Гость
Статьи
Зачем люди работают на …

Зачем люди работают на заводах, если можно быть заниматься бизнесом

Вот у меня муж бизнесом занимается, как и его родители, а заводчанам что мешает бизнес открыть? Нужно же прилично зарабатывать, чтобы были отношения с достойной девушкой.

Королева жизни
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Для этого надо идею, знать как её реализовать, стартовый капитал, навыки управления и логистики. А на завод идет быдлo они могут только круглое катать, квадратное носить.

Гость
#2

А у мужа бизнес семейный, там только члены семьи работают? Все не могут быть бизнесменами, по статистике это весьма небольшая часть людей (и не только в России), большинство - наемные работники.

Райт
#3

работа на заводе это и есть бизнес ))

#4
Райт

работа на заводе это и есть бизнес ))

Бизнес - у владельца завода, у работников - труд за копейки :)

Райт
#5
Artemis

Бизнес - у владельца завода, у работников - труд за копейки :)

ну вот такой вот бизнес)) не прибыльный.

#6
Райт

ну вот такой вот бизнес)) не прибыльный.

Ага, "вот такое х..евое у нас лето" :)

Гость
#7
Artemis

Для этого надо идею, знать как её реализовать, стартовый капитал, навыки управления и логистики. А на завод идет быдлo они могут только круглое катать, квадратное носить.

Ты то откуда знаешь, любитель потрепаться на женском форуме?

#8
Гость

Ты то откуда знаешь, любитель потрепаться на женском форуме?

То, что я сюда прихожу накидывать *** на вентилятор не значит, что в жизни у меня всё уныло :)

Гость
#9

Слушай достойная девушка, я прилично зарабатывал с 19 лет, девушку постоянную в 27 только нашел. Представь - две квартиры на 100+ млн рублей, должность в минобороны в ит отделе и свои сервис центры по ремонту пк и представь как трудно было найти девушку. Причем я не урод, не пью и не курю, единственный минус, худощавый, вешу 65 кг при 178 см! так что не заливай тут про бабки и успех у женщин. Бабки не решают! Только потом я понял, что я просто тупо занят постоянно был и упускал девушек многих из за занятости!

Гость
#10

Нереально, чтобы все люди мира занимались бизнесом. Кто на этих людей работать будет тогда?

Королева жизни
#11
Гость

Слушай достойная девушка, я прилично зарабатывал с 19 лет, девушку постоянную в 27 только нашел. Представь - две квартиры на 100+ млн рублей, должность в минобороны в ит отделе и свои сервис центры по ремонту пк и представь как трудно было найти девушку. Причем я не урод, не пью и не курю, единственный минус, худощавый, вешу 65 кг при 178 см! так что не заливай тут про бабки и успех у женщин. Бабки не решают! Только потом я понял, что я просто тупо занят постоянно был и упускал девушек многих из за занятости!

Опять этот сумасшедший. Ты настолько занятой, что уже по 100 раз на форуме всем рассказал про свои квартиры и прочее

#12
Королева жизни

Опять этот сумасшедший. Ты настолько занятой, что уже по 100 раз на форуме всем рассказал про свои квартиры и прочее

я работал в мин.обороны, как раз в ИТ отделе, правда очень давно. Там хорошо получают только родственники руководителя и то не все. Так что он тут какое-то фуфло прогоняет. Ну либо он еще шефу "доп услуги" оказывает.

Гость
#13
Artemis

Для этого надо идею, знать как её реализовать, стартовый капитал, навыки управления и логистики. А на завод идет быдлo они могут только круглое катать, квадратное носить.

Для бизнеса в первую очередь нужен стартовый капитал, и возможности что бы бизнес реализовать, не у каждого они есть.

#14

Для бизнеса нужен стартовый капитал, если это не торговля м@ндой или овощами с собственного огорода. Авторша видимо первым видом бизнеса как раз занимается.

#15

если все будут бизнесом заниматься, то кто же тогда будет воду в дома подавать, электричество производить, мусор вывозить и т.д.?

Сосед Барачника
#16

Даже стартового капитала не достаточно, надо понимание как вести бизнес чтобы не прогореть! Этого понимания у людей и нет.

Гость
#17

они откроют бизнес и не найдут сотрудников так как все откроют свой бизнес

#18

Если все будут заниматься бизнесом то кто будет производить? Не будет производства не будет и бизнеса. Рост числа бизнесменов увеличивает конкуренцию среди этих бизнесменов, часть разоряются - в результате общество балансирует... Далеко не у всех получается... И хороший специалист на заводе может зарабатывать больше бизнесменов и Рисков нет... На ПНР специалисты за неделю могут 200 получать(на моей практике). Проект по програмировпнию - за неделю 300р. Даже если РФ развалиться работу не потеряют. А вот бизнесу не поздоровится. А купи продай большинство умеет - дальше русская рулетка и знакомства.

Гость
#19

Потому что люди не идиоты делать бизнес в россии. Примеры паши дурова и жени чичваркина наглядно показывают что если очень хочется делать прибыльный бизнес, то надо уезжать. Поэтому большинство работают на дядю.

Лея
#20
Гость

Потому что люди не идиоты делать бизнес в россии. Примеры паши дурова и жени чичваркина наглядно показывают что если очень хочется делать прибыльный бизнес, то надо уезжать. Поэтому большинство работают на дядю.

Вообще-то наоборот, люди в Россию приезжают бизнес делать, в других странах это намного тяжелее

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: