Гость
Статьи
Девушки, нужен Ваш …

Девушки, нужен Ваш опыт!!Ревновать или успокоиться?!

Мой парень устраиваеться на работу в развлекательном комплексе администратором, с басейнами и гостинницей, робота посуточная и загородом...Не знаю почему, но я уже ужасно ревную...(он уже сегодня успел познакомиться там с какой-то девушкой!!) Робота где полно дувушек в купальниках!! Девушки, женщины как бы вы отреагировали?? Может есть у когото похожий опыт?? Встречаемся уже 2 года.

Leo
14 ответов
Последний — Перейти
Кети
#1

таскаюсь в фитнес-клуб каждый день... привлекательных женщин в купальниках очень-очень мало, гораздо меньше чем в одежде... прямо скажем женщины там не во всеоружии, мало кого возбудят ... это не вип-апартаменты. а если девушка профессионалка, то зачем ей ваш парень?

Света
#2

Ой, да кому нужен администратор в загородном клубе? Успокойтесь.

Катерина
#3

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Инна
#4

А Ты в нём уверенна?

Гость
#5

Ничего хорошего не выйдет у вас с такими комплексами... мозг съедите бедняжке.

Отстаньте от парня, пусть себе нормальную найдет.

Гость
#6

я б не пустила. свои нервы дороже

Юлия
#7

Автор, если мужику надо, он себе где угодно найдёт девушку и познакомится, хоть в супермаркете, хоть на лестничной площадке. Что теперь, к батарее его приковать?

Leo
#8
Инна

А Ты в нём уверенна?

Ваш текст Уверена. Просто с одной стороны я понимаю, что это глупо, но с другой мне кажеться что может надо перестраховаться??

Leo
#9

Я думала, может поговорить с ним и посоветовать поискать другую работу,объяснить ему мои чувства, если он устроиться на эту роботу?? Мдаа...я ЕГОИСТКА!! Но просто хочеться поспокойние жить....

Инна
#10

Я если честно прекрасно Вас понимаю. А что такого,поговорите с ним ,хуже не будет

Leo
#11
Инна

Я если честно прекрасно Вас понимаю. А что такого,поговорите с ним ,хуже не будет

Спасибо! Надеюсь что поймет!

Анна
#12

Автор, на самом деле, если мужик захочет изменить, он изменит, не зависимо на работе, на улице или за близлежащим комком

А как Вы хотите перестраховаться?

Leo
#13

[quote="Анна"]Автор, на самом деле, если мужик захочет изменить, он изменит, не зависимо на работе, на улице или за близлежащим комком

А как Вы хотите перестраховаться?[/quote

Хочу как-то попросить его поискать другую роботу....Хотя все это бред!! На другой роботе будет точно так же...Наверное мне просто надо успокоиться и научиться доверять своему любимому человеку..

Гость
#14

Автор, на этой работе соблазнов больше, чем на других. Как он выдержит эти соблазны, в каком свете себе проявит - это зависит прежде всего от него самого. Ну и от обстоятельств, естественно. Поэтому ты с ним поговори, выскажи свои пожелания, а там уж пусть поступает, как считает нужным. Ты же внимательно следи за ситуацией и делай свои выводы. Успехов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: