Гость
Статьи
Кем вы работаете ? Кем …

Кем вы работаете ? Кем были/ кем стали/ остались

Назовите ваш род деятельности/ если не работаете то род занятий. Мне чисто интересно и начну с себя. Была учитель, устала он неадекватного начальства / откатов. И теперь домохозяйка , а вы?

Сруя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хореограф на него училась и им работаю, по классу пол-денс

#2

Экономист по образованию + два курса сестринского дела, проходила практику в крупной фирме, потом работала официантом, и сейчас бортпроводник 😁 Ни о чем не жалею

Гость
#3

среднее худ пед, вышка и магистр граф диз. Работаю в моушн дизайне. Унесло, вроде бы, не сильно далеко, но все равно не туда куда ожидала)

Гость
#4

Инженер системотехник, работала долго программистом, потом руководителем проектов.
По программированию скучаю часто.

Гость
#5

Я врач, была и остаюсь, весь стаж в одном отделении (реанимация).

Гость
#6

UX/UI дизайнер. Люблю своё дело

Сруя
#7

Ну пока такая же благородная профессия как у меня только у одной - врача остальные клоуны на подтанцовке

Сруя
#8

Дизайнеры , всякие графисты / рисовальщики / разукрашеатели.....

Сруя
#9

Может ещё ландашфнык дизайнеры и свободные художники литераторы подоспеют? 😄

Сруя
#10

Спасибо вам огромное за ответы теперь. Вижу кто тут сидит и кто критиковал мою профессию спасибо от души - отслуживающий персонал и тамада 😄

Сруя
#11

Тамада я могу вас купить и танцы ваши и дизайн 😄😂 ахахаа аааааа обслуживающий персонал мне ещё ошибки исправляет ахахаа аааааааа деньги в трусы напихаю и будете мне плясать тут по щелчку ахахахаа аааааааа аахахахаа господи какие калеки

Гость
#12
Сруя

Ну пока такая же благородная профессия как у меня только у одной - врача остальные клоуны на подтанцовке

Что за удивительное обесценивание на ровном месте? Люди любят свою работу, вносят вклад в свою сферу и честно зарабатывают. В чем претензия?

Сруя
#13
Гость

Что за удивительное обесценивание на ровном месте? Люди любят свою работу, вносят вклад в свою сферу и честно зарабатывают. В чем претензия?

Ебааааа мне тамада говорила что учитель работа это позор. Это вот низшая цепочка мне говорит что то ! Емае это не люди это тамада

Свинка Пеппа
#14

Работаю баристой. Выбрала эту профессию так как не уживаюсь в коллективах( работа тоже с людьми, бывают разные ситуации но в основном всё ок)

Сруя
#15
Свинка Пеппа

Работаю баристой. Выбрала эту профессию так как не уживаюсь в коллективах( работа тоже с людьми, бывают разные ситуации но в основном всё ок)

Сволочь!!!! Сомелье поганое!!! Я тебя найму буду заказывать а ты мне будешь кофе подносить а я плевать в него буду

Гость
#16
Сруя

Сволочь!!!! Сомелье поганое!!! Я тебя найму буду заказывать а ты мне будешь кофе подносить а я плевать в него буду

нюда. у тя снова острый психоз.

Гость
#17

Я- учитель, *****. Задолбали все на работе))) но стабильнее работы не найти.

Сруя
#18
Гость

нюда. у тя снова острый психоз.

Нет) я прикалываюсь не злюсь на самом деле . Но проверяю на всякий случай кто ж меня так осуждает ) конечно понимаю что проверять не надо, но вот не смогла удержаться интересно было посмотреть на героев критиков и я не ошиблась )

Сруя
#19

Короче одна тут организатор свадеб ещё была другая менеджер третья юрист видимо юридическая Консультация сидит где будки там звоните мол юрист за полцены сделает все третья вообще швея безработная , и ещё одна мышь вроде офис менегер ааа и бро - бухгалтер за 30 тысяч ахахахаа аааааа короче прослойка критиков

Гость
#20
Сруя

Нет) я прикалываюсь не злюсь на самом деле . Но проверяю на всякий случай кто ж меня так осуждает ) конечно понимаю что проверять не надо, но вот не смогла удержаться интересно было посмотреть на героев критиков и я не ошиблась )

яся. береги экстрасистолы)

Сруя
#21

Забыла ещё воспитательница или нянечка в дет саду 😄 просто отряд самоубийц Которые в жизни достигли высот выше некуда

Сруя
#22

А садовники и уборщицы есть? Ааааа марта вроде уборщица ..... осталось только садовники и из Клингонов компании!😄

Сосед Барачника
#23

Заводобыдло

Гость
#24

Никем не работаю, сдаю квартиру в своей мухосрани за три копейки.

Гость
#25

У девушек хорошие профессии , а вы автор, какой-то неадекват

Гость
#26
Сруя

Ну пока такая же благородная профессия как у меня только у одной - врача остальные клоуны на подтанцовке

:) благородно с ведром по воду бы ходили, без очень многих профессий
Аристократка вы наша )))
И операции при свечах

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: