Гость
Статьи
С декрета на роботу, …

С декрета на роботу, ваш опыт?

Поделитесь опытом кто в декрете и ушёл на роботу? Малышу 8 мес, предложили хороший вариант работы, вся родня говорит что бы шла, что будет помогать, не знаю как правильно поступить #декрет #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из вашего сообщения больше понятна позиция вашей родни, чем ваша собственная... Вы то сами чего хотите?

Гость
#2

Ни рОботу ,а рАботу!!!

Гость
#3
Гость

Ни рОботу ,а рАботу!!!

У кого робота - робот, а у кого работа - раб.

Гость
#4

Лучше нанять няню.
Родственники дело такое, сегодня согласились помогать, завтра передумали, а послезавтра ещё и попрекнут помощью своей

ᅠᅠᅠᅠᅠ
#5

Роботу....ох блен))
И тут и там роботы одни. Ты поди тот автор КИТ. Чет складывается впечатление что один и тот же человек пишет тут сказки

ᅠᅠᅠᅠᅠ
#6

Какой то бред. Иди работой в чем проблема. Если работодатель нормальный то все поймет. Семья думаю поможет

Гость
#7

Ой меня тапками закидали когда я написала что в 1,6 ребёнка на 3 часа в ясли отдала. Сказали что ребёнку до 3х лет надо в *** дуть. А если по делу то родственники пусть идут и работают чем с чужим ребёнком будут сидеть. У вас контакт с ребёнком только настраивается он учится ходить разговаривать вы хотите пропустить эти моменты. Если конечно вам есть нечего то да придётся рАботать а если норм с финансами то не стоит идти на поводу у родственников.

Гость
#8
ᅠᅠᅠᅠᅠ

Роботу....ох блен))
И тут и там роботы одни. Ты поди тот автор КИТ. Чет складывается впечатление что один и тот же человек пишет тут сказки

Тот, кто упрекнул что роботу я написала через О, простите, я не учила русский язык, я с Украины)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: