Гость
Статьи
Девушка в мужском …

Девушка в мужском коллективе

Работаю в мужском коллективе около двух лет, так вышло что я одна девушка среди мужчин, коллектив очень маленький. Со всеми дружу (по принципу "свой пацан"). Ребята работают на производстве, а я в офисе в целом не так чтобы мы много пересекались, пару тройку раз в неделю несколько часов. Недавно был корпоратив и все изрядно выпили, бригадир решил проявить внимание (я уверена что виной всему выпитое). Я увиливала, и сразу засобиралась домой. Пока ждала что за мной приедет супруг, протанцевали медляк парень лез целоваться и руки уже ниже поясницы были. От поцелуев увиливала, поднимать руки уже небыло сил. Подъехал муж, и я сразу свалила домой.
На следующий день, мы общались словно ничего не было. И я спокойно забила на это. Спустя несколько дней, я начинаю подозревать что все ребята изменили обо мне мнение. Они стали держать дистанцию. Они знали что я где-то рядом, но не в поле зрения разговаривали о тех или иных знакомых дамочках *** поведения. Хотя в остальном вроде разговаривают и общаются как обычно.
Ситуация не приятная и как теперь выкручиваться? Может я сильно мнительная, а это все совпадение. #коллектив

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>есть муж
>единственная женщина в коллективе
>пошла одна на корпоратив, где одни мужики
>с ней танцевали, ее целовали, лапали
>ждет нормального отношения от людей
Из всей это истории, жаль лишь твоего мужа. Ну не поверю, что не нашлось отговорки, чтобы не пойти на корпоратив. На более приличные не все идут, а тут одна девушка пошла к мужикам. Скажи спасибо, что хоть контролировать себя могут, а то после выпитого могли и по кругу пустить.
Ума у людей вообще ни грамма.

Мусик, ну где же гусик
#3

Что значит поднимать руки не было сил? забавная вы, автор. А если б муж ваш так утомился на корпоративе, что танцевал бы там с девушкой, ухватив ее за зад?
Увиливала она)) медаль на всю грудь теперь, не меньше.

Прекратить танец надо было немедленно, вот и все. Если слишком нахально, то и по мордасам съездить нелишне.
Ну и корпоратив в формате я одна-остальные мужчины можно было ограничить на - посижу с ними полчасика и уйду. Потому что реально ситуация, когда все та поддают и вы такая фея с ними - ну странновато. Не говорю, что все такие животные, что дошло бы до по кругу, но вот теперь вы постоянно будете ковырять - а вдруг что не так. Этого можно было бы избежать.
Исправить как, не знаю. Даже если у вас, допустим, с кем-то из них более доверительные отношения, то не спросите ведь - а что вы там, меня легкодоступной не считаете? тупо, во-первых, и не скажет никто правды, во-вторых

Гость
#4
Гость

>есть муж
>единственная женщина в коллективе
>пошла одна на корпоратив, где одни мужики
>с ней танцевали, ее целовали, лапали
>ждет нормального отношения от людей
Из всей это истории, жаль лишь твоего мужа. Ну не поверю, что не нашлось отговорки, чтобы не пойти на корпоратив. На более приличные не все идут, а тут одна девушка пошла к мужикам. Скажи спасибо, что хоть контролировать себя могут, а то после выпитого могли и по кругу пустить.
Ума у людей вообще ни грамма.

странно. сама девушка и работаю с мужчинами. хожу на корпоративы, меня зовут, со мной нормально общаются, мужики по кругу не пускали,если начинали приставать - жестко отвечала мол я тебе не девушка с трассы, а коллега, относись с уважением...... и чтооо? камнями меня забросать?

#5
Гость

странно. сама девушка и работаю с мужчинами. хожу на корпоративы, меня зовут, со мной нормально общаются, мужики по кругу не пускали,если начинали приставать - жестко отвечала мол я тебе не девушка с трассы, а коллега, относись с уважением...... и чтооо? камнями меня забросать?

А ты должна отказать, ибо ты замужем. Тебе кажется действительно считают слабой на задок

Гость
#6
Anna

А ты должна отказать, ибо ты замужем. Тебе кажется действительно считают слабой на задок

корпораты созданы для того чтоб связи наладить, полезные знакомства....автор среди мужчин просто никак себя не проявляет как сотрудник, ее и видят как тупую девку работающую какой нибудь секретуткой. а когда девушка среди мужчин выполняет не маловажную работу и показывает себя как довольно таки умная барышня, то ее лапать никто не будет и будут относится более уважительно. только она виновата если в ней видят давалку

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: