Гость
Статьи
Подработка в декрете

Подработка в декрете

Девочки, добрый день!
Возможно я слишком широко мыслю и активничаю, но мне важно ваше мнение. Чем вы занимались во время декрета, чтобы немного подзаработать?

Перечислю свои супер-проекты :))))
Шила на заказ
Шила маски для продажи в ***
Пекла тортики, классное занятие, но кухня это не пережила
Попробовала себя, в качестве консультанта Арктик Хелс, интересно, даже на нутрициолога пошла поучилась потом
Делала маникюр (ужас, не мое)
пробовали делать игрушки на заказ
Создали с мужем интернет-магазин, не пошел
Сидела с детьми знакомых
Попробовали позаниматься совместными закупками.

А у вас что?

Даша_Милаша
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Шью развиваюшие книжки для детей. Процесс идет очень медленно, так как дом и ребенок на мне. Дочка требует много внимания. Ну ничего. 5-6 тысяч в копилочку не лишние,к тому же,очень нравится этим заниматься.

Гость
#2

👂

Гость
#3

Аплодирую Вам стоя👏👏👏
Серьезно, очень мало мам, которые в декрете хотят чем то заниматься, обычно все говорят, что нет времени, все время уделяется ребенку и давятся требуя у государства выплаты пособия на детей.

А вы молодец👍👍👍

Гость
#4
Гость

👂

Мне кажется сейчас лучше вообще ничего не делать или на удалёнке. Дети часто болеют и могут вас заразить, могут быть осложнения беременности.

Гость
#5

Что я только не пробывала. И нянечкой работала, и официанткой на банкете, и буфетчицей, и онлайн оператором офиса, и оператором-кассиром, и продавцом , и промоутером, и Клининг пробывала, и сертификаты получила. Сейчас пытаюсь заработать в сети.

Гость
#6

А в сети чем? я только вот Arctic Health попробовала. У меня тетя покупает, там коктейли для стройности. И меня подписала. В принципе не плохо, 800 руб. с каждого заказа падает. И мне шоколадный коктейль нравится, правда дорогие они, но Норвегия. Там все дорого.

Гость
#7
Гость

Аплодирую Вам стоя👏👏👏
Серьезно, очень мало мам, которые в декрете хотят чем то заниматься, обычно все говорят, что нет времени, все время уделяется ребенку и давятся требуя у государства выплаты пособия на детей.

А вы молодец👍👍👍

Чем она молодец? Что завалила все проекты?

Гость
#8
Гость

Чем она молодец? Что завалила все проекты?

Молодец что пробует,а не сидит на месте и ноет как все плохо

Гость
#9
Гость

Мне кажется сейчас лучше вообще ничего не делать или на удалёнке. Дети часто болеют и могут вас заразить, могут быть осложнения беременности.

ни о какой беременности не было написано

#10
Гость

Аплодирую Вам стоя👏👏👏
Серьезно, очень мало мам, которые в декрете хотят чем то заниматься, обычно все говорят, что нет времени, все время уделяется ребенку и давятся требуя у государства выплаты пособия на детей.

А вы молодец👍👍👍

Ну вообще то дети разные и с большинством действительно трудно даже покушать или в туалет сходить. Да и спать все время хочется.

Гость
#11

Это ж сколько денег и времени вы выкинули на обучение, материалы...

Гость
#12
Гость

Это ж сколько денег и времени вы выкинули на обучение, материалы...

Ума нет

Стефания
#13

Можно попробовать зарабатывать вместе с Arctic Health, привлекая клиентов по реферальному коду. Это действительно выгодно, как я сама убедилась на практике. Вообще ребята из Arctic Health толковые вещи создают. Например, функциональное питание Weight Norm. которое себя очень хорошо зарекомендовало, так как там отличный сбалансированный состав без всякой ерунды.

Ольга
#14

Я в декрете подрабатываю на удаленке с Arctic Health. Не миллионы, но трачу не более двух часов в день, а с каждого заказа, купленного по моему коду, мне приходит определённый процент. Здоровое питание сейчас популярно и с нахождением клиентов проблем нет. А сумма заработка за месяц получается больше 20 тысяч. Не скажу, что миллионы, но просто так с ребёнком дома я сидеть не могу.

Ирина
#15

В декрете вообще есть масса способов, чтобы подзаработать. Например, можно поработать с компанией Arctic Health, просто привлекая клиентов, за что действительно платят. Делается это с помощью удобного реферального кода, причем особых усилий и не нужно, а если втянуться, то можно зарабатывать вполне неплохие деньги, как это делаю я, пока нахожусь в декрете. :)

Мария
#16

В декрете можно зарабатывать вместе с Arctic Health, как это делаю я. Просто привлекаю людей с помощью реферального кода, которые затем покупают нужный им продукт. Продукцию Arctic Health я тоже покупаю, поскольку она качественная и не слишком дорогая. Мне нравится, что эта компания активно продвигает здоровый образ жизни, а их продукцию уже многие мои знакомые опробовали.

Кира
#17

В декрете можно зарабатывать неплохие деньги с компанией Arctic Health, привлекая клиентов с помощью реферального кода. Это действительно хороший вариант, если ищете какой-то заработок непосредственно в интернете. Причем продукция Arctic Health - это не какое-нибудь дешевое фуфло, многие люди ее покупают, которые топят именно за здоровый образ жизни.

#18

Что я лично не пробовала, от расклейки объявлений до оператора онлайн магазина. Везде платят копейки, так что еле на оплаты коммуналки хватило бы. Нашла Arctic Health, российская компания. Тут я и зарабатывать успеваю и радую себя качественной и самое главное полезной продукцией. Работа оказалось простой, самое главное показать товар еще кому-то и рассказать про продукцию. Платят мне с каждого заказа, абсолютно и не важно на какую сумму он сделан.

Ирина
#19

Сейчас много способов есть, чтобы действительно неплохо подзаработать в декрете. Мне нравится вариант с Arctic Health. С помощью толковой реферальной программы можно привлекать клиентов и зарабатывать таким образом деньги. К тому же продукция Arctic Health весьма популярная и качественная, она отлично подходит для тех, кто занимается своим здоровьем.

Марина
#20

Я вот несколько месяцев назад занялась Arctic Health, меня моя хорошая подруга подписала, и я если честно всем очень довольна. Компания делает хорошие выплаты за проданную продукцию, плюс есть хорошая реферальная программа, поэтому за месяц получается нормальная сумма. К тому же продукция у них качественная, сама даже начала пользоваться. Рекомендую попробовать.

Гость
#21

Да уж, в декрете сложно работать, поскольку ребенок требует внимания к себе круглосуточно. Я подрабатывала с помощью Arctic Health, сначала заказывала продукцию для себя и была очень довольна качеством, потом узнала о реферальном коде и советовала своим подругам, стали капать небольшие, но деньги, позже уже рекомендовала в своем блоге и стала получать хорошие денежки!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: