Гость
Статьи
Медицинская книжка и …

Медицинская книжка и девственность

Здравствуйте, форумчанки. Хотелось бы узнать насчёт медосмотра на пищевое производство. Мне 23 года и я девственница. Очень бы не хотелось, чтобы об это узнал начальник, кадровики и работники. Вопрос в следующем: пишется ли где-нибудь - в мед. книжке, в справке, в электронном виде что я девственница, поэтому мазок внутри не взят и может ли такая информация дойти до начальства/офиса/работников. Буду благодарна за ваши отзывы #здоровье

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно быть такой глупой в 23 года?

Гость
#2

Стоматолог и ковыряние в носу,как быть?

Гость
#3

Обсуждали сотрудницу которая не может сдать мазок.Ей не дали справку.Начальство всех оповестило. С пониманием что "действительно не может".

Гость
#4

А что плохого в девственности?Вот если бы вас застали на занятиях проституцией,это было бы плохо для пищевого заведения.

Инна
#5

Мазок возьмут с половых губ, не вставляя палочку внутрь. Также, как у детей детский гинеколог берёт. В мед.книжке ничего на эту тему не напишут.

Гость
#6
Гость

Обсуждали сотрудницу которая не может сдать мазок.Ей не дали справку.Начальство всех оповестило. С пониманием что "действительно не может".

Девственность не помеха для мазка.
Хватит всякую чушь рассказывать

Гость
#7

На крайняк, найдите знакомого медика и по блату попросите эту справку. Помню, когда мне было 20, у меня была такая история), тоже стеснялась.

Гость
#8
Инна

Мазок возьмут с половых губ, не вставляя палочку внутрь. Также, как у детей детский гинеколог берёт. В мед.книжке ничего на эту тему не напишут.

Коллеги сказали, что берут цервикальный мазок, с шейки матки. И смотрят с зеркалом

Гость
#9
Гость

А что плохого в девственности?Вот если бы вас застали на занятиях проституцией,это было бы плохо для пищевого заведения.

Не хотелось бы, чтобы коллеги-женщины подкалывали, а мужчины приставали

Гость
#10
Гость

Девственность не помеха для мазка.
Хватит всякую чушь рассказывать

Вот девственница не принесла справку начальству и пожаловалась что с нее требуют мазок как с женщины.Верущая и не ведущая половую жизнь вне брака.В отличие от таких как тут большинство.Чушь им видители рассказали.

Гость
#11
Гость

Коллеги сказали, что берут цервикальный мазок, с шейки матки. И смотрят с зеркалом

Вот именно!А то сидят тут медики чтоли и подавление устраивают с негативом.

Гость
#12
Гость

Коллеги сказали, что берут цервикальный мазок, с шейки матки. И смотрят с зеркалом

С работы за это не уволят,если уже работаете,а вот если нанимаетесь,тогда не знаю.

Гость
#13

Есть приказ брать из шейки и рьяные медики выполняют преступный приказ.

Гость
#14

У медиков все занимаются сексом,а если нет они осмеивают.После 12часовой работы работник еще обязан трахаться.

Гость
#15
Гость

Не хотелось бы, чтобы коллеги-женщины подкалывали, а мужчины приставали

А записать на диктофон и подать в прокуратуру никак?

Гость
#16

Подкалывать они еще будут сифилитички недорезанные.

Гость
#17

Пищу надо после них кипятить.

Гость
#18
Гость

Не хотелось бы, чтобы коллеги-женщины подкалывали, а мужчины приставали

Такие вообще не должны в пищевом работатьт озабоченные подзаборные

Инна
#19
Гость

Коллеги сказали, что берут цервикальный мазок, с шейки матки. И смотрят с зеркалом

Это у тех, кто живёт половой жизнью. Сразу же скажите гинекологу, что Вы девственница, и проблем не будет.

Гость
#20

Девочки, вопрос в другом: пишется ли где-нибудь - в мед. книжке, в справке, в электронном виде что я девственница, поэтому мазок внутри не взят и может ли такая информация дойти до начальства/офиса/работников.

Инна
#21

В мед.книжке точно не пишется. В медицинской карте думаю, что да. Но карта - собственность поликлиники, Вашим коллегам в офисе её никто не покажет.

Гость
#22
Гость

Девочки, вопрос в другом: пишется ли где-нибудь - в мед. книжке, в справке, в электронном виде что я девственница, поэтому мазок внутри не взят и может ли такая информация дойти до начальства/офиса/работников.

Не переживайте, девственница вы и какие у вас взяты мазки и анализы является медицинской тайной. Эта информация будет только в медицинских документах и доступна только врачам. В справках и прочих документах на работу будет только строка годна вы к работе или нет. Никто ничего не узнает.

Гость
#23
Гость

Не переживайте, девственница вы и какие у вас взяты мазки и анализы является медицинской тайной. Эта информация будет только в медицинских документах и доступна только врачам. В справках и прочих документах на работу будет только строка годна вы к работе или нет. Никто ничего не узнает.

Хорошо) Спасибо за Ваш ответ

Гость
#24
Инна

В мед.книжке точно не пишется. В медицинской карте думаю, что да. Но карта - собственность поликлиники, Вашим коллегам в офисе её никто не покажет.

Спасибо за Ваш ответ!

Гость
#25
Гость

Не хотелось бы, чтобы коллеги-женщины подкалывали, а мужчины приставали

Бабы будут подкладывать от лютой зависти, т.к. они-то уже рваные, третий сорт не брак... Любят они как в курятнике толпой непохожих заклевывать, вестись на это не стоит, целка щас снова в почёте, порванки это знают, даже зашиваются при возможности, но на штопке рубцы остаются, не канает...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: