Гость
Статьи
Вы знаете неработающих …

Вы знаете неработающих женщин до 30-35 лет?

Почему все так мусолят тему, что с иностранцами всё финансово пополам и это очень неудобно для русской женщины, которая привыкла сидеть дома, заниматься бытом и рожать детей?
По-моему последнему поколению таких женщин сейчас уже под 40. А молодёжь сплошь работает либо живёт за счёт родителей, но никак не мужей, многие вообще не выходят замуж

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нифига не пополам с ентими вашими иностранцами, это рашн васьки придумали, чтоб денег не платить. Ухаживали за мной и грек, и француз, и итальянец в разные этапы моей дозамужней юности. И на свидание сводят, и счёт оплатят, и подарки подарят

Гость
#2
Гость

Да нифига не пополам с ентими вашими иностранцами, это рашн васьки придумали, чтоб денег не платить. Ухаживали за мной и грек, и француз, и итальянец в разные этапы моей дозамужней юности. И на свидание сводят, и счёт оплатят, и подарки подарят

Полностью с Вами согласна, подтверждаю у меня та же история.

Гость
#3

Любую форумчанку возьмите. Ни одна не работает. Пашут да копытяцо, паразиточки. Одна даже в Сбере на ресепшене рукава закатала и давай пахать. Дети плакали, у троих пенсионеров сердце не выдержало, а она все пашет, неподмытая. На ресепшене. Закав рукава. Хорошо уборщица Назгуль ей шваброй, пропитаной туалетной водицей, в ебасосинку ткнула. По федеральным каналам показывали.

Гнусик
#4

Нет. Все бабаконят. Не хотела слушать мужа, будет слушать начальника на работе. Он будет ей помыкать, а взбрыкнёт -- до свидания!

Гнусик
#5
Гость

Да нифига не пополам с ентими вашими иностранцами, это рашн васьки придумали, чтоб денег не платить. Ухаживали за мной и грек, и француз, и итальянец в разные этапы моей дозамужней юности. И на свидание сводят, и счёт оплатят, и подарки подарят

По итогу то что? С Иваном живёшь?

Автор
#6
Гость

Да нифига не пополам с ентими вашими иностранцами, это рашн васьки придумали, чтоб денег не платить. Ухаживали за мной и грек, и француз, и итальянец в разные этапы моей дозамужней юности. И на свидание сводят, и счёт оплатят, и подарки подарят

У южных европейцев плюс минус традиционная ментальность в плане ухаживаний
А вот что по немцам, голландцам и скандинавам

Гость
#7
Гнусик

По итогу то что? С Иваном живёшь?

Живу с человеком, которого люблю)

Гость
#8
Гость

Да нифига не пополам с ентими вашими иностранцами, это рашн васьки придумали, чтоб денег не платить. Ухаживали за мной и грек, и француз, и итальянец в разные этапы моей дозамужней юности. И на свидание сводят, и счёт оплатят, и подарки подарят

Это эскорт называется.

Товарищ Loverов
#9
Гость

Любую форумчанку возьмите. Ни одна не работает. Пашут да копытяцо, паразиточки. Одна даже в Сбере на ресепшене рукава закатала и давай пахать. Дети плакали, у троих пенсионеров сердце не выдержало, а она все пашет, неподмытая. На ресепшене. Закав рукава. Хорошо уборщица Назгуль ей шваброй, пропитаной туалетной водицей, в ебасосинку ткнула. По федеральным каналам показывали.

Какие страсти! Достойно нового сериала по первому "Тряпка любви", " Тряпка судьбы", что-нибудь этакое.

Товарищ Loverов
#10
Гнусик

По итогу то что? С Иваном живёшь?

Иван - еврейское имя.

Гость
#11

что вас конкретно волнует?

Гость
#12

Брат живет в Германии. Жена родила 4 детей, не работает, живут на пособия. Он учителем работает, дом построил. У нас же нет гормалтнвх пособий, мужья мало зарабатыаают, отсюда и проблемы в семьях.

Автор
#13
Гость

что вас конкретно волнует?

Меня конкретно интересует, откужа стереотип о русских домохозяйках у самих же русских женщин, если все работают и нет никаких домохозяек почти

Гнусик
#14

Анусы коричневые как у макак, зато бикини у них!

Гость
#15
Автор

Меня конкретно интересует, откужа стереотип о русских домохозяйках у самих же русских женщин, если все работают и нет никаких домохозяек почти

Хочецо.

Гнусик
#16

Я уже из-за вас сyки не в ту тему пишу

Гнусик
#17

Что там домохозяить то в однушке, двушке? Над чем?

Один, два ебёнка максимум.

Гнусик
#18

Гвоздь в голову и без мужика забьёте

Гость
#19

У тебя не все в порядке с информацией
Сейчас гораздо проще найти 40 летнего мужика дармоеда , чем неработающую (вшую) женщину

Автор
#20
Гость

У тебя не все в порядке с информацией
Сейчас гораздо проще найти 40 летнего мужика дармоеда , чем неработающую (вшую) женщину

Ну потому что они уже вышли на работу тк дети выросли или тк развелись
Суть в том, что последний раз более менее массово становились домохозяйками в нулевых. Сейчас такого нет

#21
Гость

Да нифига не пополам с ентими вашими иностранцами, это рашн васьки придумали, чтоб денег не платить. Ухаживали за мной и грек, и француз, и итальянец в разные этапы моей дозамужней юности. И на свидание сводят, и счёт оплатят, и подарки подарят

Так и наши Иваны исправно платят, только здесь про пополам и слышно... А в реале, достают карточки и платят, платят, платят)

Гость
#22
Автор

Ну потому что они уже вышли на работу тк дети выросли или тк развелись
Суть в том, что последний раз более менее массово становились домохозяйками в нулевых. Сейчас такого нет

Не становились массово хозяйками в нулевых. Это сказки

Гость
#23
Гость

У тебя не все в порядке с информацией
Сейчас гораздо проще найти 40 летнего мужика дармоеда , чем неработающую (вшую) женщину

Вот только у иждивенки-карьеристочки все рыло в супе дармоедов.

#24

Не знаю ни одну совсем неработающую... Есть знакомая, которая в инсте то гороскопами, то психологией занимается... Тем не менее это работа и доход... Остальные официально... И я в том числе..

Гость
#25
Малина986®

Так и наши Иваны исправно платят, только здесь про пополам и слышно... А в реале, достают карточки и платят, платят, платят)

Верим тебе фантазёрка, ещё и каяны на третьем свидании покупают

Гость
#26
Малина986®

Так и наши Иваны исправно платят, только здесь про пополам и слышно... А в реале, достают карточки и платят, платят, платят)

Мне тоже платят и платят за подарки пока не съедемся вместе жить.
Ровно до этого момента
Потом Иваны все просят и просят

Гость
#27
Гость

Не становились массово хозяйками в нулевых. Это сказки

Становились, становились. Тогда деньги жырные были. Дажы форумчанки по Турциям ездить стали.

Гость
#28
Гость

Вот только у иждивенки-карьеристочки все рыло в супе дармоедов.

Конечно. После того как дармоед приготовил суп на деньги денщи женщины

Автор
#29
Малина986®

Так и наши Иваны исправно платят, только здесь про пополам и слышно... А в реале, достают карточки и платят, платят, платят)

Не видела такого, всегда сама за себя плачу, а потом когда отношения завязались мужики начинают вымогать деньги

Гость
#30
Гость

Да нифига не пополам с ентими вашими иностранцами, это рашн васьки придумали, чтоб денег не платить. Ухаживали за мной и грек, и француз, и итальянец в разные этапы моей дозамужней юности. И на свидание сводят, и счёт оплатят, и подарки подарят

Да, я ни разу не платила 50/50 с иностранцем, хоть и предлагала. Всегда был категорический отказ и возмущения, мне просто не позволяли, даже если никакого продолжения не предвиделось с моей стороны. Да и в браке нашу семью финансово обеспечивает муж, а я же рационально трачу эти деньги и планирую дорогостоящие покупки. Мужу неважно, он деньги зарабатывает, а ты, мать - трать, но с умом, чтобы всем хорошо было. И да, я семейный менеджер, стратег и генератор идей.

Гость
#31
Гость

Конечно. После того как дармоед приготовил суп на деньги денщи женщины

Жырушенька, супологию учи давай, а то сама жызнь твоя горемычная к Окончательной независимости от супу мужла тебя принудить. К Жыромору, короче.

Автор
#32
Гость

Да, я ни разу не платила 50/50 с иностранцем, хоть и предлагала. Всегда был категорический отказ и возмущения, мне просто не позволяли, даже если никакого продолжения не предвиделось с моей стороны. Да и в браке нашу семью финансово обеспечивает муж, а я же рационально трачу эти деньги и планирую дорогостоящие покупки. Мужу неважно, он деньги зарабатывает, а ты, мать - трать, но с умом, чтобы всем хорошо было. И да, я семейный менеджер, стратег и генератор идей.

Так а кто по национальной принадлежности ваш муж?

Гость
#33
Гость

Жырушенька, супологию учи давай, а то сама жызнь твоя горемычная к Окончательной независимости от супу мужла тебя принудить. К Жыромору, короче.

Зачем ты жррёшь на деньги женщины?
Почему бы тебе не есть на свои

Гость
#34
Гнусик

Я уже из-за вас сyки не в ту тему пишу

Обосралсо, опять бабы виноваты🤭

Гнусик
#35

Давайте называть вещи своими именами, не домохозяйка (ибо хозяин в доме один и это мужчина), а приживалка

Гость
#36
Гость

Становились, становились. Тогда деньги жырные были. Дажы форумчанки по Турциям ездить стали.

В 90 е еще был прок быть домохозяйкой . Работы не было . Многие мужики сидели на шее у жён, как и жёны у мужей .
Выживали как могли . В 2000е нет. Ты что то перепутал

Гость
#37
Гость

Зачем ты жррёшь на деньги женщины?
Почему бы тебе не есть на свои

Жырная и независимая риторика))) весь суп придуман, создан и принадлежит мужлу.

Гость
#38
Гнусик

Давайте называть вещи своими именами, не домохозяйка (ибо хозяин в доме один и это мужчина), а приживалка

У нас по документам собственники недвижимость как мужчины так и женщины.Женщин очень много
Как Ж может быть приживалкой в недвижимости которая ей принадлежит ?

Гость
#39
Автор

У южных европейцев плюс минус традиционная ментальность в плане ухаживаний
А вот что по немцам, голландцам и скандинавам

Ни один швейцарец мне не позволил оплатить счёт в ресторане, баре, на экскурсии. Замужем я за итало, швейцарским - муж зарабатывает, а я не ранжира, хотя и с запросами, есть у меня заморочки свои

Гость
#40
Гость

Жырная и независимая риторика))) весь суп придуман, создан и принадлежит мужлу.

Вот и чудесно. Жрри на свои и не рассчитывай на деньги женщины

Гость
#41
Гость

Брат живет в Германии. Жена родила 4 детей, не работает, живут на пособия. Он учителем работает, дом построил. У нас же нет гормалтнвх пособий, мужья мало зарабатыаают, отсюда и проблемы в семьях.

Это оскорбление для мужчины европейца жить на пособия, гордиться нечем. На пособия живут мигранты

Автор
#42
Гость

Ни один швейцарец мне не позволил оплатить счёт в ресторане, баре, на экскурсии. Замужем я за итало, швейцарским - муж зарабатывает, а я не ранжира, хотя и с запросами, есть у меня заморочки свои

Ну итальянец же. А остальные швейцарцы тоже были итало/франко говорящие или из немецких регионов?

Автор
#43
Гость

Это оскорбление для мужчины европейца жить на пособия, гордиться нечем. На пособия живут мигранты

Ну так он и мигрант, он же её брат, а она русскогрворящая

Гость
#44
Гость

У нас по документам собственники недвижимость как мужчины так и женщины.Женщин очень много
Как Ж может быть приживалкой в недвижимости которая ей принадлежит ?

Легко. Ведь соломка малая не ее.

Гость
#45
Гость

Ни один швейцарец мне не позволил оплатить счёт в ресторане, баре, на экскурсии. Замужем я за итало, швейцарским - муж зарабатывает, а я не ранжира, хотя и с запросами, есть у меня заморочки свои

Эта патамушта там перед входом рамка стоит. За нее цепляется ваша родовая палка и дальше вас не пускают.

Гость
#46
Гость

Вот и чудесно. Жрри на свои и не рассчитывай на деньги женщины

Вынь рыло из супу мужла для начала.

Гость
#47
Гость

Легко. Ведь соломка малая не ее.

Это не имеет никакого значения .
Соломка не право собственности

Гость
#48
Гость

Вынь рыло из супу мужла для начала.

Шел бы ты работу искать

#49
Автор

Не видела такого, всегда сама за себя плачу, а потом когда отношения завязались мужики начинают вымогать деньги

Балуете своих мужчин, с ними так не надо)..

Гнусик
#50

Итальянцы какие то, греки. Гастера с Киргизии, что потом обкрадёт, а то и прирежет

Предыдущая тема