Гость
Статьи
Как послать …

Как послать собеседника, чтобы он не обиделся?..

#отношения 
- Танька, как послать собеседника на **й, чтобы он не обиделся?
- Скажи ему: "Иди на **й и не обижайся".
***
А вы в реале такие же бесстрашные, как в интернете? Рискнёте послать в пешее эротическое путешествие того, кто сильне вас физически?
Поделитесь опытом/идеями, как послать куда подальше нудного коллегу, который залюбил мозг всему коллективу постоянным нытьём о том, как всё неправильно устроено (на работе, в стране и во всём человечестве), какой он уникальный и почему именно ему нужно особое положение и привелегии.
Конкретно всех достал, от директора до уборщицы.
Физически крепкий, высокий и сильный мужчина за полтос.
Коллектив женский.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молчание очень красноречиво. Не ответить и не поддержать беседу равнозначно послать куда вы хотите)

Гость
#2

У меня таких проблем никогда не было, обычно достаточно одного только взгляда и человек уйдет

Гость
#3
Гость

У меня таких проблем никогда не было, обычно достаточно одного только взгляда и человек уйдет

Невербалика. Всем своим видом показываете нму, что он неприятен. А лучше игнор

Гость
#4
Гость

У меня таких проблем никогда не было, обычно достаточно одного только взгляда и человек уйдет

Вий?..

Гость
#5

Всегда можно задолбать вопросами в ответ такими типа "И зачем ты мне это говоришь?" Он что-то ответит, ему в ответ снова "Ну и что, так зачем мне это знать?". Не хамство, но людей мигом ставит на место и отрезвляет.

Гость
#6

Я обычно такого спрашиваю почему он не баллотируется в президенты...

Гость
#7

никак - бабы сами устроили, что он так себя ведёт

Гость
#8

Попробуй ему атсасать , а после атсоса скажи ему - "Фу какой ты плахой любовник. Ухади. Тибя никто ни любит ". Он сразу заплачет и убежит.

Гость
#9

Я троллю. Секрет в том , что бы понять - вы людей поменять не можете, а раз не хотите с ними общаться , то нужно выбрать самый быстрый путь , который приведет к их испарению из вашей жизни. А для этого надо понимать с кем вы имеете дело, изучать психологию.

#10
Гость

Молчание очень красноречиво. Не ответить и не поддержать беседу равнозначно послать куда вы хотите)

Пробовали))
Стоит над душой и нудит.
Даже прямые реплики "Я работаю, и не слышу, что вы мне говорите" не действуют.

б-ка
#11

Вариантов море. Можно внимательно слушать его с каменным лицом, сложив руки на груди, приблизившись к нему менее чем на полметра. Можно мерить взглядом - медленно, от ботинок до макушки, тоже молча. Можно задавать издевательские уточняющие вопросы, на которые он заколебается отвечать. Можно попросить, если оно важно, изложить всё в письменном виде; если не важно - не излагать вслух. Можно, внимательно вроде бы его слушая, внезапно повернуться к нему затылком и спокойно заговорить с кем-то о чём-то другом. Смотрите по ситуации, аккуратнее, чтобы не нарваться на нежелательное, пробуйте.

#12
Гость

У меня таких проблем никогда не было, обычно достаточно одного только взгляда и человек уйдет

Круто.
Будем тренировать красноречивые взгляды)) испепеляющие))

#13
Гость

Невербалика. Всем своим видом показываете нму, что он неприятен. А лучше игнор

Делает вид, что не видит наш игнор.
Трётся рядом, и бубнит-нудит.
Уже не только коллеги от него шарахаются, но и некоторые клиенты.
Если так дальше пойдёт, или клиенты пожалуются директору, или он и сам директора допечёт.

#14
Гость

Вий?..

🤣🤣🤣

#15
Гость

Всегда можно задолбать вопросами в ответ такими типа "И зачем ты мне это говоришь?" Он что-то ответит, ему в ответ снова "Ну и что, так зачем мне это знать?". Не хамство, но людей мигом ставит на место и отрезвляет.

👍 Спасибо, тоже испытаем этот способ.

#16
Гость

никак - бабы сами устроили, что он так себя ведёт

Да если б так...
Есть ещё один мужчина в бабьем царстве, кроме директора и этого зануды.
Работает давно, но он совместитель, поэтому не каждый день бывает.
Нормальные, ровные и доброжелательные отношения у него со всеми коллегами и с начальством. Клиенты его вообще обожают. Делает человек своё дело на совесть и с удовольствием.
Но этот зануда, который, к слову, месяц назад пришёл, и совместителя нашего достал.

#17

Оо, "риторические" вопросы пошли ))

Гость
#18

Расскажу как меня сливала подруга. В моем присуцтвии когда мы сидели в кафе, она не отрывалась от телефона и всем своим видом демонстрировала что переписываться ей куда интереснее нежели общаться со мной, звонила куда то при мне и по долгу говорила с кем то, а когда я ей писала она не отвечала мне по пол дня. То есть понимаете, в моем присуцтвии она не выпускает телефон из рук, а когда я пишу, как будто ее телефон от нее оч далеко.))) А еще было, что в соц сетях по долгу была онлайн но не открывала мое сообщение, а если отвечала то в стиле: ага, угу, понятно, не знаю. Потом в последнее время она говорила что нам надо закругляться и ей пора домой, хотя раньше мы подолгу могли идти домой пешком да в развалку. Могла отменить со мной встречу за пару часов ссылаясь на какую то фигню. Говорила фразами с двойным дном тиба выстебывая меня,короче сплошная пассивная агрессия. Было очень не приятно. Она думала что самая умная и ведет себя оч hitrivuebano. Но потом я ей за все это оч здорово отомстила, что та бежала как обосраная вшивая облесшая *** с поджатым хвостом. Я вам рассказала способы, но вы имейте в виду что реакция может последовать самая разная и вам могут оч здорово насолить еще больше

Гость
#19

Только посмеяться с такого

Василий
#20

Молчите. Если он начал разговор и не останавливается, то скажите, что вам срочно захотелось в туалет. И когда опять придёт, опять сошлитесь на то, что от подобных речей у вас расстройство желудка.

#21
Гость

Я троллю. Секрет в том , что бы понять - вы людей поменять не можете, а раз не хотите с ними общаться , то нужно выбрать самый быстрый путь , который приведет к их испарению из вашей жизни. А для этого надо понимать с кем вы имеете дело, изучать психологию.

Да вроде жалко его троллить.
Он реально какую-то нездоровую жалость вызывает, на границе с брезгливостью.
Вроде, красивый статный мужчина.
С почти военной выправкой.
В меру накачанный.
Пока молчал, чисто внешне даже симпатию вызывал.
А как открвл рот и начал на судьбу плакаться, а потом намекать на то, что не может работать в тех условиях, что у нас есть (кабинет ему надо отдельный, у нас посменно люди работают, поэтому в олном кабинете за три смены три специалиста проходят), стул неудобный, свет слишком яркий, и вообще, все его обделяют, недооценивают его опыт и прочая.
У нас коллектив в целом доброжелательный. Конфликты бывают, конечно, и посплетничать тоже можем. Но без злобы и без подлянок.
А тут это чудо-занудо явилось, и мы прям удивились, как хорошо нам вместе работать было. Раньше. До его появления))
Ничто так не сплачивает коллектив, как общий враг, так получается?))))

Гость
#22
Гость

Расскажу как меня сливала подруга. В моем присуцтвии когда мы сидели в кафе, она не отрывалась от телефона и всем своим видом демонстрировала что переписываться ей куда интереснее нежели общаться со мной, звонила куда то при мне и по долгу говорила с кем то, а когда я ей писала она не отвечала мне по пол дня. То есть понимаете, в моем присуцтвии она не выпускает телефон из рук, а когда я пишу, как будто ее телефон от нее оч далеко.))) А еще было, что в соц сетях по долгу была онлайн но не открывала мое сообщение, а если отвечала то в стиле: ага, угу, понятно, не знаю. Потом в последнее время она говорила что нам надо закругляться и ей пора домой, хотя раньше мы подолгу могли идти домой пешком да в развалку. Могла отменить со мной встречу за пару часов ссылаясь на какую то фигню. Говорила фразами с двойным дном тиба выстебывая меня,короче сплошная пассивная агрессия. Было очень не приятно. Она думала что самая умная и ведет себя оч hitrivuebano. Но потом я ей за все это оч здорово отомстила, что та бежала как обосраная вшивая облесшая *** с поджатым хвостом. Я вам рассказала способы, но вы имейте в виду что реакция может последовать самая разная и вам могут оч здорово насолить еще больше

А вы знаете почему она решила вас слить? Всегда же есть причина

Гость
#23
Гость

А вы знаете почему она решила вас слить? Всегда же есть причина

Знаю. Просто я стала ей не выгодна, не интересна. С ее стороны это все начало происходить когда у меня был жуткий кризис и я лишилась всего. И она решила добить меня показав мне, что теперь она на коне, а я лузер. Я всегда за конструктивный диалог и выяснения отношений по человечески, а не таким гнилым способом по типу слива. Она могла поговорить со мной и сказать, что ее не устраивает и что наше общение подошло к концу, но она выбрала изощренный гадкий путь как пожошче избавится от меня.За что она очень сильно расплатилась

Гость
#24

ХИМТРЕЙЛЫ

#25
Гость

Я обычно такого спрашиваю почему он не баллотируется в президенты...

Хороший вопрос))
К сожалению, не все реагируют на иронию.
Особо нзойливые товарищи подобные реплики или правда не понимают, или делают вид, что не понимают, продолжая надоедать.

#26
Гость

Расскажу как меня сливала подруга. В моем присуцтвии когда мы сидели в кафе, она не отрывалась от телефона и всем своим видом демонстрировала что переписываться ей куда интереснее нежели общаться со мной, звонила куда то при мне и по долгу говорила с кем то, а когда я ей писала она не отвечала мне по пол дня. То есть понимаете, в моем присуцтвии она не выпускает телефон из рук, а когда я пишу, как будто ее телефон от нее оч далеко.))) А еще было, что в соц сетях по долгу была онлайн но не открывала мое сообщение, а если отвечала то в стиле: ага, угу, понятно, не знаю. Потом в последнее время она говорила что нам надо закругляться и ей пора домой, хотя раньше мы подолгу могли идти домой пешком да в развалку. Могла отменить со мной встречу за пару часов ссылаясь на какую то фигню. Говорила фразами с двойным дном тиба выстебывая меня,короче сплошная пассивная агрессия. Было очень не приятно. Она думала что самая умная и ведет себя оч hitrivuebano. Но потом я ей за все это оч здорово отомстила, что та бежала как обосраная вшивая облесшая *** с поджатым хвостом. Я вам рассказала способы, но вы имейте в виду что реакция может последовать самая разная и вам могут оч здорово насолить еще больше

Спасибо за рассказ.
Вы правы насчёт реакции.
Наверное, действительно нужно сказать напрямую назойливому коллеге о его неуважении к окружающим и неприемлемости его поведения.
Вот как раз сегодня и попробую это сделать.

*****
Большое спасибо всем, кто ответил. Было интересно узнать, как люди справляются с трудностями общения.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: