Гость
Статьи
Странные разговоры с …

Странные разговоры с начальником

Хочу понять что к чему...

Работа хорошая, начальник понимающий, добрый, терпеливый,отношения у нас хорошие дружеские можно сказать даже, все вроде хорошо но есть один момент который я не могу понять, так как раньше с таким не сталкивалась, и не знаю как себя вести.

Мой начальник постоянно рассказывает про свою интимную жизнь прямо во всех подробностях. Рассказывает как ему телки в машине сосут, какой он в постели гигант итд. В принципе это его манера общения такая, он не только мне рассказывает и другим сотрудникам но с ними он как то более скромнее что ли общается.
И я не знаю как себя вести, как реагировать на это, не понимаю зачем мне эта информация.

Меня особо это не беспокоит, я уже привыкла к этим разговорам, либо тему перевожу либо делаю вид что очень занята и не когда, просто хочу понять зачем свою личную жизнь так выставлять...
PS/ я замужем, отношений не ищу на стороне и он знает это. #начальник #странныеразговоры

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Мне кажется, хвалятся своими победами импотенты, скорострелы, *** и прочие неполноценные мужчины.
Как реагировать? Ну я бы с улыбкой отвечала "круто", "ну повезло, так повезло" и т.д. Все таки начальник, хамить не следует.

Гость
#2

Начальник просто хвастается. Ему нужны ваши уши.

#3

Просто хвастается,ему этого раньше не хватало

Света
#4

Я б не слушала ,себя уважать надо .

Грымза
#5
Света

Я б не слушала ,себя уважать надо .

Вы правы с одной стороны. Но Автор пишет, что начальник добрый, понимающий и терпеливый. Я бы такому простила и приняла этот маленький недостаток. Тем более не ходит он же за Автором по пятам с утра до вечера. Ну послушала пару пахабных историй в неделю, зато и опоздание простит и на ошибки в работе глаза закроет, а то и сам исправит)

лангепас
#6

Напомнил мне знакомого на работе ))) ему 60 и он жпнился на 45 летней . С которой всю ночь кувыркался))) и говорит что она чуть не девственица ( что вагина прям узкая ) сори за такие подробности

Гость
#7

Привыкла она.((( В следующий раз, у него прыщик на члене или *** выскочит, будет женщинам-сотрудницам показывать. И к этому привыкнете.

Гость
#8
Гость

Начальник просто хвастается. Ему нужны ваши уши.

На психолога, денег зажилил.)))) С сотрудницами своими бреднями делится.

Светлана
#9
Грымза

Вы правы с одной стороны. Но Автор пишет, что начальник добрый, понимающий и терпеливый. Я бы такому простила и приняла этот маленький недостаток. Тем более не ходит он же за Автором по пятам с утра до вечера. Ну послушала пару пахабных историй в неделю, зато и опоздание простит и на ошибки в работе глаза закроет, а то и сам исправит)

Сомнительно...скорее всего будет по нарастающей .И от разговлров он придет к предложению.

Гость
#10
Света

Я б не слушала ,себя уважать надо .

Верно! Придурок начальник, сафсем берегов не видит и будет борзеть всё больше, ведь стерпят любую выходку, чтоб не остаться без работы.

Василий
#11

Терпите, слушайте эту жеребятину. Куда вам деваться... Неплохо, если бы вас стошнило в его машине, как раз во время рассказов...

Предыдущая тема