Гость
Статьи
Подлый коллектив на …

Подлый коллектив на работе

Как вести себя в подлом коллективе? В котором перемывают кости друг другу , додумывают своё о людях с которыми близко не общаются и делают пакости . #коллектив

Аноним
56 ответов
Последний — 01 марта, 20:39 Перейти
1.
Гость

Вести себя так, как для Вас наиболее естественно, потому что это легче всего.

2.
Керогаз

ты в своей среде

3.
Гость

Вести себя скучно, занудно) Приходить на работу намеренно делая себя менее красивой, фигуру не выпячивать, если она у вас красивая и с формами.
Если худая или полная,то можно и не скрывать.
Красивые длинные волосы убрать в хвост.
И конечно хорошо работать и не опаздывать.
И тогда никому не будет до вас дело)

Автор,это Россия,где 80% людей озлобленные,завистливые,любящие интриги.
Даже если человек сильный духом и никому ничего не делающий плохого,просто делающий свое дело,его все равно подставят,настучат или будут гнобить.
Люди-такие люди)
Варианты:
1.Вы можете стать одним из таких шакалов,т к "стучать",лакать чай с печеньем и обсуждать коллег,злиться и завидовать новой сумочке коллеги.
2.Работать на себя.
3.Искать новую работу с приемлемыми условиями труда.

Гость

Вести себя скучно, занудно) Приходить на работу намеренно делая себя менее красивой, фигуру не выпячивать, если она у вас красивая и с формами.

А зачем такая жизнь нужна,если на работе проходит больше половины времени?
Я в юности так делала.
Намеренно оставляла дома все свои шубы,ходила в пуховике и абы как и ради чего?
Чтобы курицам угодить?
Жить нужно сейчас,уж поверьте.

6.
Трольче деКабана

Гадь или уходи.

7.
Аноним
👑ASTROLOG👑

Автор,это Россия,где 80% людей озлобленные,завистливые,любящие интриги.
Даже если человек сильный духом и никому ничего не делающий плохого,просто делающий свое дело,его все равно подставят,настучат или будут гнобить.
Люди-такие люди)
Варианты:
1.Вы можете стать одним из таких шакалов,т к "стучать",лакать чай с печеньем и обсуждать коллег,злиться и завидовать новой сумочке коллеги.
2.Работать на себя.
3.Искать новую работу с приемлемыми условиями труда.

Ну обсуждают все всех , разница лишь в том как это делать. Но гнобить кого то и распускать сплетни это уже другое . Возможно вы правы .

8.
Гость
Гость

да уж конечно. наоборот тетки и девушки перед красивыми стелятся, как и мужики. А если скрываешь фигуру, думают что страшная и никто никогда не защитит, что точно мужчины нет или плохой и бедный

9.
Гость

Это вы сейчас мой прошлый коллектив описали, от которого я недавно сбежала. Тольео кроме это меня называли лесбиянкой и девственницей в надежде ,что я захочу доказать колхозникам, что это не так, и приведу к себе старого нищего педераста сергея, живущего в деревне и который каждый день в город и обратно ездит на работу на электричке, и сделаю из еего гетеросексуалиста. Это был ад. Я вам отвечаю. Нужно было оттуда бежать еще на испытательном сроке, но на исп сроке они мне улыбались и пидераста ко мне приютить не пытались

Аноним

Ну обсуждают все всех , разница лишь в том как это делать. Но гнобить кого то и распускать сплетни это уже другое . Возможно вы правы .

Я никого не обсуждаю,а смысл?У меня своя жизнь,которую я развиваю.Обсуждение море энергии забирает,а я себя обожаю и забочусь.
Что у Вас за окружение,что все всех обсуждают?
Понятно,что излучаешь,то и получаешь.
Начните с себя)

11.
Гость
Гость

Я так и делала, только коллектив решил, что я не откажу старому нищему пидорку в секс услугах и приведу его к себе. Там что у авторши на наботе к ней попытаются какое-нибудь у0бище пристроить к ней

12.
Аноним
Гость

Это вы сейчас мой прошлый коллектив описали, от которого я недавно сбежала. Тольео кроме это меня называли лесбиянкой и девственницей в надежде ,что я захочу доказать колхозникам, что это не так, и приведу к себе старого нищего педераста сергея, живущего в деревне и который каждый день в город и обратно ездит на работу на электричке, и сделаю из еего гетеросексуалиста. Это был ад. Я вам отвечаю. Нужно было оттуда бежать еще на испытательном сроке, но на исп сроке они мне улыбались и пидераста ко мне приютить не пытались

Какой ужас , если честно вас понимаю.

13.
Гость

В мои последние дни работы пидорок с жирнопузой орангутаншей (которая изнасиловала несчастного мужика у нас в городе, и родила от него, в надежде стать горожанкой, но в итоге вернулась с приплодом и даже без штампа в паспорте к себе в деревню, а теперь нашла неликвида у которого ночует в рабочие дни и сосет его вонючие старые яйцы, а потом нюплачет на работе), так вот пидераст и орангутант бегали за мной на работе на обед и пидорок говорил мне прямо в лицо, что я девственница, а орангутант смеялся, в надежде что я там прямо на столе раздвину ноги чтобы показать что я не целка и пидераст впервые увидит женскую писечку

14.
Аноним
👑ASTROLOG👑

Я никого не обсуждаю,а смысл?У меня своя жизнь,которую я развиваю.Обсуждение море энергии забирает,а я себя обожаю и забочусь.
Что у Вас за окружение,что все всех обсуждают?
Понятно,что излучаешь,то и получаешь.
Начните с себя)

Вы сейчас обсуждаете )

15.
Гость

Надежда заднеприводного сергея поселиться в городе и хоть раз в жизни присунуть девушку таяла на глазах, поэтому пидераст по имени сергей шел на крайние меры. Ведь заикриться как орангутант он не мог от еббли в ***

16.
Гость
Гость

В мои последние дни работы пидорок с жирнопузой орангутаншей (которая изнасиловала несчастного мужика у нас в городе, и родила от него, в надежде стать горожанкой, но в итоге вернулась с приплодом и даже без штампа в паспорте к себе в деревню, а теперь нашла неликвида у которого ночует в рабочие дни и сосет его вонючие старые яйцы, а потом нюплачет на работе), так вот пидераст и орангутант бегали за мной на работе на обед и пидорок говорил мне прямо в лицо, что я девственница, а орангутант смеялся, в надежде что я там прямо на столе раздвину ноги чтобы показать что я не целка и пидераст впервые увидит женскую писечку

то есть если дева, то она должна была дать уро ду? вообще-то у дев повыше требования будут, чем у других

17.
Гость
Аноним

Какой ужас , если честно вас понимаю.

Может вы с моей старой работы? Там нет пидераста сергея, которому под 40 и он мечтает переехать в город и присунуть свои гермофродитские половые органы девушке?

18.
Гость
👑ASTROLOG👑

А зачем такая жизнь нужна,если на работе проходит больше половины времени?
Я в юности так делала.
Намеренно оставляла дома все свои шубы,ходила в пуховике и абы как и ради чего?
Чтобы курицам угодить?
Жить нужно сейчас,уж поверьте.

Потому что завистливый женский коллектив на работе, вот почему.
Вне работы можно выглядеть как душе угодно.
В случае работы в мужском коллективе,можно уже не скрывать красоту,но выглядеть все равно по-деловому.
И конечно зависит от адекватности коллектива и от строгости дресс-кода

19.
Гость
Гость

то есть если дева, то она должна была дать уро ду? вообще-то у дев повыше требования будут, чем у других

Они наверное думали, что я отчаявшаяся старая дева которая выебет сельского старого пидераста

Аноним

Вы сейчас обсуждаете )

Начните с себя.
С Вашего внутреннего наполнения и окружение изменится.
Пока...все скверно.
Окружение соответствует Вам,так что не жалуетесь😉

21.
Гость
Гость

В случае работы в мужском коллективе,можно уже не скрывать красоту,но выглядеть все равно по-деловому.

с чего взяли, что мужской коллектив замечатальный? если ты там никто, то и мужчины тебя также будут воспринимать. Думаете, будут хорошо относиться?

22.
Гость
Гость

Они наверное думали, что я отчаявшаяся старая дева которая выебет сельского старого пидераста

хорошо, вот меня называют старой девой, при этом я на их страшных мужчин не позарилась бы даже, даже за деньги. которых у них нет. Что дальше? Ну нравится теткам фантазировать на счет дев что якобы никому не не нужны, пусть успокаиваются. Только у меня от этого талия толще не станет, а у них тоньше. Шизофрения глаза застит, кто из нас красивая, а кто нет.

23.
Аноним
👑ASTROLOG👑

Начните с себя.
С Вашего внутреннего наполнения и окружение изменится.
Пока...все скверно.
Окружение соответствует Вам,так что не жалуетесь😉

Ну видимо вы представитель 80 процентов , мое окружение хорошее и ребята адекватные (слава богу ) . Вы обсуждаете меня не зная меня и противоречите сами )

24.
Гость
Гость

да уж конечно. наоборот тетки и девушки перед красивыми стелятся, как и мужики. А если скрываешь фигуру, думают что страшная и никто никогда не защитит, что точно мужчины нет или плохой и бедный

Не правда, женщины перед красивыми не стелятся, вы путаете мужчин с женщинами.

25.
Гость
Гость

Большинство женщин ни о чем. И красоту явно преувеличивают свою

26.
Гость
Гость

Не правда, женщины перед красивыми не стелятся, вы путаете мужчин с женщинами.

да что вы, а можно узнать вы какого пола, я вот женского и наверное лучше знаю, как со мной общаются, когда я одета по-разному

27.
Гость
Гость

Я так и делала, только коллектив решил, что я не откажу старому нищему пидорку в секс услугах и приведу его к себе. Там что у авторши на наботе к ней попытаются какое-нибудь у0бище пристроить к ней

Не показывать свою красоту на работе не означает соглашаться на то что вам не нужно или не выгодно)

28.
Гость
Гость

хорошо, вот меня называют старой девой, при этом я на их страшных мужчин не позарилась бы даже, даже за деньги. которых у них нет. Что дальше? Ну нравится теткам фантазировать на счет дев что якобы никому не не нужны, пусть успокаиваются. Только у меня от этого талия толще не станет, а у них тоньше. Шизофрения глаза застит, кто из нас красивая, а кто нет.

Я думаю, что они просто так манипулировали. Типа если назовут меня лесбиянкой и девственницей, то я решу им доказать, что это не так и приведу к себе старого нищего пидераста из глубинки и оседлаю его среднего пола органы. Вообще все началось с того, что они хотели чтобы я с оно начала встречаться и оно поселилось у меня. Лесбиянкой и девственницей они меня начали потом называть, когда по нормальному я педераста сэргея к себе не привела и не выебала оно

29.
Гость
Гость

Не показывать свою красоту на работе не означает соглашаться на то что вам не нужно или не выгодно)

Я не показывала свою красоту и вещи, потому что знала, что там многие нищуки. Но нищуки подумала, что может я отчаявшаяся зачуханка, которая согласится оседлать старого педераста

30.
Гость
Гость

Я думаю, что они просто так манипулировали. Типа если назовут меня лесбиянкой и девственницей, то я решу им доказать, что это не так и приведу к себе старого нищего пидераста из глубинки и оседлаю его среднего пола органы. Вообще все началось с того, что они хотели чтобы я с оно начала встречаться и оно поселилось у меня. Лесбиянкой и девственницей они меня начали потом называть, когда по нормальному я педераста сэргея к себе не привела и не выебала оно

просто им надо было вызвать психиатра, да. тяжело с такими, я годами это слышу, даже думаю может и от тех, кто тут сочиняет про сер геев

31.
Гость
Гость

Я не показывала свою красоту и вещи, потому что знала, что там многие нищуки. Но нищуки подумала, что может я отчаявшаяся зачуханка, которая согласится оседлать старого педераста

это везде так, вынуждена одеваться некрасиво, и даже в школе. Или где все страшные

32.
Гость
Гость

просто им надо было вызвать психиатра, да. тяжело с такими, я годами это слышу, даже думаю может и от тех, кто тут сочиняет про сер геев

Я думаю им уже никто не в силах помочь, как и старому педриле. Уверена, они уже обхаживают новую жертву, которой надеятся подселить сэр гея

33.
Гость
Гость

это везде так, вынуждена одеваться некрасиво, и даже в школе. Или где все страшные

Да там как не одевайся быдланы все равно придумают несуществующие факты про человека и будут этим травить

34.
Гость

У меня ощущение как будто я побывала внутри произведений кинга или внутри фильма ужасов. Они еще хотели чтобы напоследок я им проставилась. Ага, чтобы они меня напоили и наверное держали за руки и ноги, пока старый пидераст присовывает свои половые органы в меня. Когда поняли, что проставляться я им конечно же не буду, то... начали звать меня к ним обратно. Говорили, отдохни и возвращайся обратно. Ужас просто

35.
Гость
Гость

с чего взяли, что мужской коллектив замечатальный? если ты там никто, то и мужчины тебя также будут воспринимать. Думаете, будут хорошо относиться?

В мужском коллективе другие проблемы.
Но проблема красоты у красивой женщины не будет, так как на работе мужчинам будет все равно на то как выглядит сотрудница,в отличие от женского коллектива.

36.
Гость
Гость

А кто вас старой девой обзывает? На работе? Вы реально старая дева или это больные придумали? Как думаете, зачем вам это говорят? Может хотят чтобы вы вонючего нищука к себе жить привели?

37.
Гость
Гость

В мужском коллективе другие проблемы.
Но проблема красоты у красивой женщины не будет, так как на работе мужчинам будет все равно на то как выглядит сотрудница,в отличие от женского коллектива.

по-разному бывает. Но если такая незамужем, да и даже замужем такую как правило начинают домогаться

38.
Гость
Гость

А кто вас старой девой обзывает? На работе? Вы реально старая дева или это больные придумали? Как думаете, зачем вам это говорят? Может хотят чтобы вы вонючего нищука к себе жить привели?

ну я не псиала про сер гея...это другая..реально писали на форумах про дев за 30, сочиненяли про дев, что якобы они все или страшные, или тупые, или фригидные, или с характером плохим

39.
Гость
Гость

да что вы, а можно узнать вы какого пола, я вот женского и наверное лучше знаю, как со мной общаются, когда я одета по-разному

Я женского пола, и вижу разницу как общаются женщины в зависимости от того как выгляжу

40.
Гость

Я ещё был студентом, думал вот как же классно мне будет работать в женском коллективе, все такие интересные порядочные. Когда устроился на работу а там скандалы и дурдом. Сменил работу, то-же самое, ну да ладно все такие одинаковы и ничего с этим не сделаешь придётся привыкнуть

41.
Гость
Гость

Я женского пола, и вижу разницу как общаются женщины в зависимости от того как выгляжу

вы не понялаи. Да, я видела разницу в плане зависти....завидовать да, будут, не спорю. Но если ты не очень одета, они еще больше тебя тра вить будут. А может и нет. Хотя я не знаю, что лучше или хуже. Просто всегда старалась хуже выглядеть, чтобы не завидовали, но они все равно нашли какую гадость сделать, за что пытаться меня уколоть и унизить (например я никто там, поэтому можно было плохо относиться)

42.
Гость
Гость

вы не понялаи. Да, я видела разницу в плане зависти....завидовать да, будут, не спорю. Но если ты не очень одета, они еще больше тебя тра вить будут. А может и нет. Хотя я не знаю, что лучше или хуже. Просто всегда старалась хуже выглядеть, чтобы не завидовали, но они все равно нашли какую гадость сделать, за что пытаться меня уколоть и унизить (например я никто там, поэтому можно было плохо относиться)

Тогда да,п

43.
Гость
Гость

Тогда понятно почему , младшая должность,ассистент или просто рядовой сотрудник для неадекватных вышестоящих это легальная мишень для слива негатива.

44.
Гость
Гость

Тогда понятно почему , младшая должность,ассистент или просто рядовой сотрудник для неадекватных вышестоящих это легальная мишень для слива негатива.

там было дело не в должности, где-то эти должности были одинаковыми и зависть была не только от вышестоящих.... я речь веду не про слив негатива, а про другие вещи.

45.
Гость
Гость

ну я не псиала про сер гея...это другая..реально писали на форумах про дев за 30, сочиненяли про дев, что якобы они все или страшные, или тупые, или фригидные, или с характером плохим

Это я писала про сэр гея, которого мне навязывали. Вы написали, что годами это слышите, я думала вас так называют

46.
Василий

А куда вы денетесь с подводной лодки? Все коллективы такие.

47.
Гость

У меня тоже такой коллектив, выходишь покурить, такого наслушаешься о коллегах, волосы дыбом

48.
Аноним
Василий

А куда вы денетесь с подводной лодки? Все коллективы такие.

Ну я бы не сказала , на первой работе попался отличный коллектив все дружные , не было моргиналов

49.
Гость

Притворяйся, а потом дай им всем писты )

50.
Гость

В иделе работай на себя или с близкими по духу людьми, пусть и за меньшие деньги