Гость
Статьи
Вы бы что выбрали из …

Вы бы что выбрали из этих профессий?

Куда лучше идти работать? На продавца , библиотекаря, кладовщика или секретарем руководителя в школе? И почему ?Образование бакалавра, экономическое. Опыта нет. #работа

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никуда из вышеперечисленных. Данные профессии не требуют образования, что вы так не пригодились в сфере экономики?

Гость
#2

Секретарем

Моногамус в бане
#3

я выбираю библиотекаря, потому что люблю читать.

Гость
#4

Секретарь попристальнее будет,потом уйдёте в другую компанию

Гость
#5
Гость

Секретарь попристальнее будет,потом уйдёте в другую компанию

Попристижнее

Гость
#6

Зачем вам с экономическим образованием на такие должности?

Гость
#7

А в банк не хотите? Хотя бы менеджером с клиентами работать в окошке

Гость
#8
Гость

Попристижнее

От слова ПрИстиж! Все было очень прИстижно!

Али-баба
#9

Сеаретарем в школу. Ни за что не отвечаешь и при должности Эдем)))

Гость
#10
Гость

Зачем вам с экономическим образованием на такие должности?

Потому что не берут больше никуда

Гость
#11
Гость

Потому что не берут больше никуда

Так ищите стажировку, чтобы взяли. Пойдете в продаванки, а потом думаете, что устроитесь в хорошую компанию с опытом продаванки чтоли?

Гость
#12

Автор,не слушайте никого,идите секретарем в школу,работа не пыльная,годик отработаете и уже получше найдёте.

Гость
#13

Меня сейчас продаванки задизили? Опыт работы продавца - что был, что не был, точнее, для нормального работодателя, это большой минус- hr увидит, что разменивались на фигню и будет задавать вопросы. Ищи работу в своей сфере, хоть самую последнюю - но в своей сфере.

Гость
#14
Гость

Автор,не слушайте никого,идите секретарем в школу,работа не пыльная,годик отработаете и уже получше найдёте.

Кому нужен опыт работы секретаря в школе?

Гость
#15
Гость

Потому что не берут больше никуда

А стажировку тоже не найти? Что за город?

Гость
#16
Гость

Кому нужен опыт работы секретаря в школе?

Да никому не нужен опыт работы в гуманитарных специальностях,никому.Она не инженер,не медик.Лучше как ты сидеть на диване и миллионы ждать?

гость
#17

Мне не одна ненравиться.

Гость
#18
Гость

Да никому не нужен опыт работы в гуманитарных специальностях,никому.Она не инженер,не медик.Лучше как ты сидеть на диване и миллионы ждать?

Я не сижу и не жду миллионы, с чего такая догадка?
Можно, например, отучиться на бухгалтера, это недолго(поправите меня, если ошибаюсь). Или посмотреть какие специалисты востребованы в городе ближе к экономической сфере

Гость
#19

Мне тоже ни одна из вышеперечисленных должностей не нравится. Думаю, самый лучший вариант- сотрудник банка. Зато потом все будете знать, наберетесь опыта и можно хоть куда-либо на повышение, либо в друоуюг

Гость
#20

Вуман -это форум продаванок и секретуток. Ни один нормальный спец никогда не посоветует идти в продаваны или еще какие-то низкопрофильные работы. Потому что это пятно на резюме. А здесь видимо все там работают - им нормально.

Гость
#21
Гость

Вуман -это форум продаванок и секретуток. Ни один нормальный спец никогда не посоветует идти в продаваны или еще какие-то низкопрофильные работы. Потому что это пятно на резюме. А здесь видимо все там работают - им нормально.

У людей хоть есть образование и работа,у тебя ничего нет

Гость
#22
Гость

У людей хоть есть образование и работа,у тебя ничего нет

У меня есть и образование и работа, поэтому я автору и посоветовала не опускаться до низкопрофильных работ, но задизили, сразу ясно, что задизили те, кто работает на низкопрофильных работах.

Гость
#23
Гость

У меня есть и образование и работа, поэтому я автору и посоветовала не опускаться до низкопрофильных работ, но задизили, сразу ясно, что задизили те, кто работает на низкопрофильных работах.

Ей либо на стажировку по професссии идти,либо хоть куда то работать.Вопрос приоритетов.

Гость
#24

Автор, заканчивайте курсы 1С бухгалтерии и идите работать бухгалтером. Зарплата будет и ваш бакалаврский диплом хотя бы условно да пригодится. По крайней мере, на него клюнут кадровики, когда будут звать вас на собеседование.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: