Гость
Статьи
Суету навести охота

Суету навести охота

У кого есть опыт написания жалоб и других бумаг на генерального и коллектив в целом? Как все правильно оформить и подготовить? Буду писать в различные правовые ведомства и министрества, которым подчиняется мое ГП. По сути хочу столкнуть лбами два лагеря. Нет, не потому что я такая ***. Эти люди с 2020-го отрасль мою работу, испортили репутацию, лишили дополнительного заработка, завидовали, истерили, плели интриги, писали бумаги с чушью в мой адрес. Нормальные коллеги были уволены. Так что жалеть некого. Остались бездельники, хамы и тупицы. Сами не хотят и не умеют работать так они мешают другим и перекрывают им кислород. Хочу развлечься с ними их же методами.
#работа #сплетни

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

по отморозкам - огонь!!

Кэп
#2

Уверен что те, о ком ты говоришь, того же мнения о тебе и твоей работе)

Гость
#3

*отрасль — отравляли

Гость
#4
Кэп

Уверен что те, о ком ты говоришь, того же мнения о тебе и твоей работе)

Меня не интересует их мнение. Возню они начали.

Гость
#5
Кэп

Уверен что те, о ком ты говоришь, того же мнения о тебе и твоей работе)

А какая может быть работа в таких условиях?

Гость
#6

Смешно, Вы реально считаете, что это поможет?😄

Гость
#7

Тоже почитаю, если у кого есть хорошие советы. На работе все с катушек слетели.

Гость
#8
Кэп

Уверен что те, о ком ты говоришь, того же мнения о тебе и твоей работе)

Как раз наоборот. Если плетутся интриги - значит их плетущие по другому высот добиться не могут.

Гость
#9
Гость

Смешно, Вы реально считаете, что это поможет?😄

Смешно это когда бездарная и доступная коллега добралась по фуям других сотрудников к фую генерального и теперь диктует кому работать, а кого гнобить. Объективно она бездарна и в данной отрасли профнепригодна.

Гость
#10
Гость

Смешно, Вы реально считаете, что это поможет?😄

На войне все средства хороши. А на ваш взгляд что может помочь?

Гость
#11
Гость

На войне все средства хороши. А на ваш взгляд что может помочь?

Им уже ничего не поможет)

Гость
#12
Гость

Смешно это когда бездарная и доступная коллега добралась по фуям других сотрудников к фую генерального и теперь диктует кому работать, а кого гнобить. Объективно она бездарна и в данной отрасли профнепригодна.

Стандартная ситуация. Так всегда было и так всегда будет. Она еще в кресло генерального сядет...

Кэп
#13
Гость

Как раз наоборот. Если плетутся интриги - значит их плетущие по другому высот добиться не могут.

Наивная) Высот и добиваются с помощью интриг. Честные пашут всю жизнь как кони за копейки)

Гость
#14
Гость

Им уже ничего не поможет)

Слушайте, ну вот правда. Может человек не хочет терять работу только из-за коннннченных людей. Почему бы не побороться их методами, если другие методы не работают? Почему нормальные люди всегда должны уходить и давать дорогу прррридуркам? Я понимаю, что это возня и возможно это того не стоит. Ног прекрасно понимаю желание автора.

Гость
#15
Гость

Смешно это когда бездарная и доступная коллега добралась по фуям других сотрудников к фую генерального и теперь диктует кому работать, а кого гнобить. Объективно она бездарна и в данной отрасли профнепригодна.

Ну это решает генеральный, кто профпригоден, а кто нет или и генерального снимать будем:)). Думаете кому то интересно ваше мнение, ну может быть начальнику отдела и то не факт.

Гость
#16
Кэп

Наивная) Высот и добиваются с помощью интриг. Честные пашут всю жизнь как кони за копейки)

Так почему бы не научиться их плести? Автор идет в верном направлении. Это и есть опыт.

Гость
#17
Гость

Стандартная ситуация. Так всегда было и так всегда будет. Она еще в кресло генерального сядет...

Не дай боже. Придется ее грохнуть тогда😂

Гость
#18

До такого обычно не доходило, но повидала я всякое. И действовать приходилось совершенно по-разному.
Защиты от интриг не существует. И если от атак, спланированных против вас нет щита, то предусмотрительность и упредительность всегда могут быть при вас.

Гость
#19
Кэп

Наивная) Высот и добиваются с помощью интриг. Честные пашут всю жизнь как кони за копейки)

Одних интриг мало для достижения высот.

Кэп
#20
Гость

Так почему бы не научиться их плести? Автор идет в верном направлении. Это и есть опыт.

Она уже проиграла в этой гонке)
Может конечно попробовать чтото сделать, но её позиция изначально ниже.

Гость
#21
Гость

Так почему бы не научиться их плести? Автор идет в верном направлении. Это и есть опыт.

Чтобы их плести нужно быть вхожим к генеральному:))

Гость
#22
Гость

Слушайте, ну вот правда. Может человек не хочет терять работу только из-за коннннченных людей. Почему бы не побороться их методами, если другие методы не работают? Почему нормальные люди всегда должны уходить и давать дорогу прррридуркам? Я понимаю, что это возня и возможно это того не стоит. Ног прекрасно понимаю желание автора.

Эти прихвостни мечтаю о моем уходе. Не хочу пока их радовать. Хочу по максимуму отыграться.

Гость
#23
Гость

Ну это решает генеральный, кто профпригоден, а кто нет или и генерального снимать будем:)). Думаете кому то интересно ваше мнение, ну может быть начальнику отдела и то не факт.

Так генеральный ее трудоустраивать не хотел к нам три года назад. Она бесплатно пол-года работала у нас, спала с коллегой ее притащившим. По тихоньку поела интриги, добралась до генерального. Профпригодной от этого она не стала. Меня не интересует интересует ли мое мнение на работе кого то.

Гость
#24
Гость

Так генеральный ее трудоустраивать не хотел к нам три года назад. Она бесплатно пол-года работала у нас, спала с коллегой ее притащившим. По тихоньку поела интриги, добралась до генерального. Профпригодной от этого она не стала. Меня не интересует интересует ли мое мнение на работе кого то.

*плела

Кэп
#25
Гость

Так генеральный ее трудоустраивать не хотел к нам три года назад. Она бесплатно пол-года работала у нас, спала с коллегой ее притащившим. По тихоньку поела интриги, добралась до генерального. Профпригодной от этого она не стала. Меня не интересует интересует ли мое мнение на работе кого то.

Вот видишь какая она пробивная, далеко пойдёт)

Глэдис
#26

Ничего бы не стала делать. Я слишком хорошо запомнила историю, развернувшуюся на моих глазах. Когда один очень хороший человек, умный и опытный руководитель также начал движуху, чтобы переиграть еще более влиятельных, но загребущих и при этом ленивых людей, но... эти люди окозались со связями :( Конец печален, огромное предприятие уничтожено, люди без работы, концы в воду. Хоть компенсации выплатили - там по закону иначе бы не вышло.

Гость
#27
Гость

До такого обычно не доходило, но повидала я всякое. И действовать приходилось совершенно по-разному.
Защиты от интриг не существует. И если от атак, спланированных против вас нет щита, то предусмотрительность и упредительность всегда могут быть при вас.

Это да и это правильно. Но хочу отомстить им их же методами.

Кэп
#28
Гость

Одних интриг мало для достижения высот.

В данной конкретной ситуации твоей коллеге хватило "одних интриг".

Глэдис
#29
Гость

Эти прихвостни мечтаю о моем уходе. Не хочу пока их радовать. Хочу по максимуму отыграться.

Может вам и удастся... пусть хоть у кого-то реально получится.

Гость
#30
Кэп

Она уже проиграла в этой гонке)
Может конечно попробовать чтото сделать, но её позиция изначально ниже.

Моя позиция изначально была выше. Прошмандэ меня уничтожила сплетнями и склоками. Одному богу известно что она плела генеральному.

Гость
#31
Гость

Чтобы их плести нужно быть вхожим к генеральному:))

Не обязательно. Над генеральным есть кураторы.

Кэп
#32
Гость

Моя позиция изначально была выше. Прошмандэ меня уничтожила сплетнями и склоками. Одному богу известно что она плела генеральному.

В моём посте написано "изначально" на данный момент, когда ты только начинаешь действовать.

Гость
#33

Если Вы плюнете в коллектив, то коллектив утрется, но если коллектив плюнет в Вас...

Гость
#34
Гость

Ну это решает генеральный, кто профпригоден, а кто нет или и генерального снимать будем:)). Думаете кому то интересно ваше мнение, ну может быть начальнику отдела и то не факт.

Может генеральный сам профнепригоден и таких же возле себя собирает. У меня такой - двух слов связать не может, но сотрудники хорошие у него не в почете.

Гость
#35
Кэп

В моём посте написано "изначально" на данный момент, когда ты только начинаешь действовать.

То есть опыт и заслуги не в счёт? Давай, проходи мимо. От абъюза и обесценивания у меня прививка.

Гость
#36
Кэп

В данной конкретной ситуации твоей коллеге хватило "одних интриг".

Потому что осталось стадо. Нормальные на нее не велись и не велись на ее разводки. Для успеха ей хватило не интриг, а фуя генерального.

Гость
#37
Гость

Не обязательно. Над генеральным есть кураторы.

Ведущими специалистами никто не разбрасывается, они люди достаточно известные в своих кругах, на них как правило идет охота:)) Офисный планктон это просто кормовая база.

Гость
#38
Кэп

Вот видишь какая она пробивная, далеко пойдёт)

Надеюсь, она и до тебя дойдет. Ощутить на себе всю прелесть.

Гость
#39
Кэп

В данной конкретной ситуации твоей коллеге хватило "одних интриг".

Если самый умный среди дураков - это не значит что умный среди умных. Слушайте, вам что за интерес? Люди разные, воспитание разное. У кого то есть приличия, кто-то идет по головам. Если автор хорошо воспитана это не означает что ее позиция ниже. Тем более автор не может позиционно быть ниже быдллла.

Гость
#40
Глэдис

Ничего бы не стала делать. Я слишком хорошо запомнила историю, развернувшуюся на моих глазах. Когда один очень хороший человек, умный и опытный руководитель также начал движуху, чтобы переиграть еще более влиятельных, но загребущих и при этом ленивых людей, но... эти люди окозались со связями :( Конец печален, огромное предприятие уничтожено, люди без работы, концы в воду. Хоть компенсации выплатили - там по закону иначе бы не вышло.

Я лучше попытаюсь развалить все это предприятие, чем просто так уйду. Законы есть и они работают. Надо грамотно всем пользоваться.

Гость
#41
Глэдис

Может вам и удастся... пусть хоть у кого-то реально получится.

Ещё бы несколько лет назад я бы плюнула и ушла. Но слишком много гадостей они сделали и не только мне. Что касается меня — они просто отобрали стайкой все мое. Все мои идеи, проекты. Все над чем я работала. Ещё за советами ко мне бегали.

Глэдис
#42
Гость

Я лучше попытаюсь развалить все это предприятие, чем просто так уйду. Законы есть и они работают. Надо грамотно всем пользоваться.

Ооо, девушка, в моей стране всегда все строго и по закону, однако... сожрали и человека и его дело развалили на корню...
Ну пусть все сложится у вас.

Гость
#43
Гость

Если самый умный среди дураков - это не значит что умный среди умных. Слушайте, вам что за интерес? Люди разные, воспитание разное. У кого то есть приличия, кто-то идет по головам. Если автор хорошо воспитана это не означает что ее позиция ниже. Тем более автор не может позиционно быть ниже быдллла.

Не распыляйтесь. Это мудешный тролль.

Гость
#44
Глэдис

Ооо, девушка, в моей стране всегда все строго и по закону, однако... сожрали и человека и его дело развалили на корню...
Ну пусть все сложится у вас.

Жаль, конечно, если человек был адекватный. Попытка не пытка. Слишком долгое время я сдавалась и не замечала. Просто хочу их всех лбами посталкивпть. Пусть друг друга сгрызут.

Гость
#45
Гость

Ещё бы несколько лет назад я бы плюнула и ушла. Но слишком много гадостей они сделали и не только мне. Что касается меня — они просто отобрали стайкой все мое. Все мои идеи, проекты. Все над чем я работала. Ещё за советами ко мне бегали.

Ну так у вас нет проблем с дальнейшим трудоустройством, а после скандала в вашем ремесле дорога вам закрыта. Никому не нужны скандалисты и революционеры.

Гость
#46
Кэп

В моём посте написано "изначально" на данный момент, когда ты только начинаешь действовать.

Изначально выше тот у кого больше опыта

Гость
#47
Гость

Если Вы плюнете в коллектив, то коллектив утрется, но если коллектив плюнет в Вас...

Смотря как плюнуть. Иногда слово убивает.

Гость
#48
Гость

Ведущими специалистами никто не разбрасывается, они люди достаточно известные в своих кругах, на них как правило идет охота:)) Офисный планктон это просто кормовая база.

Слушайте, он был обычным мусором. Так сложилось, что сейчас руководит крупным гп. Но знаний в этой сфере у него нет. Поэтому он не ценит вменяемых в этой отрасли спецов. Потому, что тогда он выглядит придддурком. Его уже года два или три пытаются снять с должности. Связи есть как у него, так и у тех кто хочет его снять. Все что он делает это только ворует.

Гость
#49
Гость

Ну так у вас нет проблем с дальнейшим трудоустройством, а после скандала в вашем ремесле дорога вам закрыта. Никому не нужны скандалисты и революционеры.

Так я и не собираюсь афишировать, что это я написываю в соответствующие инстанции. Я всего лишь хочу анонимно столкнуть лбами пррридурков.

Гость
#50

Хотелось действенных советов и схем.