Гость
Статьи
Как Вы относитесь к …

Как Вы относитесь к лёгким на подъём людям?

Не нравится город? Болото? А махнули в Москву! Просто и легко собираются и уезжают! Не боятся. Не понравится — поедем ещё куда-нибудь или за границу. Надоела работа? Не доплатили или предложили другой интересный вариант? Собрался и ушел в другую компанию легко! Такие люди не цепляются за своё рабочее место, лишь бы не уволили.

Таким людям не свойственно ныть и жаловаться на жизнь, при этом ничего не делая, как правило, такие люди не сидят в нищете, но к семье не приспособлены. Дети станут помехой для такого образа жизни. #работа #личность

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как по мне, то такой тип людей не имеют особых привязанностей к кому-то, не способны на глубокие чувства

Гость
#2

Как к неразумным существам.

Гость
#3

А интересно, среди женщин есть такие? Мужчин таких я знаю.

Гость
#4

Нафиг такие нужны Для таких людей не свойственна постоянность .Они ничего не ценят.

Гость
#5
Гость

Нафиг такие нужны Для таких людей не свойственна постоянность .Они ничего не ценят.

Они ценят свободу.

Гость
#6

Я их очень уважаю и сама жалею, что не такая. Эти люди не раздумывают долго, доверяются интуиции и умеют выкручиваться из любой ситуации.

И про семью это вы зря. Я вот знаю таких женщин и девушек – их энергичность легко уживается с внимательностью к близким. Они как раз и находят быстро решение, чтобы улучшить вокруг ситуацию не только для себя

Гость
#7
Гость

Они ценят свободу.

Надоела свобода? А давай махнем в тюрьму)))

Гость
#8

Я такая, не люблю сидеть на одном месте. И про привязанности к месту совершено верно, я свою квартиру сдаю, путешествую, у меня нет какой-то потребности в постоянном доме, мне не хочется куда-то возвращаться, мне хорошо в разных местах и с разными людьми. Может это когда-то изменится, но пока мне и так хорошо.

Мэнни Аннэт
#9

Зависит от того , что в голове. Если в детстве тебя тиранили родители - все! Робкая , истерична , без идей , стремлений и планов . Если есть кто промоет мозги , Вера в себя и жизнь меняется )

Гость
#10
Мэнни Аннэт

Зависит от того , что в голове. Если в детстве тебя тиранили родители - все! Робкая , истерична , без идей , стремлений и планов . Если есть кто промоет мозги , Вера в себя и жизнь меняется )

Ура 🥳

Гость
#11
Гость

Я такая, не люблю сидеть на одном месте. И про привязанности к месту совершено верно, я свою квартиру сдаю, путешествую, у меня нет какой-то потребности в постоянном доме, мне не хочется куда-то возвращаться, мне хорошо в разных местах и с разными людьми. Может это когда-то изменится, но пока мне и так хорошо.

Классно. Весь мир - Ваш дом)

Алиса
#12

Не знаю как дети, ибо их пока нет, но путешествую много и часто. Зато у меня есть любимая работа, отличная студия и возможность путешествовать, и да на удивление я планирую детей но после 30-35, а сейчас с молодым человеком наслаждаюсь жизнью и свободой. Свобода - это не прыгать по чужим койкам и принимать всякую дрянь, это возможность сказать " нет" если тебе не нравится работа, это возможность взять билеты в Питер на выходные поехать в бар "Поэтов", подружится с директором Питерского "Манежа", это позвонить подруге и сказать: "Слушай есть время? давай погуляем?".
Свобода это не отсутствия семьи, это умение уважать и свое и чужое личное пространство. Умение быть верным, но при этом общаться с разными людьми.

Гость
#13
Алиса

Не знаю как дети, ибо их пока нет, но путешествую много и часто. Зато у меня есть любимая работа, отличная студия и возможность путешествовать, и да на удивление я планирую детей но после 30-35, а сейчас с молодым человеком наслаждаюсь жизнью и свободой. Свобода - это не прыгать по чужим койкам и принимать всякую дрянь, это возможность сказать " нет" если тебе не нравится работа, это возможность взять билеты в Питер на выходные поехать в бар "Поэтов", подружится с директором Питерского "Манежа", это позвонить подруге и сказать: "Слушай есть время? давай погуляем?".
Свобода это не отсутствия семьи, это умение уважать и свое и чужое личное пространство. Умение быть верным, но при этом общаться с разными людьми.

Всё верно и добавить нечего. Молодец

#14

Ну это взят какой-то идеальный картинный образ лёгкого на подъем человека
В жизни же все не так

Гость
#15
Алиса

Не знаю как дети, ибо их пока нет, но путешествую много и часто. Зато у меня есть любимая работа, отличная студия и возможность путешествовать, и да на удивление я планирую детей но после 30-35, а сейчас с молодым человеком наслаждаюсь жизнью и свободой. Свобода - это не прыгать по чужим койкам и принимать всякую дрянь, это возможность сказать " нет" если тебе не нравится работа, это возможность взять билеты в Питер на выходные поехать в бар "Поэтов", подружится с директором Питерского "Манежа", это позвонить подруге и сказать: "Слушай есть время? давай погуляем?".
Свобода это не отсутствия семьи, это умение уважать и свое и чужое личное пространство. Умение быть верным, но при этом общаться с разными людьми.

Ох и расхвасталась тут. Подружилась она с директором 😆🤦 себя не похвалишь, никто не похвалит? 😏

Гость
#16

Я такой человек. И положительно к таким людям отношусь. Нытиков не переношу. Чего ныть, если остаешься там же работать? Видимо, все устраивает.
Кстати, дети вовсе не помеха. Своих дочек обожаю

Алиса
#17
Гость

Ох и расхвасталась тут. Подружилась она с директором 😆🤦 себя не похвалишь, никто не похвалит? 😏

Это был просто пример, если он Вас как-то обидел или заставил себя почувствовать некомфортно, мне очень жаль.

Гость
#18
Алиса

Это был просто пример, если он Вас как-то обидел или заставил себя почувствовать некомфортно, мне очень жаль.

Вы хотели выпендриться, но не вышло 🤭🤭🤭

Алиса
#19
Гость

Вы хотели выпендриться, но не вышло 🤭🤭🤭

Если тут честные ответы принимаются за выпендреж, то мне искренне жаль этих людей.

Гость
#20
Алиса

Если тут честные ответы принимаются за выпендреж, то мне искренне жаль этих людей.

Кому нас только не бывает жаль, а главное всегда искренне 😆😆😆 Но выпендрежниц мы вычисляем на раз.

Алиса
#21
Гость

Кому нас только не бывает жаль, а главное всегда искренне 😆😆😆 Но выпендрежниц мы вычисляем на раз.

Дедукция Шерлока Холмса?
Знаете, скажу по секрету, что если бы хотела выпендриться то перечисляла бы иные знакомства, хотя к чему это? Можно ведь выпендриваться одеждой? Новой машиной? Да? А можно просто говоря, что "у меня все хорошо" или "я еду в отпуск в ...(назовите город, который не оскорбит Ваши чувства)"? Да? Это же у нас считается выпендриться? Не научные достижения? Не рабочие моменты? Не брак? Всего лишь люди и вещи.
Надеюсь, мои не искренние извинения, ибо для меня Ваша "выпендрежность знакомствами" странна, сгладят этот вечер.

Алиса
#22

О, а сейчас, мой милый гость, я безумно хочу спать, так что прекрасных Вам снов и побольше положительных моментов в жизни.

Гость
#23
Алиса

Дедукция Шерлока Холмса?
Знаете, скажу по секрету, что если бы хотела выпендриться то перечисляла бы иные знакомства, хотя к чему это? Можно ведь выпендриваться одеждой? Новой машиной? Да? А можно просто говоря, что "у меня все хорошо" или "я еду в отпуск в ...(назовите город, который не оскорбит Ваши чувства)"? Да? Это же у нас считается выпендриться? Не научные достижения? Не рабочие моменты? Не брак? Всего лишь люди и вещи.
Надеюсь, мои не искренние извинения, ибо для меня Ваша "выпендрежность знакомствами" странна, сгладят этот вечер.

Я выявил очередную выпендрежницу - мой вечер удался ☺️

Гость
#24

Я такой человек. Легко меняю работу, раньше и города меняла, пока замуж не вышла. Ухожу от мужей, если плохо. Долго не терплю. Но я себя принимаю такой, какая есть,. Мне позвонил друг, поехали на фестиваль- 400 км. Быстро собралась и поехали. Очень легка на подьем. Мне 44. В поезде познакомились с мужем и женой, такие же шилопопые. Ехали на юг. Им под 75. Есть что вспомнить))

Гость
#25
Гость

Я такой человек. Легко меняю работу, раньше и города меняла, пока замуж не вышла. Ухожу от мужей, если плохо. Долго не терплю. Но я себя принимаю такой, какая есть,. Мне позвонил друг, поехали на фестиваль- 400 км. Быстро собралась и поехали. Очень легка на подьем. Мне 44. В поезде познакомились с мужем и женой, такие же шилопопые. Ехали на юг. Им под 75. Есть что вспомнить))

А как же семейные ценности?

Гость
#26
Гость

А как же семейные ценности?

Вы что-то путаете))) семья и смена обстановки/деятельности диаметрально противоположны. Я легко могу сменить работу, муж такой же. На выходные спонтанно куда-нибудь уехать с детьми. Но вот что стабильно- так это совместный ужин и сказки перед сном детям

Гость
#27
Гость

А как же семейные ценности?

Смена партнера как тут пишут к таким людям, да и вообще по теме в целом, не относятся совершенно. Каждый человек может уйти, если данные отношения и партнер его не устраивают🤦‍♀️

Гость
#28
Гость

Вы что-то путаете))) семья и смена обстановки/деятельности диаметрально противоположны. Я легко могу сменить работу, муж такой же. На выходные спонтанно куда-нибудь уехать с детьми. Но вот что стабильно- так это совместный ужин и сказки перед сном детям

Ну вы мужей меняйте. А какая семья без мужа? Вы что сама себе семья?

Гость
#29
Гость

Ну вы мужей меняйте. А какая семья без мужа? Вы что сама себе семья?

Я мужа не меняю, мы с ним уже 10 лет вместе)) а даже если бы и изменил, то да, аривидерчи в таком случае. Измены не прощала никогда и прощать не собираюсь.
Далее... Представьте, есть семьи и без мужа/жены, где один кормилец(не важно, жив второй партнер или нет) , к примеру мать, либо отец, и да, это также является является семьей

Гость
#30
Гость

Ну вы мужей меняйте. А какая семья без мужа? Вы что сама себе семья?

Семья это некая система со своими установками, где не имеет значения, полная эта семья или не полная🤦‍♀️

Гость
#31
Гость

Я мужа не меняю, мы с ним уже 10 лет вместе)) а даже если бы и изменил, то да, аривидерчи в таком случае. Измены не прощала никогда и прощать не собираюсь.
Далее... Представьте, есть семьи и без мужа/жены, где один кормилец(не важно, жив второй партнер или нет) , к примеру мать, либо отец, и да, это также является является семьей

Ну вы написали что уходите от мужей если плохо. Значит это не обязательно из за измен, а может и из за скуки, это же тоже плохо. 😏 И отсутствие семейной ценности, это вот именно поменять одну семью на другую, если плохо. Так и детей можно поменять, если плохие. Или дети это семья, а муж это не семя, его можно и заменить?

Гость
#32

Вас в какие-то крайности швыряет)) Поменять партнера - это не есть отсутствие семейных ценностей. Просто люди понимают, что им некомфортно друг с другом. Семейные ценности не есть одно лишь присутствие мужа или жены в семье. В моем понимании это любовь, взаимоуважение, взаимовыручка и доброта по отношению ко всем членам семьи. Если у вас другое видиние... Что ж🤷‍♀️

Гость
#33
Гость

А как же семейные ценности?

Они рухнули, мне кажется.

Гость
#34

Не факт. Могут остепениться. Или кочевать вместе с малыми.

Гость
#35
Гость

Как по мне, то такой тип людей не имеют особых привязанностей к кому-то, не способны на глубокие чувства

Глупость. Обязательно быть бараном-тугосерей и унылой амебой?

Гость
#36
Гость

Как к неразумным существам.

Отсиживание щада показатель ума? Сочувствую.

Гость
#37
Гость

А интересно, среди женщин есть такие? Мужчин таких я знаю.

Есть и я их обожаю.

Гость
#38
Гость

Нафиг такие нужны Для таких людей не свойственна постоянность .Они ничего не ценят.

Твкие как ты попосиды - гемор, застой и тормоза.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: