Гость
Статьи
Можно ли переносить …

Можно ли переносить собеседования на другие дни?

Пригласили на собеседование, а я приболела насморк, нос не дышит, все течет из носа, да и чего в таком состоянии в транспорте ездить, вирусы другие еще ловить. Да и работодателю зачем это видеть? Еще и не пустят. Сейчас же везде температуру мерят и смотрят на состояние, а я с насморком. Это раньше ходили спокойно, а сейчас нельзя. Можно ли как то перенести? Как к этому относятся работодатели? Я хочу на следующую неделю перенести. #работа #собеседование

Девушка, которая задает вопрос.
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, переносите, это самый адекватный поступок в данной ситуации. Конечно, есть вероятность, что за неделю возьмут другого кандидата, ну значит не судьба.

Гость
#2

Позвоните и предложите перенести, объяснив причину.

Гость
#3

Не возьмут

#4

Я бы всё равно поехала.

Девушка, которая задает вопрос.
#5
Гость

Конечно, переносите, это самый адекватный поступок в данной ситуации. Конечно, есть вероятность, что за неделю возьмут другого кандидата, ну значит не судьба.

Ну, я все понимаю, что я не одна, ну и ладно, я не парюсь.

Девушка, которая задает вопрос.
#6
Гость

Позвоните и предложите перенести, объяснив причину.

я то объясню, но работодатель может встать в позу. я звонила в одно место мне назначили время, я сказала, что я попозже могу, там явно были недовольны. но пошли мне на встречу.

Девушка, которая задает вопрос.
#7
Milana

Я бы всё равно поехала.

я не могу ехать в таком состоянии. если встанут в позу, ну и ладно.

#8
Девушка, которая задает вопрос.

я не могу ехать в таком состоянии. если встанут в позу, ну и ладно.

А когда у тебя стажировка в кафе начнётся?

Девушка, которая задает вопрос.
#9
Milana

А когда у тебя стажировка в кафе начнётся?

я не пойду туда.

#10
Девушка, которая задает вопрос.

я не пойду туда.

Потому что кассы боишься?

Гость
#11

если вакансию не займут

Девушка, которая задает вопрос.
#12
Milana

Потому что кассы боишься?

нет. что мне ее боятся? она не кусается.

Девушка, которая задает вопрос.
#13
Гость

если вакансию не займут

ну это да, но это узнается только после недели.

#14
Девушка, которая задает вопрос.

нет. что мне ее боятся? она не кусается.

Ты же говорила, что боишься иметь дело с кассой и деньгами. Или нет? Тогда почему отказалась от стажировки?

Девушка, которая задает вопрос.
#15
Milana

Ты же говорила, что боишься иметь дело с кассой и деньгами. Или нет? Тогда почему отказалась от стажировки?

потому что я не хочу работать с людьми. с клиентами

#16
Девушка, которая задает вопрос.

потому что я не хочу работать с людьми. с клиентами

У тебя же была цель построить карьеру в детском садике, а это ежедневная работа с маленькими и взрослыми людьми.

Гость
#17

Автор,не возьмет вас работодатель. Они не любят переноса срока собеседования по причине болезни.
выздоравливайте и ищите работу.

Гость
#18

Видно, что вы не хотите работать. Несколько раз написали+ ну и ладно. Хотели бы, сейчас бы нос промывали, а не писали в форум.

Девушка, которая задает вопрос.
#19
Milana

У тебя же была цель построить карьеру в детском садике, а это ежедневная работа с маленькими и взрослыми людьми.

это тут причем? я в кафе не хочу с клиентами работать.

Девушка, которая задает вопрос.
#20
Гость

Автор,не возьмет вас работодатель. Они не любят переноса срока собеседования по причине болезни.
выздоравливайте и ищите работу.

а по каким причинам они любят перенос собеседования?
спасибо. ищу. причем я много куда отправляла 2-3, а то и больше назад, а пригласили только сейчас.

Девушка, которая задает вопрос.
#21
Гость

Видно, что вы не хотите работать. Несколько раз написали+ ну и ладно. Хотели бы, сейчас бы нос промывали, а не писали в форум.

а вы что врач, чтобы мне тут цу давать? я без вас разберусь, что с носом делать.

Ложная радость👱‍♀️
#22

Знакомая заболела после собеседования ее и на выход на работу ждали,но это прям шарашка была с вечной текучкой,им бы хоть кого.
Если контора норм,то там полно желающих,из вежливости скажут,что подождут,а потом -все,не пригласят

#23
Девушка, которая задает вопрос.

это тут причем? я в кафе не хочу с клиентами работать.

Тогда зачем надо было идти на собеседование в кафе?

Девушка, которая задает вопрос.
#24
Ложная радость👱‍♀️

Знакомая заболела после собеседования ее и на выход на работу ждали,но это прям шарашка была с вечной текучкой,им бы хоть кого.
Если контора норм,то там полно желающих,из вежливости скажут,что подождут,а потом -все,не пригласят

Ну можно договориться же. а вообще да узнать, может там конкурс и тогда и правда, не стоит. я вот завтра буду звонить и все узнаю.

Девушка, которая задает вопрос.
#25
Milana

Тогда зачем надо было идти на собеседование в кафе?

я не ходила, а по телефону разговаривала.

Маргарита
#26

я уверена, что работодатель с понимаем отнесется к этому) примите Эргоферон, он отлично помогает при первых симптомах простуды.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: