Гость
Статьи
Хочу уволиться с новой …

Хочу уволиться с новой работы

В апреле уволилась со старой работы в здравоохранении и стала работать по той же специальности в транспорте. Накопились усталость, недовольство начальством и отчасти профессией в этой сфере. Думала смена сферы деятельности мне поможет. Отработала на новом месте чуть меньше 4-х месяцев и снова хочу уволиться. Стало лучше в плане начальства и обстановки, нервяка меньше. Но все равно не то. То ли это усталость, то ли уже пора менять и профессию. Стала чаще болеть из-за этого. Два раза на больничном за 4-ме месяца. Это не нормально. Уже начала грешить на здоровье, может провериться стоит. Может кто-то в такой ситуации был? #работа

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щитовидку проверьте

Гость
#2

Кому, как не вам, знать, что в нашей стране нет медицины, поэтому не нужно проверяться.

💐
#3

Ирина, нахожусь в аналогичной ситуации. Возможности не работать нет, работать возможности с таким состоянием тоже скоро не будет. Знала бы, что Вам посоветовать, сама бы так не жила, но очень хочу Вас поддержать.

Ирина
#4
Гость

Кому, как не вам, знать, что в нашей стране нет медицины, поэтому не нужно проверяться.

Я работала в ИТ в сфере здравоохранения. С врачами я имела дело исключительно в помощи в работе с сервисами и настройкой системы (и то в основном работали с администраторами, а они уже со своими врачами.

Ирина
#5
💐

Ирина, нахожусь в аналогичной ситуации. Возможности не работать нет, работать возможности с таким состоянием тоже скоро не будет. Знала бы, что Вам посоветовать, сама бы так не жила, но очень хочу Вас поддержать.

А вы проверяли щитовидки, как тут советуют?

Гость
#6

Из-за стресса иммунитет ослаб, такое бывает. Мы стали шоты пить Immuno shot. Ядреные, но дико полезные, и реально помогают

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: