Гость
Статьи
Руководитель меня …

Руководитель меня буллит

Один из руководителей на работе меня буллит. Докапывается до меня постоянно, придирается не по делу. За зарплату, котопую он мне платит, у него завышенные требования, вплоть до того что меня должны волновать его заботы. До этого вместо меня эту работу выполняла его супруга, так себе выполняла, если честно. Никогда не видела настолько искаженный учет, не идут остатки по всем счетам, ж.. полная. Пересчитала весь ее год, отчетность пересдала. А он бесится по этому поводу, один раз даже истерику устроил, это реально была настоящая мужская истерика. Сложность в том, что помимо руководителя (одного из), он еще и учредитель компании. Его супруга сидит со мной в одном кабинете и его еще науськивает на меня. Я пару раз писала заявления на увольнение, но все как-то улаживалось. Не знаю что делать, есть сомнения по поводу этой работы. Мне кажется, я так долго не протяну. Есть ли смысл терпеть, если терпение не безгранично и все равно это закончиися моим уходом? По факту работать очень хочу, мне нужна работа. На прошлых работах меня всегда ценили и отношение было другое, не привыкла к такому. Как лучше поступить? #работа #коллектив

25 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Что делает? Можно по-русски изъясняться?

Гость
#2

Съедят с какашками, уходи.

Гость
#3

Слушай, ну всё равно же увольняться, ты ж понимаешь сама, да? Протролль их всех, ты умная, ты разберешься как) Не подставь с этой отчетность-неотчетностью, а сделай чёнить, чтоб у них пеRдак рвануло знаменито. Хоть удовольствие получишь напоследок))

Бармаглот
#4

oтcocи ему. дай в попку. пришли фоточки голенькие. устройте тройничок ЖМЖ.
и всё наладиццо

Никто кроме меня
#5

В прокуратуру заявление на домогательство. Это видно без очков.

Гость
#6

Увольняйтесь, конечно, у вас нет шансов, если на вас ополчился учредитель. Напоследок по возможности сделайте им какую-нибудь подлянку, или негативный отзыв на их контору напишите, если это не будет грозить никакими последствиями. Непонятно только, зачем вообще вас брали? Хотя возможно, для того и брали, чтобы вы закрыли косяки, а потом вас выжили.

Никто кроме меня
#7
Гость

Увольняйтесь, конечно, у вас нет шансов, если на вас ополчился учредитель. Напоследок по возможности сделайте им какую-нибудь подлянку, или негативный отзыв на их контору напишите, если это не будет грозить никакими последствиями. Непонятно только, зачем вообще вас брали? Хотя возможно, для того и брали, чтобы вы закрыли косяки, а потом вас выжили.

Ты ударился головою ?
За такое он получит статью.
Девушка, не молчите!
Рассчет такой па..д..оли на то, что б запугать.
Никакое увольнение.

Гость
#8

Добрый вечер.
Заметила, это основная проблема многих компаний, именно такие руководители.
Качество работы устраивает, но им нужны эмоции, власть, доминирование, без которых они будут ни кем. Вы для него - обычная груша для битья.
Яркий показатель для других, каким суровым бывает начальник.
Придите к нему и задайте пару вопросов в лоб о своей компетентности. Если будет недоумение - попали в яблочко.
Удачи!

#9
Гость

Слушай, ну всё равно же увольняться, ты ж понимаешь сама, да? Протролль их всех, ты умная, ты разберешься как) Не подставь с этой отчетность-неотчетностью, а сделай чёнить, чтоб у них пеRдак рвануло знаменито. Хоть удовольствие получишь напоследок))

Звучит, конечно, очень привлекательно, но для этого какие-то силы нужны моральные, а у меня только куча работы и депрессия.

#10
Гость

Добрый вечер.
Заметила, это основная проблема многих компаний, именно такие руководители.
Качество работы устраивает, но им нужны эмоции, власть, доминирование, без которых они будут ни кем. Вы для него - обычная груша для битья.
Яркий показатель для других, каким суровым бывает начальник.
Придите к нему и задайте пару вопросов в лоб о своей компетентности. Если будет недоумение - попали в яблочко.
Удачи!

Попробую. Посмотрю что будет завтра.

#11
Гость

Увольняйтесь, конечно, у вас нет шансов, если на вас ополчился учредитель. Напоследок по возможности сделайте им какую-нибудь подлянку, или негативный отзыв на их контору напишите, если это не будет грозить никакими последствиями. Непонятно только, зачем вообще вас брали? Хотя возможно, для того и брали, чтобы вы закрыли косяки, а потом вас выжили.

Меня взяли, т к до меня сидевшая девушка занимается теперь другой работой, у них был конфликт с супругой этого мегабосса и она перешла под другое руководство (второго учредителя). Чтоб они могли мирно сосуществовать меня и взяли, возложив их обязанности на меня.

#12
Никто кроме меня

В прокуратуру заявление на домогательство. Это видно без очков.

Нет, это исключено)) Я не фея со сказочной внешкой, мне 40 и вешу за 70 кг. Посоветуйте мне лучше похудеть)

Никто кроме меня
#13
Джанан

Нет, это исключено)) Я не фея со сказочной внешкой, мне 40 и вешу за 70 кг. Посоветуйте мне лучше похудеть)

Руководителю нужно сказать:" от тебя воняет. Вычисти зубы"

Никто кроме меня
#14
Джанан

Нет, это исключено)) Я не фея со сказочной внешкой, мне 40 и вешу за 70 кг. Посоветуйте мне лучше похудеть)

Мужик, ты хлть знаешь как выглядишь ?
С тебя весь отдел хохочет.
Дно.

#16
Никто кроме меня не скажет правд

И вот когда ты гаучишься говорить: ты воняешь и руководитель из тебя дно.
Тебя начнут уважать!
Пока, ты себя не уважаешь.
Сколько б мелкой пыли не подымалось с моей дороги на мою шикарную обувь, я всегда говорила- вы лишь пыль... будь там хоть начальник.. хоть начальник начальника! Ничего! 00000! А я Королева))).

Это чушь какая-то, ваши комплексы.

#17
Никто кроме меня

Мужик, ты хлть знаешь как выглядишь ?
С тебя весь отдел хохочет.
Дно.

Я ж не из тундры вышла на этот уровень падать и такое говорить

Никто кроме меня не скажет правд
#18
Джанан

Я ж не из тундры вышла на этот уровень падать и такое говорить

Вот так провокации выявили, что [Джанан] и есть типитное чм.@ на должности руководителя.
Ничего,.... Уйдешь с позором!

#19

Отстань уже, существо

Никто кроме меня не скажет правд
#20
Джанан

Отстань уже, существо

Отвали, ходячий комплексов кумсок г..мна)

Гость
#21
Джанан

Меня взяли, т к до меня сидевшая девушка занимается теперь другой работой, у них был конфликт с супругой этого мегабосса и она перешла под другое руководство (второго учредителя). Чтоб они могли мирно сосуществовать меня и взяли, возложив их обязанности на меня.

Эх, как вам не повезло. Конфликтная дама да еще блатная. Попробуйте тоже перейти ко второму учредителю, с это дамой вы не сработаетесь. Она явно не очень высокой квалификации или ленивая (раз косячит), но прекрасно знает, что ее не уволят и она может творить, что хочет.

#22
Гость

Эх, как вам не повезло. Конфликтная дама да еще блатная. Попробуйте тоже перейти ко второму учредителю, с это дамой вы не сработаетесь. Она явно не очень высокой квалификации или ленивая (раз косячит), но прекрасно знает, что ее не уволят и она может творить, что хочет.

Его жена мне сегодня нахамила. Было неприятно. Мой муж посоветовал грубо их отшить и я это сделала. Думаю, в понедельник будет мой последний рабочий день. Я уверена в этом, муж считает иначе. Можно заключить пари. На что спорить, девочки?

Гость
#23
Джанан

Его жена мне сегодня нахамила. Было неприятно. Мой муж посоветовал грубо их отшить и я это сделала. Думаю, в понедельник будет мой последний рабочий день. Я уверена в этом, муж считает иначе. Можно заключить пари. На что спорить, девочки?

С блатными ругаться нельзя. Да и бесполезно.
Их все равно никто не уволит, пока сами не уйдут. А вы будете в постоянном состоянии войны свои нервные клетки расходовать.

В этом случае лучше оглядеться и перейти на место, где с этой блатной не нужно будет сталкиваться по работе.

#24
Гость

С блатными ругаться нельзя. Да и бесполезно.
Их все равно никто не уволит, пока сами не уйдут. А вы будете в постоянном состоянии войны свои нервные клетки расходовать.

В этом случае лучше оглядеться и перейти на место, где с этой блатной не нужно будет сталкиваться по работе.

Я уже не работаю там, красиво расстались. Если мы не можем работать вместе, неприятны друг другу, то зачем мучаться? Учредитель и его супруга меня планомерно выживали и выжили, да я и сама месту не рада. Муж есть, у него хорошая работа.

Гость
#25
Джанан

Я уже не работаю там, красиво расстались. Если мы не можем работать вместе, неприятны друг другу, то зачем мучаться? Учредитель и его супруга меня планомерно выживали и выжили, да я и сама месту не рада. Муж есть, у него хорошая работа.

Ну и хорошо, что не стали теперь все это.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: