йоги" и молча дала шутникам

Да, искусству йоги кнопки нипочем:) Хуже, если бы ложили на стул. Тут уж не помогла бы литература:))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: