Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые зарабатывают больше?

Вот почему некоторые в 22 получают 90 тысяч, а я в 30 работаю за 20.Никогда не понимала,что мне не хватает, как попасть на такую должность.Только не надо говорить про блат, я знаю что его нет, люди так же с нуля начинали как и я. Что есть в них и нет во мне?

Автрр
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха-ха-ха
Это блата нет?
О, деточка, тебя ждут сюрпризы в этой жизни...

Автрр
#2
Гость

Ха-ха-ха
Это блата нет?
О, деточка, тебя ждут сюрпризы в этой жизни...

Конкретно те кого я знаю там нет блата.

Автрр
#3
Гость

Ха-ха-ха
Это блата нет?
О, деточка, тебя ждут сюрпризы в этой жизни...

Мне кажется блатом себя неудачники успокаивают.

Гость
#4

Знания, наглость, везение, не боятся нового, на хорошем счету у руководителей, ответственные и т.д.

Гость
#5

Чтобы попасть на "такую" должность, нужно иметь мозги, работоспособность и хорошее образование для начала, а потом еще и опыт.
Лично Вы что умеете? Какие уникальные способности можете предложить на рынке труда?

Автрр
#6
Гость

Чтобы попасть на "такую" должность, нужно иметь мозги, работоспособность и хорошее образование для начала, а потом еще и опыт.
Лично Вы что умеете? Какие уникальные способности можете предложить на рынке труда?

Да не имеют они ничего, что из вышеперечисленного можно иметь в 22 года?

Автрр
#7

Они реально в 22, 25, 27 лет зарабатывают такие деньги

Гость
#8

Потому, что ты не тиктокер )))

Гость
#9

Ни один блатной не считает себя блатным. Каждый из них уверен, что всего добился сам.

Гость
#10
Автрр

Мне кажется блатом себя неудачники успокаивают.

типичная позиция типичной тупой_расиянской_пизды_ Своих же мозгов подумать нет

Гость
#11
Автрр

Мне кажется блатом себя неудачники успокаивают.

А вы никогда не задумывались (кого я спрашиваю - конечно нет 🙂), что независимо от того, как себя успокаивают неудачники, кое-где кое-кому блат очень даже помогает? Одно другого не исключает. Мир не черно-белый, он гораздо сложнее.

Гость
#12

Как говорится кто на что учился и от кого родился

Автрр
#13
Гость

Ни один блатной не считает себя блатным. Каждый из них уверен, что всего добился сам.

Пффф, да все блатные, конечно. И даже студенты.

Автрр
#14
Гость

А вы никогда не задумывались (кого я спрашиваю - конечно нет 🙂), что независимо от того, как себя успокаивают неудачники, кое-где кое-кому блат очень даже помогает? Одно другого не исключает. Мир не черно-белый, он гораздо сложнее.

Что за бред вы там себе под нос пробурчали?

Автрр
#15

Ну короче нашла я место задавать такие вопросы)) пойду в другом месте спрошу

Гость
#16
Автрр

Ну короче нашла я место задавать такие вопросы)) пойду в другом месте спрошу

Вам везде тоже и ответят, что вы умеете сами?

Гость
#17
Автрр

Да не имеют они ничего, что из вышеперечисленного можно иметь в 22 года?

Все, что я перечислила. А именно: мозги, хорошее образование, опыт работы 1-2 года (некоторые курса с третьего работают).

Гость
#18
Автрр

Они реально в 22, 25, 27 лет зарабатывают такие деньги

Кем ОНИ работают-то? Профессию конкретную назовите.
И свои назовите профессию/образование/место работы.

Гость
#19

Ну это же от профессии и графика зависит, автор. Модель или актриса будет много получать в свои 20, а работник макдональдса мало в свои же 20. Человек, работающий на нескольких работ будет зарабатывать больше в свои 20, чем тот, кто работает на одной работе. Блат тоже фактор

Гость
#20
Автрр

Мне кажется блатом себя неудачники успокаивают.

Я тоже так думала, пока по блату не устроили меня

Автор
#21

Каждому своё. Я вот часто работу меняю, зарплата каждый раз лучше и условия, но морально часто очень тяжело. Вот сейчас я зарабатываю неплохо, но надоело трепать нервы и сочетать то пару работ, то работу с учёбой. Не все так гладко, но, по моим наблюдениям, все же больше зарабатывают люди, которые лучше знают себя. Кто-то имеет наклонности лидера и лучше управляет, кто-то лучше работает на себя, кто-то любит бумажную работу. Ну и надо не бояться перейти на место, где больше платят, не привязываться к коллегам. Лучше общаться с непосредственным руководителем, через голову так сказать, но мягко.

Гость
#22
Автрр

Мне кажется блатом себя неудачники успокаивают.

Или блатные верят в свою исключительность. И ничего, что папа позвонил и попросил взять на работу.

Ваня
#23

Автор, просто откройте сайт с поиском работы, отфильтруйте по зп(сколько хотите зарабатывать) и тогда поймёте каких навыков Вам может не хватать

Автрр
#24
Гость

Кем ОНИ работают-то? Профессию конкретную назовите.
И свои назовите профессию/образование/место работы.

Руководителями, кредитного отдела, топ менеджерами, глав бухами

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: