Гость
Статьи
Девушки - парикмахеры! …

Девушки - парикмахеры! Нужен ваш совет

Страдаю уже несколько лет аллергией на краску для волос, то есть заканчивалось всё в последние 3 окрашивания отеком, нереальным зудом и капельницей с уколами в итоге.
Посоветовали мне попробовать оттеночный шампунь. Заказала в салоне Igora expert mousse. Моя мастер конечно же меня сразу успокоила, что там абсолютно ничего вредного, но вот сижу я над этим тюбиком уже 2 часа и думаю, пробовать или нет?? Все-таки что-то там для придания цвета ведь есть

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец!! Прорекламировала свою хр'ень?! Ложись спать. Но денег ты не получишь!! Даю установку!!!

Автор
#2
Гость

Молодец!! Прорекламировала свою хр'ень?! Ложись спать. Но денег ты не получишь!! Даю установку!!!

Вот таким умным, как ты, до свидания ! Прошу отписываться и давать советы строго по делу

Гость
#3

В полночь? Подожди до 11 утра. Вызовешь скорую. В реанимации как раз обход
закончат, пятиминутки, все врачи будут на месте.

гость
#4

нанеси для начала чуток этой краски на запястье и ложись спать.

Гость
#5

у нее аллергия, а она краситься хочет продолжать. Это все равно что врачи запретили пить, а вы будете спрашивать, что бы такого выпить.

Гость
#6

Прочитайте, как пробуют краску.

Автор
#7

Ну написала же я в теме Девушки-Парикмахеры!!! А не девушки, которые не видят разницы между краской и оттеночным шампунем!

Гость
#8
Автор

Ну написала же я в теме Девушки-Парикмахеры!!! А не девушки, которые не видят разницы между краской и оттеночным шампунем!

Да лей уже на себя!!! Не с/сы!!! Потом только не создавай тему, типо: ""Из меня лезут волосы клочьми!!! Помогите!!!!!""

Гость
#9

Да хоть на морду себе намажь и в задницу выдави, если такая ***** и хамишь, когда тебе опытные люди советуют.

Автор
#10
Гость

Да хоть на морду себе намажь и в задницу выдави, если такая ***** и хамишь, когда тебе опытные люди советуют.

Девушки пишущие подобные комментарии и считающие себя "не хамками", вы бы хоть о последствиях своих слов задумывались. Ну не нравится тема, листайте дальше! А анонимно, я смотрю, тут каждая третья может

Гость
#11

Слышишь болезная, ты что надумала?? Плеснула шампуня на свою гриву?? ОТВЕЧАЙ сейчас же!!!!!!!!!!!!

Гость
#12

Да черт с ней. Естественный отбор :)))). Очистим планету от биомусора.

Гость
#13

Автор, дождитесь завтра. Сделайте тест, то есть на марте немного шампуня на изгиб руки или ноги, под колено. Если через час ничего не случится, ну реакция если не пойдёт, значить всё нормально, пользуйтесь

Гость
#14
Гость

Автор, дождитесь завтра. Сделайте тест, то есть на марте немного шампуня на изгиб руки или ноги, под колено. Если через час ничего не случится, ну реакция если не пойдёт, значить всё нормально, пользуйтесь

Не. Пусть лучше на "хавронью" свою волосатую плеснет!!

Гость
#15

Если дело заканчивается капельницами..... стоит ли рисковать?
На локтевой сгиб за 24 часа до окрашивания. Если нет реакции-попробуйте еще дополнительно на маленьком кусочке кожи головы.

Гость
#16

ну я парикмахер,и не понимаю зачем себя мучаете? я волосы не крашу уже 8 лет ,свой естественный цвет это лучше всего,на крашеных смотрю как на д у р,)))ладно б там седину щакрашивали еще а то свой цвет природный щакрашивают))

Kbhf
#17

у моей мамы аллергия на краску, тоже зуд был жуткий, волос сыпался, пользуется оттеночным бальзамом Тоника, и норм.

Гость
#18
Гость

ну я парикмахер,и не понимаю зачем себя мучаете? я волосы не крашу уже 8 лет ,свой естественный цвет это лучше всего,на крашеных смотрю как на д у р,)))ладно б там седину щакрашивали еще а то свой цвет природный щакрашивают))

но у многих после 30 лет уже есть седые волоски, немного, но заметно, да и краски не так уж сильно вредят, у меня жирные волосы, так чуть подсушивают и нормально. и почему бы свой природный цвет ярче не сделать? если идёт, не всю же жизнь ходить в одном цвете.

Гость
#19
Kbhf

у моей мамы аллергия на краску, тоже зуд был жуткий, волос сыпался, пользуется оттеночным бальзамом Тоника, и норм.

волос сыпался только один?

Гость
#20

Я бы не стала рисковать, Вель аллергия может быть не на окислитель, а на пигмент!а в оттеночном шампуне тоже как бы пигмент а не святой дух.

Гость
#21

у вас аллергия на какой-то ингредиент в составе краски. Поэтому может можно с помощью анализа выяснить на какой именно, уточните в больнице. А потом уже пользоваться спокойно. А остальное-это гадание на кофейной гуще. Может у вас действительно аллергия не на окислитель какой-нибудь, а на пигмент.

Гость
#22

Автор, не по теме, но не пробовали смесью хной и басмы (например) краситься?
Если оттеночный шампунь, значит вы темнее хотите быть, неужели природные красители не могут обеспечить нужный оттенок?..

Гость
#23
Гость

ну я парикмахер,и не понимаю зачем себя мучаете? я волосы не крашу уже 8 лет ,свой естественный цвет это лучше всего,на крашеных смотрю как на д у р,)))ладно б там седину щакрашивали еще а то свой цвет природный щакрашивают))

Ну у меня натуральный серо-русый (фу-фу-фу), как мышь с ним непонятная...
Какими бы ухоженными ни были волосы моего цвета, но окрашенными им лучше...

#24
Гость

Страдаю уже несколько лет аллергией на краску для волос, то есть заканчивалось всё в последние 3 окрашивания отеком, нереальным зудом и капельницей с уколами в итоге. Посоветовали мне попробовать оттеночный шампунь. Заказала в салоне Igora expert mousse. Моя мастер конечно же меня сразу успокоила, что там абсолютно ничего вредного, но вот сижу я над этим тюбиком уже 2 часа и думаю, пробовать или нет?? Все-таки что-то там для придания цвета ведь есть

На осенне-зимнее обострение в комментариях не обращайте внимания, оно того не стоит.
Что касается оттеночного мусса Igora Expert - это полуперманентный краситель, который не проникает в структуру волос. Но вот гипоаллергенным не является, поэтому тест нужен обязательно. У Вас сильная реакция на состав красителей, нужно, конечно, понять, на какой именно компонент, если хотите окрашиваться составами с аммиаком или другими щелочами. Либо переходить на натуральные составы, есть специальные бренды, в том числе лечебные линии, включающие красители для аллергиков. В России их не так много, но в крупных аптеках можно найти или погуглить в Интернете.
Как вариант - тонировать муссом только волосы, избегая контакта с кожей, в маске (если аллергия при вдыхании). Советовать в этом случае конкретный способ - не корректно, не видя результатом аллергического теста.

Гость
#25

Вам надо от аллергии вылечится. Причем не просто антигистаминами симптомы снимать, а причину убирать. Причины обычно у всех одни и те же, об этом тут читайте http://fitosistem.ru. Тогда и не будете голову ломать, чем покраситься.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: