Гость
Статьи
Кажется меня хотят …

Кажется меня хотят выгнать, что делать?

Ситуация такая: на работе я новенькая, у меня испытательный срок. Всё шло хорошо, обучаюсь быстро, конфликтов и "косяков" не было.

НО сегодня (на моих глазах) пришла девушка на собеседование на должность, которая как бы занята мной. Так же, на моих глазах ей дали анкету и пригласили на стажировку, а мне в конце смены заявили, что у меня три выходных, а потом я яко бы выхожу на полный день.

Только вот лично мне не нужны никакие выходные. Мы же с вами понимаем, что пока у меня выходные, они будут стажировать другую.
А потом скорее всего скажут мне до свидания. Ведь если бы я во всём устраивала работодателя, они бы не звали на стажировку левых людей.

Вот правда, не вижу причин для моего увольнения. Хотя, зачем тут причины? Могут без объяснения причин сказать, что я не прошла испытательный срок и всё.

Обидно, я бы хотела там работать. Ещё, ни удивлюсь, если за отработанные дни не заплатят :(

Что бы вы делали на моём месте? Спрашивали бы почему не подходите? Или зачем им стажер? Требовали бы заплатить за отработанные дни? #работа #хотятвыгнать

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы не устраиваете работодателя. Тем более у вас испытательный срок.

Жлоб-абьюзер
#2

Скорее работадателя не устроил ваш ник нейм.

Гость
#3

Дело может быть не в Вас, а в других причинах, например, взяли девочку по рекомендациям/знакомству. Что делать? Будут увольнять, спросить причины, естественно, топить за оплату отработанного. А так, не париться, найти другое место. Не корову все же проиграла и не здоровье)) веселее

#4
Гость

Дело может быть не в Вас, а в других причинах, например, взяли девочку по рекомендациям/знакомству. Что делать? Будут увольнять, спросить причины, естественно, топить за оплату отработанного. А так, не париться, найти другое место. Не корову все же проиграла и не здоровье)) веселее

спасибо за поддержку. Просто не приятно, что меня держат как запасной вариант. Ведь если новенькая сольётся, они по любому ко мне побегут.

Гость
#5

Может вы себе все напридумывали? Может никто не собирается вас увольнять?

#6
Гость

Может вы себе все напридумывали? Может никто не собирается вас увольнять?

может быть, но зачем тогда они взяли на стажировку другого человека?

Аноним
#7

У меня была подобная ситуация на работе, когда брали нескольких людей на испытательный срок, не платили зарплату. Я не ушла, они потом долго звали обратно, так как всех стажёрок потеряли, по ходу.

Гость
#8

Используйте 3 дня для поиска новой работы.

#9
Гость

Используйте 3 дня для поиска новой работы.

Да я тоже так думаю.

Гость
#10
Гость

Может вы себе все напридумывали? Может никто не собирается вас увольнять?

Не хочется ныться и жаловаться

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: