Гость
Статьи
Потяну "массу"?

Потяну "массу"?

Добрый день, товарищи) Такой вопрос: как вы думаете, стоит ли устраиваться на подработку (уборка фитнес-клуба) после 22:00. Основное место работы — офис, т.е. физически я не работаю. Появилась цель, необходимо много средств и я хочу заработать. Я учусь (получаю второе в/о) и у меня получается учиться на работе (не всегда есть работа), т.е. дома я смогу отдыхать после своих работ. Мне 24 года. Ехать недалеко: по линии метро 3 станции и 5 минут ходьбы до фитнеса. Можно бесплатно заниматься им. Как думаете, не стоит бояться? Мама всячески отговаривает, мол, зачем так напрягаться, а мне очень нужны деньги (хочу сдать на права). Всем буду благодарна за ответы/советы. :)

Angel
6 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

попробуй. если не понравится-сбежишь.

Василий
#2

Если есть возможность - работайте. А мама и знать про это не должна. Все деньги будут ваши. А то постоянно идут жалобы, что матери деньги отнимают, или контролируют, куда они тратятся.

#3

Есть силы и время - устраивайтесь... Нет, - не устраивайтесь... И сходите из своих возможностей.

Гость
#4

Здравствуй, товарищ. А что там с предыдущей темой? - ты снял номер в гостинице для первого свидания и таки вдул красавице-москвичке?

Гость
#5

Я когда работал на прииске было очень нелегко. Зато потом все легко давалось по жизни.

Гость
#6

зарегайся лучше в камс-шоу с видеокамерами и греби бабки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: