Гость
Статьи
Подлый коллектив на …

Подлый коллектив на работе

Как вести себя в подлом коллективе? В котором перемывают кости друг другу , додумывают своё о людях с которыми близко не общаются и делают пакости .

81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

стараться придерживаться нейтралитета, где-то научиться внутри себя плевать на чужое - их мнение. ( я работала в таких коллективах) и уровень пофигизма у меня развился нормальный. Научиться!!!!! не рассказывать о себе ни горестей ни радостей, так нейтрально, почти никак.

Гость
#52
👑ASTROLOG👑

А зачем такая жизнь нужна,если на работе проходит больше половины времени?
Я в юности так делала.
Намеренно оставляла дома все свои шубы,ходила в пуховике и абы как и ради чего?
Чтобы курицам угодить?
Жить нужно сейчас,уж поверьте.

видимо, психика ей дороже. Я шубы дома не оставляла, но если что и наехать могла.

Гость
#53
👑ASTROLOG👑

Автор,это Россия,где 80% людей озлобленные,завистливые,любящие интриги.
Даже если человек сильный духом и никому ничего не делающий плохого,просто делающий свое дело,его все равно подставят,настучат или будут гнобить.
Люди-такие люди)
Варианты:
1.Вы можете стать одним из таких шакалов,т к "стучать",лакать чай с печеньем и обсуждать коллег,злиться и завидовать новой сумочке коллеги.
2.Работать на себя.
3.Искать новую работу с приемлемыми условиями труда.

Ой, да ладно Россию грязью то поливать. Весь негатив создают инородцы. Как появятся в коллективе мусульмане и евреи так все, пиши пропало. Коллектива больше нет если хоть пара евреев или азербайджанцев появится.

Аноним
#54
Гость

Ой, да ладно Россию грязью то поливать. Весь негатив создают инородцы. Как появятся в коллективе мусульмане и евреи так все, пиши пропало. Коллектива больше нет если хоть пара евреев или азербайджанцев появится.

Как за таки весь негатив создают усколобые моргиналы , это все равно что бегать и говорить если рыжая то ведьма в 2021 году 💁

Гость
#55
Аноним

Как за таки весь негатив создают усколобые моргиналы , это все равно что бегать и говорить если рыжая то ведьма в 2021 году 💁

Чушь не говорите. Коллектив является таковым если он из людей одного менталитета. А если каждой твари по паре то уже это стая волков где каждый за себя. Не зря же существуют ограничения при приеме на работу евреев. На некоторые должности их просто не принимают, как федеральный судья, например.

Гость
#56
Аноним

Как за таки весь негатив создают усколобые моргиналы , это все равно что бегать и говорить если рыжая то ведьма в 2021 году 💁

А по большому счету вопрос психологической несовместимости это вопрос на уровне прыщавой секретарши. У меня были в подчинении люди старше меня по возрасту в два раза и отсидевший по 10-15 лет в тюрьме. Ничего, находил общий язык

Гость
#57
Гость

Ой, да ладно Россию грязью то поливать. Весь негатив создают инородцы. Как появятся в коллективе мусульмане и евреи так все, пиши пропало. Коллектива больше нет если хоть пара евреев или азербайджанцев появится.

а что вам сделали азербайджанцы и евреи насрали в борщ

Гость
#58
Гость

Вести себя так, как для Вас наиболее естественно, потому что это легче всего.

Найденные в Московской областной таможне документы с грифом «дсп» — подделка?

Документы, за пропажу которых начальник Центра электронного декларирования Московской областной таможни (ЦЭД МОТ) Рафаэль Зверев получил строгий выговор, фальсифицированы, сообщают источники ПРОВЭД-МЕДИА в ведомстве.

После посещения ЦЭД найденные с пометкой «ДСП» документы комиссия, которая проводила служебную проверку по факту их утери, изъяла. 18 сентября 2019 года в отделе документационного обеспечения (ОДО) создали ещё одну специальную комиссию для проверки этих документов, в результате чего проверяющие установили: 14 найденных документов с грифом «дсп» явно сфальсифицированы.

«Документы имеют характерные признаки копирования с копий экземпляров, выдаваемых в другое структурное подразделение таможни (дополнительные полосы, пятна, затемнения, следы затирания номера экземпляра), отличие почерка проставления номера экземпляра, видны следы от дырокола, что позволяет сделать вывод о снятии копий с экземпляров, находящихся в делах других структурных подразделений таможни», — говорится в докладе председателя комиссии.

Так, например, комиссия вывила, что один из экземпляров направленного в ЦЭД письма ФТС не установленные пока сотрудники создали с помощью программы FineReader на основе аналогичного документа – в нём исправили название и заменили римские цифры номера, внесли правки в штамп входящего регистрационного номера МОТ, а сам номер вписали почерком, отличным от почерка ответственного сотрудника ОДО.

Гость
#59
Керогаз

ты в своей среде

По информации нашего источника в ФТС, подделали в ЦЭД МОТ и документы, содержащие тексты профилей рисков, направленные Управлением контроля таможенных рисков ФТС, — их оригиналы до сих пор не нашли.

Все документы с признаками фальсификации в МОТ изъяли, а приказом от 24 сентября назначена новая проверка. Вполне вероятно, что её материалы могут выйти за пределы внутриведомственного разбирательства — если их передадут в следственный комитет и факт подделки документов подтвердится, то всем, кто причастен к подделке и подмене документов, включая Рафаэля Зверева, грозит не только дисциплинарная ответственность, но и уголовная.

Гость
#60
Гость

Вести себя скучно, занудно) Приходить на работу намеренно делая себя менее красивой, фигуру не выпячивать, если она у вас красивая и с формами.
Если худая или полная,то можно и не скрывать.
Красивые длинные волосы убрать в хвост.
И конечно хорошо работать и не опаздывать.
И тогда никому не будет до вас дело)

Таможня под прикрытием с Романовским размахом. Начальник Московской таможни Вячеслав Романовский рассчитывает на помощь Бастрыкина, у которого в заместителях брат его жены? Таможня под прикрытием с Романовским размахом. После публикации расследования "Таможня берет чужое добро, или небольшой кошмар от большого руководителя" вскрылись новые факты возможных нарушений со стороны нашего героя начальника Московской таможни Вячеслава Романовского. Расследование было опубликовано несколько дней назад. И вскоре наши коллеги из телеграм-канала The Moscow Post сообщили, что Романовский якобы "был вызван к транспортному прокурору, после чего резко взял больничный. По информации The Moscow Post, Романовскому грозит уголовное дело, однако последний надеется на помощь шурина, брата своей жены который работает замом у Бастрыкина". А в нашу Редакцию обратилась новая "жертва" Романовского, правда, на этот раз, не законопослушный бизнесмен, а это его подчиненная которую по ее просьбе мы называть не будем а назовем А. В мрачных таможенных историях разбирался корреспондент The Moscow Post. Вторая "жертва" генерала Романовского. Женщина честно и ответственно выполняет (или выполняла?) свою работу, пока, по всей видимости, эта работа не стала мешать "интересам" Вячеслава Романовского. Речь про работу Центра электронного декларирования (ЦЭД), который входит в единую федеральную централизованную систему таможенных органов. Как объясняет автор обращения в Редакцию, ЦЭД является специализированным таможенным органом. И обладает полномочиями по совершению таможенных операций в отношении любой категории товаров в соответствии с установленной компетенцией и т.д. И есть такие интересные цифры. С 01.01.2021г. по 31.12.2021 г. УЧВЭД представил 396 судебных исков в части корректировки таможенной стоимости. Интересы в судебных заседаниях в качестве ответчика представляли должностные лица правового отдела.

Гость
#61
👑ASTROLOG👑

Автор,это Россия,где 80% людей озлобленные,завистливые,любящие интриги.
Даже если человек сильный духом и никому ничего не делающий плохого,просто делающий свое дело,его все равно подставят,настучат или будут гнобить.
Люди-такие люди)
Варианты:
1.Вы можете стать одним из таких шакалов,т к "стучать",лакать чай с печеньем и обсуждать коллег,злиться и завидовать новой сумочке коллеги.
2.Работать на себя.
3.Искать новую работу с приемлемыми условиями труда.

Служба собственной безопасности Приволжского таможенного управления предъявила господину Авраменко Владимиру Георгиевичу, (ныне первому заместителю начальника московской таможни), претензии в нарушении законодательства. По версии сотрудников СБ, он злоупотребил полномочиями при получении служебного жилья. Так, на деньги таможни для него была приобретена квартира площадью 90 кв. м за 5,65 млн руб. При этом, согласно внутренним документам ФТС, на жилье подобной площади он претендовать не мог. Материалы проверки были направлены в органы Уральского следственного управления на транспорте.
Замначальника Московской таможни – начальник Московского таможенного поста (ЦЭД) Рафаэль Зверев получил строгий выговор по итогам служебной проверки. Об этом говорится в приказе, копия которого есть у ПРОВЭД-МЕДИА. По информации источников в МТ, проверяющие не нашли свыше 20 документов для служебного пользования – они должны храниться исключительно в сейфе и быть учтены. За это на Зверева наложили дисциплинарное взыскание – строгий выговор. У этой истории есть небольшое продолжение: по данным тех же источников, документы в итоге нашли. Однако положение данный факт не исправил – приказ на тот момент уже появился. Да и за беспорядок на вверенной территории нужно отвечать.

Гость
#62
👑ASTROLOG👑

А зачем такая жизнь нужна,если на работе проходит больше половины времени?
Я в юности так делала.
Намеренно оставляла дома все свои шубы,ходила в пуховике и абы как и ради чего?
Чтобы курицам угодить?
Жить нужно сейчас,уж поверьте.

Источники говорят, что сгущаются тучи вокруг ВРИО главы Федеральной таможенной службы Руслана Давыдова. Связано это с деятельностью его ставленника Рафаэля Зверева.
В 2019 все оформление с постов московской областной таможни было выведено и сконцентрировано в центре электронного декларирования на улице Радиальной, д.6. Начальником этого ЦЭД был назначен Зверев Рафаэль Александрович в прошлом начальник поста Каширский. Зверева на эту должность продавил первый заместитель руководителя ФТС Давыдов, невзирая на то, что по фигуранту Звереву было очень много оперативного материала и у управления по противодействию коррупции таможенной службы, и у ФСБ. Источники говорят, что с приходом Зверева поборы с околотаможенного бизнес сообщества выросли до невиданного уровня. Деньги берутся с руководителей СВХ и таможенных представителей. Иначе им создаются большие проблемы. Суммы от 1000 рублей за декларацию (это просто за ускорение) до нескольких тысяч долларов (это уже недостоверное декларирование, отсутствие документов разрешительных, безопасности товара и т.п.). Все в зависимости от "тяжести" ситуации. Речь идет о гигантских суммах поборов. За день московский ЦЭД оформляет в среднем 3 тысячи деклараций. Доверенным лицом Зверева в этом бизнесе выступает Безносиков М.И. Он бывший таможенник и работал со Зверевым на ТП " Каширский".

Гость
#63
Трольче деКабана

Гадь или уходи.

Предприниматель из Воронежа Игорь Шакин прислал в The Moscow Post исповедь о том, как лишился своего дела по прихоти высокопоставленного таможенника Вячеслава Романовского. Стоит отметить, что Вячеслав Романовский - личность хорошо известная журналистам, поскольку в беспокойной своей профессии господин Романовский трудится немалое количество лет. И за это время не раз попадал на газетные полосы в связи с громкими скандалами в Федеральной таможенной службе. И особенно Романовский отметился в трех регионах Российской Федерации, как-то - в Воронежской области, откуда намедни и пришло письмо-исповедь разоренного предпринимателя Шакина, далее свои следы Вячеслав Романовский оставил в Смоленской губернии, где тоже происходили некие любопытные истории. И, наконец, оказался в благодатной Московской области. И тоже в начальниках. И из полковника таможенной службы уже дослужился до генерал-лейтенанта ФТС РФ. Но вот по ночам спокойно ли спит генерал Романовский по ночам, после того, как пустил по миру семью Игоря Георгиевича Шакина?

Гость
#64
Аноним

Ну обсуждают все всех , разница лишь в том как это делать. Но гнобить кого то и распускать сплетни это уже другое . Возможно вы правы .

Появились подробности вызова начальника Московской таможни Вячеслава Романовского к транспортному прокурору. Судя по всему чинуше грозит тюрьма. После публикации расследования появилась новая информация о деятельности Подмосковной Таможни. Романовский решил использовать, как «дойную корову» фирму «Агрополипласт». Бизнесмены платить Романовскому отказались. И он от лица ФТС обложил их выявленными нарушениями. Однако те подавали на каждое решение чиновника в суд. Общее число исков к таможне составило 26 судебных дел. Не могла этим не заинтересоваться транспортная прокуратура, чье руководство вызвало Романовского на допрос. После чего чиновник спрятался на больничном. Однако в разговорах с приятелями Романовских хвастается, что мол ничего ему не будет, так как у него надежная крыша в лице шурина который работает замом у самого Бастрыкина. Представляет интерес, как на «заработанном горбу – наш герой– архаровец расчиститель авгиев конюшен» смог заработать, а жена в суде работает с таким-то количеством земельных угодий и премиальной иномаркой?):

Гость
#65
Гость

да уж конечно. наоборот тетки и девушки перед красивыми стелятся, как и мужики. А если скрываешь фигуру, думают что страшная и никто никогда не защитит, что точно мужчины нет или плохой и бедный

Также, Романовский Вячеслав Анатольевич в разговоре с представителем Московской межрегиональной транспортной прокуратуры обмолвился: «авгиевы конюшни центра электронного декларирования разгребаю, в суде тоже ниточки есть».

Интересный факт, что задержанный Начальник специализированного таможенного поста Центральной акцизной таможни.- Полковник, 24 марта 2023 года был задержан сотрудниками ФСБ в Москве во время получения взятки на крупную сумму. Годами ранее, он часто контактировал с Соловьевой Мариной Анатольевной, которая с 2004 по 2016 гг. прошла путь от инспектора правового отдела Центрального таможенного управления до начальника Правового отдела Центральной акцизной таможни. В 2016 – 2017 гг. – стала начальником отдела рассмотрения жалоб на решения, действия или бездействие таможенных органов Правового управления ФТС России. Что, впринципе, неудивительно, ведь за год работы в правом управлении можно научиться «гадить» своим коллегам. Вместе с ним задержан замначальника Центрального таможенного управления, генерал Александр Беглов. Возбуждено уголовное дело.

Гость
#66
Гость

Это вы сейчас мой прошлый коллектив описали, от которого я недавно сбежала. Тольео кроме это меня называли лесбиянкой и девственницей в надежде ,что я захочу доказать колхозникам, что это не так, и приведу к себе старого нищего педераста сергея, живущего в деревне и который каждый день в город и обратно ездит на работу на электричке, и сделаю из еего гетеросексуалиста. Это был ад. Я вам отвечаю. Нужно было оттуда бежать еще на испытательном сроке, но на исп сроке они мне улыбались и пидераста ко мне приютить не пытались

Сразу отметим: Вячеслав Романовский - личность хорошо известная журналистам, поскольку в беспокойной своей профессии г-н Романовский трудится немалое количество лет. И за это время не раз попадал на газетные полосы в связи с громкими скандалами в Федеральной таможенной службе.
И особенно г-н Романовский отметился в трех регионах Российской Федерации, в том числе и в Воронежской области, откуда намедни и пришло письмо от разоренного им предпринимателя Шакина. Далее свои следы Вячеслав Романовский оставил в Смоленской губернии, где тоже происходили некие любопытные истории. И, наконец, оказался в благодатной Московской области, и снова начальником.
И из полковника таможенной службы уже дослужился до генерал-майора ФТС РФ.Как "хоронили" "Илону". До недавних пор у бизнесмена Игоря Шакина было собственное ООО ПО "Илона" – международный перевозчик. С 1992 г. по 2015 г., как рассказал Игорь Георгиевич, - компания работала исключительно на маршрутах – Российская Федерация - Западная Европа. Работала чисто, честно, ни одного нарушения неуплаты налогов и таможенных пошлин не было!

Гость
#67
Гость

Это вы сейчас мой прошлый коллектив описали, от которого я недавно сбежала. Тольео кроме это меня называли лесбиянкой и девственницей в надежде ,что я захочу доказать колхозникам, что это не так, и приведу к себе старого нищего педераста сергея, живущего в деревне и который каждый день в город и обратно ездит на работу на электричке, и сделаю из еего гетеросексуалиста. Это был ад. Я вам отвечаю. Нужно было оттуда бежать еще на испытательном сроке, но на исп сроке они мне улыбались и пидераста ко мне приютить не пытались

В 2005 году фирма бизнесмена была полностью освобождена от таможенных пошлин и налогов по международному финансовому лизингу с условием временного ввоза на 10 лет до 1 декабря 2015 г. по постановлению Правительства РФ №147 от марта 2003 года. И это было зафиксировано во въездных таможенных декларациях, был поставлен на учет в ГИБДД, как собственник. Все лизинговые платежи были выплачены лизингодателю - компании "Мерседес Бенц" полностью по графику. Претензий никаких не было! Фальсификация документов. Но вот удачливый предприниматель, владелец ООО ПО "Илона" попался на глаза начальнику Воронежской таможни, полковнику таможенной службы (на тот момент) Вячеславу Романовскому. Вячеслав Романовский. Последний начал как утверждает Игорь Георгиевич - с удушения "Илоны" комплексными и иными проверками. Не нашел ничего. ЦТУ (Центральное таможенное управление) и ЦОТ (Центральная оперативная таможня) многократно подтверждали, что нарушений никаких нет. Далее, в июне 2010 года вышло постановление ФТС РФ, которое закрепило решение комиссии ЕАЭС № 331 от 18.06.2010 г., что фирмы, поставившие временно ввезенные автопоезда на таможенный учет до даты - 18.06.2010 года, продолжают работать на условиях полного освобождения от пошлин и налогов. "В нашем случае – продолжает Игорь Шакин, - до 1.12.2015 г. вывоза из Российской Федерации". Остальные перевозчики - с 1.07.2015 года - уплачивают ежемесячные платежи без освобождения от налогов и пошлин. Но начальник Воронежской таможни, поправ постановление Правительства РФ №147 о льготах и решение Комиссии ЕАЭС,отдал своим подчиненным приказ насчитывать с 01.07.2015 г. будто бы невыплаченные пошлины И.Г. Шакину.

Гость
#68
👑ASTROLOG👑

Я никого не обсуждаю,а смысл?У меня своя жизнь,которую я развиваю.Обсуждение море энергии забирает,а я себя обожаю и забочусь.
Что у Вас за окружение,что все всех обсуждают?
Понятно,что излучаешь,то и получаешь.
Начните с себя)

Таким образом, было насчитано 2,5 млн. рублей мифической неуплаты. Это была первая серия хоррора. Вторая стала еще более ужасной: полковник Романовский оформил подложные документы, без суда, приставов, а также без собственника, коим еще был г-н Шакин. И вывез автопоезда без суда и приставов, без документов и ключей от тягачей, двумя тралами, 15 и 16 октября 2015 года. Автопоезда вывозились с охраняемых платных стоянок в Воронеже и Симферополе, где они находились как вещдоки, по возбужденным уголовным делам по кражам запчастей, но без согласования со следователями. Затем, по сфабрикованным бумагам полковник Романовский как будто бы передал автопоезда Шакину на ответственное хранение. Но Игорь Георгиевич, как говорится, ни сном ни духом… А ко всему прочему, таможня постоянно отказывала в информации, куда именно перегнали транспорт, за который лизингодателю было выплачено 242 000 евро. Но генерал-лейтенант Романовский шел все дальше: от имени И.Г. Шакина он документально оформил просьбу о продлении срока временного ввоза до 8 февраля 2016 года, о чем бизнесмен Шакин его не просил.
Будни таможни. Таким образом, были поданы сфабрикованные документы в суд для конфискации автопоезда, с назначенным сроком, на тот же день -8 февраля 2016 года - с просьбой о конфискации. И уже даже готовым решением о конфискации! "Представитель таможни в суде опровергал и мое согласие, и решение, поскольку такого не было и быть не могло, - возмущается Игорь Георгиевич, - даже какого-то предложения гашения выдуманного долга не было, что он подтвердил под протокол следствию на моей очной ставке в июне 2021 года…"

Гость
#69
👑ASTROLOG👑

Я никого не обсуждаю,а смысл?У меня своя жизнь,которую я развиваю.Обсуждение море энергии забирает,а я себя обожаю и забочусь.
Что у Вас за окружение,что все всех обсуждают?
Понятно,что излучаешь,то и получаешь.
Начните с себя)

Но автопоезда исчезли. И как дальше рассказывает Шакин, некоторое время тому назад выяснилось (через следственный отдел на транспорте), что начальник Воронежской таможни Романовский реализовал автопоезда через Росимущество. Называется даже цена - 190 тыс. рублей, но вот в полном объеме документов нет. Затем следует устный приказ - на календаре - июнь 2016 г. - начальник дознания Воронежской таможни любыми путями должен возбудить против И.Г. Шакина уголовное дело. Но начальник дознания ничего не нашел. И в просьбе отказал. Рапорт – "Нет состава". Снова приказ - найти! Или увольнение. 7 томов уголовного дела. Состав - неуплата 2,5 млн. рублей нашелся. И появилась ст.194 УК РФ до 5 лет лишения свободы! И вскоре появились и 6 томов дела, высосанных из пальца. Но тут в Воронеже сменился прокурор на транспорте. На дворе - июнь 2017 года…. И у него полное непонимание – откуда взялось возбужденное уголовное дело? Последовало обращение в СБ Воронежской таможни. Начальник СБ и его заместитель передают следствию: "Состава нет!" И оба увольняются, возможно, потому что не хотят идти на подлог. "И вот тогда замаячила ст.299 УК РФ г-ну Романовскому, - повествует дальше Игорь Шакин, - до 10 лет за незаконное возбужденное уголовное дело. Но подоспела своего рода соломинка - прикрыться декриминализацией по ст. 194 УК РФ с нанесением ущерба РФ до 2 млн. рублей…" И по команде генерал-летейнанта Романовского из 2-х ввозных ГТД (грузовая таможенная декларация) делают одну ГТД, ущерб - менее 2 млн. рублей. И отменяется уголовное дело И.Г. Шакина. Следствие замирает, а полковник Романовский молниеносно переводится в Смоленск. На календаре - февраль 2018 года. В 2019 году следствие из СУ СКР передается в СОТ. И появляется 7-й том уголовного дела. Но расследование затягивают. Реорганизация - июль 2021 год. Дело передается в Следственный отдел по Ленинскому району Воронежа. Февраль 2022 года - результат нулевой. "Мой бизнес таможенником Романовским полностью уничтожен", – резюмирует Игорь Гео

Гость
#70
Гость

Я так и делала, только коллектив решил, что я не откажу старому нищему пидорку в секс услугах и приведу его к себе. Там что у авторши на наботе к ней попытаются какое-нибудь у0бище пристроить к ней

резюмирует Игорь Георгиевич. Вот такая горькая история… Скандалы идут по пятам? Заметим, что, переместившись в Смоленск, г-н Романовский задержался там ненадолго. И уже в 2019 г. перебазировался в Московскую область, занял пост начальника таможни Московской области. И если проследить за его телодвижениями, становится ясно, что там, где Вячеслав Романовский - там и коррупционные скандалы. Ведь уже в 2020 г. случился громкий скандал на таможне Московской области: оперативники задержали оперуполномоченного ОВД оперативно-розыскного отдела Московской таможни Юрия Князева. Г-н Князев возжелал получить 13 тыс. евро за содействие в снятии рисков с двух индивидуальных предпринимателей, дабы они могли безо всяких – яких пройти таможню. И этот нехороший скандал разразился менее чем через год после назначения Вячеслава Романовского, которому глава ФТС Владимир Булавин дал "добро" на руководство одним из важнейших подразделений. Генерал-полковник Владимир Булавин. Напомним, что в 2018 г. за взятку в 11 млн рублей был арестован заместитель начальника таможни Московской области Денис Руденко. До Подмосковья ставленник генерала Булавина Романовский работал - как уже упоминалось выше - главой Смоленской, а ранее - Воронежской таможни, где служил с 2008 по 2018 годы. И в Воронеже, и в Смоленске скандалов тоже хватало. И некоторые из них всплыли уже после ухода Романовского. Например, осенью 2019 года воронежский транспортный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего старшего оперуполномоченного по особо важным делам СОБРа Воронежской таможни. Имя оперуполномоченного не называлось, зато известно, что он обделывал свои делишки с июня 2017 года, то есть как раз в тот период, когда Воронежской таможней руководил Вячеслав Романовский.

Гость
#71
Гость

Я так и делала, только коллектив решил, что я не откажу старому нищему пидорку в секс услугах и приведу его к себе. Там что у авторши на наботе к ней попытаются какое-нибудь у0бище пристроить к ней

Далее, в 2016 году еще один высокопоставленный сотрудник Воронежской таможни попался на крупной взятке. Это был заместитель начальника таможенного поста, имя которого не сообщалось, получил от коммерсанта 50 тыс. рублей за ускорение проведения таможенных операций. Кроме того, в ходе следствия выявили факт получения ранее взятки в 110 тыс. рублей. Еще ранее, и тоже при Вячеславе Романовском, в 2010 году, оперативники взяли с поличным сразу троих сотрудников таможни Воронежской области за крупные взятки. И насколько логичным после этих историй выглядит назначение Вячеслава Романовского в Смоленскую таможню, особенно после того, как прежний руководитель Иосиф Лужинский (2015-2017 гг.) попался с крупными взятками в виде мраморных плит. Или генерал Булавин предпочитает не знать, что делается в извилистых лабиринтах его ведомства? Отдел расследований The Moscow Post обращается напрямую к руководителю СКР, генералу юстиции Александру Бастрыкину с огромной просьбой – разобраться в запутанном деле Игоря Георгиевича Шакина, которого разорил и сделал фигурантом выдуманного уголовного дела генерал-лейтенант таможенной службы Вячеслав Романовский.

Гость
#72
Гость

Я так и делала, только коллектив решил, что я не откажу старому нищему пидорку в секс услугах и приведу его к себе. Там что у авторши на наботе к ней попытаются какое-нибудь у0бище пристроить к ней

родственные узы начальника московской таможни

Крайне неприятная особа, не выслушав доводы, позицию приняла только на основании "липовых" документов ответчика. Поднялась до судьи, только потому что ставить некого было, внешне школьница неудовлетворенная по жизни., сама себе на уме. Является близким родственником Романовского Вячеслава Анатольевича, начальника московской таможни.
Не заморачивалась, даже в этом деле.Судья зеленоградского суда Алевтина Романовская отказала активистам, которые пытались оспорить положительное заключение государственной экологической экспертизы, выданной в Министерстве природопользования Московской области для КПО рядом с Поварово.
Сразу видно, что Романовская Алевтина Александровна, 16 ноября 1984 года рождения, не смогла на свою в полмиллиона заработную плату, накрасится и сделать маникюр. Очень некомпетентная и непрофессионал своего дела, местами глуповатая и не знает новеллы Пленумов ВС РФ.

Гость
#73
Аноним

Какой ужас , если честно вас понимаю.

"Потрошитель" из таможни
Предприниматель из Воронежа Игорь Шакин прислал в The Moscow Post исповедь о том, как лишился своего дела по прихоти высокопоставленного таможенника Вячеслава Романовского. Стоит отметить, что Вячеслав Романовский - личность хорошо известная журналистам, поскольку в беспокойной своей профессии господин Романовский трудится немалое количество лет. И за это время не раз попадал на газетные полосы в связи с громкими скандалами в Федеральной таможенной службе. И особенно Романовский отметился в трех регионах Российской Федерации, как-то - в Воронежской области, откуда намедни и пришло письмо-исповедь разоренного предпринимателя Шакина, далее свои следы Вячеслав Романовский оставил в Смоленской губернии, где тоже происходили некие любопытные истории. И, наконец, оказался в благодатной Московской области. И тоже в начальниках. И из полковника таможенной службы уже дослужился до генерал-лейтенанта ФТС РФ. Но вот по ночам спокойно ли спит генерал Романовский по ночам, после того, как пустил по миру семью Игоря Георгиевича Шакина?

Гость
#74
Гость

В мои последние дни работы пидорок с жирнопузой орангутаншей (которая изнасиловала несчастного мужика у нас в городе, и родила от него, в надежде стать горожанкой, но в итоге вернулась с приплодом и даже без штампа в паспорте к себе в деревню, а теперь нашла неликвида у которого ночует в рабочие дни и сосет его вонючие старые яйцы, а потом нюплачет на работе), так вот пидераст и орангутант бегали за мной на работе на обед и пидорок говорил мне прямо в лицо, что я девственница, а орангутант смеялся, в надежде что я там прямо на столе раздвину ноги чтобы показать что я не целка и пидераст впервые увидит женскую писечку

Уже два года длится уголовное преследование бывшего директора АО "Москапстрой" (акционерное общество имеет непосредственное отношение к мэру Москвы и проводимой им реновации) Портнягина Филиппа Андреевича и заместителя начальника Московской областной таможни Воронова Сергея Сергеевича. Поводом для возбуждения уголовного дела стала информация из отдела противодействия коррупции этой же таможни о закупке мебели с коррупционным увеличением цены на 15 млн рублей (что в 3 раза превышает закупочную). Проведенные в ходе расследования уголовного дела проверки УФАС по Московской области как будто ничуть не приблизили дело к логическому завершению.

Отдельного внимания заслуживают мысли самих должностных лиц Московской областной таможни о том, что Воронов уже уладил все вопросы. Подтверждение этому выражается в ежегодном продлении с ним служебного контракта в прежней должности.

Что касается Портнягина Ф.А., так тот с высоты своего полета даже не сподобился выступить на проводимых заседаниях.

"Что позволено Юпитеру не дозволено быку".

Гость
#75
Гость

Надежда заднеприводного сергея поселиться в городе и хоть раз в жизни присунуть девушку таяла на глазах, поэтому пидераст по имени сергей шел на крайние меры. Ведь заикриться как орангутант он не мог от еббли в ***

"Финансист ЦТУ Федеральной таможенной службы задержан за мошенничество: новый скандал в коррупционной сфере"

В очередном эпизоде серии коррупционных скандалов в Федеральной таможенной службе России (ФТС) главный финансист Центрального таможенно-тарифного управления (ЦТУ) оказался в руках следствия. В результате длительного расследования, Василий Филатов был арестован по обвинению в мошенничестве в особо крупных размерах, совершенном в составе организованной группы.

Действия полковника Филатова привели к невиданным финансовым потерям для ФТС, и его задержание стало последним в ряду громких скандалов в ведомстве. Вспомним, что всего несколько месяцев назад бывший начальник Главного управления информационных технологий ФТС Алексей Шашаев был отправлен в колонию за схему, которая принесла убыток в размере более 440 миллионов рублей.

Мартовский скандал также приведет к задержанию нескольких высокопоставленных таможенных чиновников. Замначальника Центрального управления ФТС генерал Александр Беглов, начальник центра электронного декларирования Центральной акцизной таможни полковник Александр Алеев, и начальник отдела контроля и центра отдела декларирования Балтийской таможни Александр Мартынов были задержаны в Москве и Петербурге. В Приволжье также была сотрудница, устроившаяся на работу всего три дня назад. Все они были задержаны при получении взятки.

И это еще не все случаи коррупционных преступлений в ФТС. В прошлом году был задержан главный IT-специалист ведомства Дмитрий Васильев, который договорился о получении 25 миллионов рублей от предпринимателя. Мошенническая схема показала, как таможенники наживались на откатах.

Борьба с коррупцией также оказалась трудной задачей для ФТС, так как главу антикоррупционного отдела Челябинской таможни Владимира Гефеля задержали в мае прошлого года. Ему было предъявлено обвинение в вымогательстве средств у предпринимателей, которые хотели организовать беспрепятственную перевозку товаров из Казахстана в Россию.

Гость
#76
Гость

то есть если дева, то она должна была дать уро ду? вообще-то у дев повыше требования будут, чем у других

Новость о приговоре, вынесенном в отношении главного таможенного IT-​шника Дмитрия Васильева - неполная. Критическое значение имеет не факт ареста и осуждения коррупционера, и даже не значительный срок, вынесенный судом - 9,5 лет колонии строгого режима, вкупе с подтверждением его вины - а дальнейшие действия по расчистке авгиевых таможенных конюшен. Если они будут - у экономики России появится мощный стимул для развития. Если нет… Но давайте сначала про первоначальный арест взяточника. Цитирую «Известия»:

«Главного IT-​специалиста российской таможни Дмитрия Васильева задержали вечером 26 января. Его подозревают в получении взятки от подрядчика по госконтракту, рассказал «Известиям» источник, знакомый с материалами следствия. Васильева задержали прямо на рабочем месте, а на следующий день, 27 января, в здании Федеральной таможенной службы (ФТС) прошли масштабные обыски… Следственный комитет возбудил уголовное дело на Дмитрия Васильева по собранным ФСБ материалам. Согласно им, начальник Центрального информационно-​технического таможенного управления ФТС (ЦИТТУ ФТС) брал откаты с крупных госконтрактов. По предварительным данным, его задержали по подозрению в получении взятки в размере 25 млн рублей. Это пока только один эпизод, который вменяют Васильеву, уточнил источник «Известий». Обыски в здании ФТС шли целый день — из управления изымались все документы и контракты, заключенные ЦИТТУ в последние годы и, в частности, подписанные Васильевым. На фоне их анализа в деле могут появиться и иные эпизоды взяток, предположил источник…

Гость
#77
Гость

Может вы с моей старой работы? Там нет пидераста сергея, которому под 40 и он мечтает переехать в город и присунуть свои гермофродитские половые органы девушке?

…Судя по указанным на сайте должностным обязанностям Васильева, именно на нем лежала координация и внедрение всех информационных технологий в таможне, а также подпись всех заключаемых ведомством контрактов и договоров в этой сфере. По данным источника «Известий», знакомого с материалами следствия, в ФСБ полагают, что коррупция в «цифровом» блоке ФТС в отношении распределения контрактов могла носить системный характер. Под подозрением десятки контрактов за последние несколько лет, уточнил собеседник издания.» Цифровизация еще пять лет назад была объявлена темой с высочайшим коррупционным риском, откаты в ней достигают 70%, полагает Кирилл Кабанов… — Откаты в этой сфере большие, потому что проекты глобальные и многомиллиардные. Есть огромное «цифровое» лобби — больше десятка IT-​компаний занимаются освоением госбюджета, и эти компании в свою очередь контролируются кругом должностных лиц, — подчеркнул он.» Простите за длинную выдержку, но все эти сведения очень важны. Сразу по нескольким причинам.

Гость
#78
Гость

Может вы с моей старой работы? Там нет пидераста сергея, которому под 40 и он мечтает переехать в город и присунуть свои гермофродитские половые органы девушке?

Первая, которая на поверхности - у ФТС до сих пор нет официального главы. Нынешний «и.о.», Руслан Давыдов - бывший заместитель еще 10 февраля 2023 года потерявшего свое место Владимира Булавина. Разумеется, Давыдову хотелось бы перевести свой статус из временного в постоянный, но именно задержание Васильева бьет по «и.о.» больше всех. Почему? Тема цифровизации уже не первый год - главный PR-​ход Руслана Давыдова, еще в его бытность замом. Чуть ли не еженедельно в крупных изданиях и на официальном сайте ФТС появлялись однотипные интервью, в которых сначала зам, а потом и.о. хвастал какими-​то нереальными показателями из разряда «три секунды на контроль рисков». Цифровизацией в рядах ФТС кичился не только Давыдов. Так, экс-​начальник Управления по борьбе с коррупцией Дмитрий Мурышов хвастался, что цифровизация, собственно, помогает с этой самой коррупцией бороться. А меньше чем через год сам «залетел» в СИЗО. За взятку. Теперь сидит и жалуется на условия в камере, куда его посадили к уголовникам.

Судьба не лишена иронии...

Впрочем, все это менее важно, чем дальнейшие шаги по очистке таможни. И я говорю не о новых посадках, а об изменении въевшейся застарелой ржавчиной в само сердце нашей экономики системы работы ФТС.

Гость
#79
Гость

Потому что завистливый женский коллектив на работе, вот почему.
Вне работы можно выглядеть как душе угодно.
В случае работы в мужском коллективе,можно уже не скрывать красоту,но выглядеть все равно по-деловому.
И конечно зависит от адекватности коллектива и от строгости дресс-кода

Прежде всего, слом идиотской палочной системы. Да, эта тема не нова, но «палки» как были, так и остаются главным стимулом давления на бизнес. О чем вообще можно говорить, если ФТС на регулярной основе хвастается «собираемостью штрафов»?! Вот, первый попавшийся на глаза пример - отчет за 2016 год с официального сайта:

«…взыскано таможенных платежей, пеней, штрафов на сумму 4,3 млрд рублей (на 13% больше, чем в 2015 году);»

Они на полном серьезе хвастаются тем, что собирают больше штрафов!

Но ведь это - провал, это документированный факт неэффективности вашей работы! Это значит, что как правоохранительный орган, вы несостоятельны - раз доводите дело до штрафов, то есть не успеваете пресечь нарушение закона!

Гость
#80
Гость

Потому что завистливый женский коллектив на работе, вот почему.
Вне работы можно выглядеть как душе угодно.
В случае работы в мужском коллективе,можно уже не скрывать красоту,но выглядеть все равно по-деловому.
И конечно зависит от адекватности коллектива и от строгости дресс-кода

Я уж не говорю, что эти штрафы не из воздуха берутся, а так или иначе ложатся на плечи конечных покупателей и налогоплательщиков - так чем вы хвастаетесь?! И перед кем?! Вы должны делать так, чтобы вообще никаких штрафов не было, потому что система просто не допустит правонарушения, а вы тут на наши налоги фикцию разводите, еще и бахвалитесь, как ловко это делаете! Ну и отдельно - любой специалист, хоть немного сталкивающийся по своей работе с таможней, прекрасно понимает, о каких таких штрафах за какие такие «страшные преступления» идет речь. ФТС за годы своей работы наплодило какое-​то кошмарное количество зачастую уже устаревших, зачастую прямо противоречащих себе, зачастую абсурдных и бесполезных предписаний, распоряжений и приказов. Эта ситуация напоминает правовую систему Древнего Рима до императора Юстиниана - когда новые должностные лица, заступающие на пост, издавали новые эдикты, а старые при этом формально продолжали действовать, с каждым годом все сильнее запутывая законодательство. Очень яркий пример - ситуация с отчетностью складов временного хранения (тоже вся цифровизированная, разумеется). Таможня на полном серьезе требует со склада (Склада!) отчетность по детальному содержанию грузов, в которые склад и заглядывать-​то не имеет права. Поэтому, чтобы дать какую-​то возможность складу выполнить свои же приказы, таможня… Сама сообщает складу эти сведения. А потом требует их назад.

Гость
#81
Гость

Они наверное думали, что я отчаявшаяся старая дева которая выебет сельского старого пидераста

Работа в ЦЭД, белая з/п.
График 2/2, оплата транспортных расходов, бывают премии.
Что можно было бы улучшить
Большая текучка. На испытательном сроке (6 месяцев) зарплата была около 30000₽. Не понятно как происходит распределение премий. После прохождения конкурса будьте готовы к обучению, далее Вас ждëт экзамен если сдали на 2, то Вам скорее всего предложат уволится. Если сдадите на 4-5 это ещë не значит что вы прошли всë успешно, будите сдавать начальнику, а там как повезëт с вопросами, не ответите то скорее всего попросят уволится (Об этом непредупреждают в кадрах). Большая нагрузка на инспекторов должны успевать выпускать ДТ и писать решения. Идëт гонка за показатели 4 часа, а как следствие проверка после выпуска найдëт ваши ошибки. От взысканий никто не застрахован, получить замечание или выговор проще простого, может даже опытный инспектор со стажем, а это значит зарплата 35000₽-40000₽ пока не снимут взыскание до года.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: