Гость
Статьи
Как уволить беременную …

Как уволить беременную на законных основаниях?

У дочери на работе большие неприятности из-за беременной подчинённой. Та бессовестная женщина, вместо того, чтобы работать, сразу объявила, что в положении и просто обленилась, в больнице долго …

Автор
326 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252
Гость

Никто не говорит,чтоб помирать на работе,но задание явно было раньше выдано,беременная могла б и сказать,что не успевает сделать,чтобначальство решило проблему,а не так уходить резко. Или курировать по телефону.
Вот представьте,вас так подставят на работе? Каково вам было б?

"а не так уходить резко" - это как? Сидеть на работе и рисковать здоровьем?
1.Любой проект имеет не только сроки выполнения, но и оценку трудоемкости. По количеству рабочих дней, затраченных беременной на проект, уже можно было вычислить, успевает она или нет.
2.Когда человеку плохо, он не всегда мыслит адекватно. И это не его вина.

Гость
#253
Гость

Работодатель не будет решать такие вопросы,и вы знаете почему.

Так это и не проблема беременной. Или "у сильного всегда бессильный виноват"?

Гость
#254
Гость

Вот именно,к дочке автора,как к женщине просто ужасное отношение со стороны беременной. Вы правильно подметили!

Назовите статью закона, которую нарушила беременная по отношению к дочке автора? Или вы только на демагогию способны?

Гость
#255
Гость

Беременная могла б и договорится сделать работу с коллегами,я думаю она спецом подставила отдел,за обиды может какие.

Беременная не обязана договариваться или не договариваться. Законом это не предусмотрено.

Гость
#256
Гость

Это все слова, только на деле все по-другому.
Вам сколько лет? Не больше 25 похоже. Так рассуждать о законах,правах 😁

Когда нет аргументов, начинается переход на личности?

Гость
#257
Гость

Ну если для вас беременность и смерть одно и тоже,тогда в таком случае да,пусть не берет задание. Если не доверяет себе ...

В обоих случаях работник не может выполнять свою роботу.

Гость
#258
Гость

Вы хоть раз работали начальником???
Бывают такие подчинённые,что они х...забьют,и им все фиолетово,и не уволить их,ничего.
Пример в этой теме.

"Вы хоть раз работали начальником???" - да.

Гость
#259
Гость

По вашей логике работник, "взявший" ответственное задание, даже умереть не может? Это уже что-то новенькое...

Как там... "В английском языке есть фраза «do or die» («сделай или умри»). В русском — «умри, но сделай». То есть в России даже смерть не является оправданием.")))))
Ля, ребят, ну там же не про это совсем было. Там идея и личный интерес, а вы дохните, перекладывая бумажки😏😏😏😏

Гость
#260
Гость

Вы, прямо Америку открыли для горе-руководителей. )))
С месяц назад тема была, в которой очередной горе-руководитель на полном серьезе отписывался. что его основная работа- составлять отчеты о работе отдела. А решать сложные вопросы по работе -это его подчиненные должны

Так меня и пугает, что люди всерьёз это пишут... Что мол, оно само должно все как-то, а я когда постаралась, назначили и я вот сижу кайфую командую. Окей, кайфуй, если ты все кайфово организовал, потому что рук, который пашет наравне со всеми - это тоже плохой рук. Но когда у тебя жoпa в огне - это только твоя вина, как организатора всего этого... И любое адекватное начальство выше это поймёт и примет меры.

Гость
#261
Гость

В трудовом договоре можно написать все угодно и подписать все, что угодно. Только нарушать ТК при не становится можно.
Все положения трудового договора, противоречащие трудовому кодексу, ничтожны.

Статью, по который вам не могут дать тд с пунктиком про "в связи с производственной необходимостью..."?

Гость
#262
Гость

Беременная не обязана договариваться или не договариваться. Законом это не предусмотрено.

Когда попадете в такую ситуацию с беременной,тогда и разглогольствуйте.

Гость
#263
Гость

Назовите статью закона, которую нарушила беременная по отношению к дочке автора? Или вы только на демагогию способны?

Тут даже не про законы речь,а про моральную сторону жизни

Если все так будут жить,никто и никому ничего не должен,то везде бардак начнется.
Хотя уже...
Все думают о своих беременностях,а кто и как будет работать потом на ваших детей,если никто никому ничего не должен?
Встал человек и пошел на больничный,не сделав работу,притом зная,что нет сотрудников,и не сказав начальнику,что не справляется. Круто чё.
Желаю вам в жизни таких же ситуаций,придете какую справку получать,а там все в декрет ушли. 😂 И будете сидеть куковать..
Это на словах только работу можно быстро перераспределить. Многие сейчас говорят,зачем им работать,если пособия платят.

Гость
#264
Гость

"Вы хоть раз работали начальником???" - да.

Не врите.
Вы не знаете эту кухню,раз так легко рассуждаете о ней.

Гость
#265
Гость

За какую ночь? Утром выйдет на работу, изучит отчёты и вперёд. Это что, что-то необычное? Так же и врач. Заболел, пришёл другой, посмотрел в медкарту, если надо пообщался с больным и лечит дальше.

То есть ответы вы всё-таки оставляете?? Медкарты заполненные врач оставляет тоже?

Гость
#266
Гость

Как можно прикрываться больничным? Человек болен, ему плохо, что ж ему умирать что ли на работе.

Очень просто. Не сделал работу и за коробку конфет взял больничный

Гость
#267
Гость

"а не так уходить резко" - это как? Сидеть на работе и рисковать здоровьем?
1.Любой проект имеет не только сроки выполнения, но и оценку трудоемкости. По количеству рабочих дней, затраченных беременной на проект, уже можно было вычислить, успевает она или нет.
2.Когда человеку плохо, он не всегда мыслит адекватно. И это не его вина.

1. Работник забил на сроки и работу
2. Работник просто отлынивает

Гость
#268
Гость

Назовите статью закона, которую нарушила беременная по отношению к дочке автора? Или вы только на демагогию способны?

Несоответствие занимаемой должности

Гость
#269
Гость

Беременная не обязана договариваться или не договариваться. Законом это не предусмотрено.

Законом предусмотрено чтобы она работала качественно

Гость
#270
Гость

В обоих случаях работник не может выполнять свою роботу.

Тогда пусть освободит ставку

Гость
#271
Гость

Да щаз они честно ответят, как же, раскудахтались, ах, беременную обидели! Тетки, совок давно уже кончился, никто никому ничего не должен, работодатель не отец ребенка своей работницы, и не обязан ее содержать. Коллеги не родственники ей и за нее работать не обязаны. Сочувствующие, ***, идите и поработайте за эту пузатую хитрожопку, причем бесплатно! Чо, не хотите, лицемерки сраные? Так вот и заткнитесь. Ни в одной стране нет такого, как у нас, ношения с беременными как с писаными торбами, и декретов таких длинных нигде нет. И ничего, живут и работают.

Хамло тупоголовое

Гость
#272
Гость

Прикиньте, я нач отдела. При мне девочек 5 ушло в декрет. Все они отпускались домой по требованию или в комнату отдыха. Про врачей и больничные вообще молчу. Когда я уходила в декрет то же самое отношение было ко мне от начальства. Компания с мировым именем, в России около 8000 сотрудников и везде так.

Респект компании, отличный коллектив, вот где человеческое отношение

Гость
#273
Гость

То есть ответы вы всё-таки оставляете?? Медкарты заполненные врач оставляет тоже?

Отчёты предоставляются мне в готовом виде из других подразделений. Я домой работу не ношу. Как я могу что-то подготовить на случай своего больничного, если я не знаю, когда я заболею? Я же пишу, утром встала - ангина. Все. Меня нет.

Гость
#274
Гость

Отчёты предоставляются мне в готовом виде из других подразделений. Я домой работу не ношу. Как я могу что-то подготовить на случай своего больничного, если я не знаю, когда я заболею? Я же пишу, утром встала - ангина. Все. Меня нет.

и? Пусть даже так. Вы же оставляете после себя порядок или только заплеваный стол?

Гость
#275
Гость

Респект компании, отличный коллектив, вот где человеческое отношение

Дело в руководстве. Такое положение вещей поощряется, а не наоборот. Потому что это статус компании - соблюдение норм труд.права и общей гуманизации труда. У нас есть отличное корпоративное дмс (в том числе заграница), корпоративные скидки в хорошие салоны и барбершопы, которые после их применения становятся по цене самых обычных средненьких, есть корпоративные абонементы в крутые спортзалы, которые становятся чуть ли дармовыми, поощряется (в том числе и рублём) изучение иностранных языков. Это круто и это то, что делает мою работу и место с моей зп желанным. Но к сожалению, я знаю, что соискателям ещё и гордо объявляется, что у нас (о боги!!!) действительно оплачивают медкнижки даже при приёме, действительно платят злосчастный день, когда ты проходишь медосмотр уже устроенный, действительно, за ненормированный график дают доп.отпуск, действительно беременных не притесняют, а вышедших из декрета ещё месяц курирует (буквально ходят парочкой весь рабочий день) заменяющий сотрудника спец и на это выделют две ставки, чтобы новоиспеченая мамочка РЕАЛЬНО смогла адаптироваться и начать нормально работать без ущерба компании, своей репутации и нервам окружающих. И так во многом.
Я помню, когда я была и.о. декретницы и на моё место взяли на постоянку нового сотрудника. Девочка та вышла из декрета раньше, чем она планировала (ну не рассчитали они с мужем, деньги оказались нужнее, чем им думалось). Мой hr рвала и метала, как быть, потому что по-хорошему для меня места не было, а я была ценным сотрудником. И она боялась не моего негодования (я-то как раз понимала, что рискую, занимая временную позицию, но я верила в себя и в то, что меня не турнут), а того, что ей прилетит поджoпник от её руководства. Ну ничего, вошли в ситуацию, выдали ещё одно место в подразделение, из которого потом меня повысили в другое (куда я и собиралась попасть, проявив себя на месте декретницы). Потому что в нормальном месте это все равно заботы руководства.Все коллективы вторичны.

Гость
#276
Гость

Дело в руководстве. Такое положение вещей поощряется, а не наоборот. Потому что это статус компании - соблюдение норм труд.права и общей гуманизации труда. У нас есть отличное корпоративное дмс (в том числе заграница), корпоративные скидки в хорошие салоны и барбершопы, которые после их применения становятся по цене самых обычных средненьких, есть корпоративные абонементы в крутые спортзалы, которые становятся чуть ли дармовыми, поощряется (в том числе и рублём) изучение иностранных языков. Это круто и это то, что делает мою работу и место с моей зп желанным. Но к сожалению, я знаю, что соискателям ещё и гордо объявляется, что у нас (о боги!!!) действительно оплачивают медкнижки даже при приёме, действительно платят злосчастный день, когда ты проходишь медосмотр уже устроенный, действительно, за ненормированный график дают доп.отпуск, действительно беременных не притесняют, а вышедших из декрета ещё месяц курирует (буквально ходят парочкой весь рабочий день) заменяющий сотрудника спец и на это выделют две ставки, чтобы новоиспеченая мамочка РЕАЛЬНО смогла адаптироваться и начать нормально работать без ущерба компании, своей репутации и нервам окружающих. И так во многом.
Я помню, когда я была и.о. декретницы и на моё место взяли на постоянку нового сотрудника. Девочка та вышла из декрета раньше, чем она планировала (ну не рассчитали они с мужем, деньги оказались нужнее, чем им думалось). Мой hr рвала и метала, как быть, потому что по-хорошему для меня места не было, а я была ценным сотрудником. И она боялась не моего негодования (я-то как раз понимала, что рискую, занимая временную позицию, но я верила в себя и в то, что меня не турнут), а того, что ей прилетит поджoпник от её руководства. Ну ничего, вошли в ситуацию, выдали ещё одно место в подразделение, из которого потом меня повысили в другое (куда я и собиралась попасть, проявив себя на месте декретницы). Потому что в нормальном месте это все равно заботы руководства.Все коллективы вторичны.

Так вот на что уходят денежки потраченные на офисный планктон

Гость
#277
Гость

и? Пусть даже так. Вы же оставляете после себя порядок или только заплеваный стол?

Это уж как получится, но все в рамках требований моего руководства. Если бы я при авторской дочке работала, при которой можно и так оставить (как оказалось) - неизвестно, стала бы я стараться больше, чем это необходимо и требуется. Мы ж уже договорились, что жoпy рвать не всем надо и не всегда.

Гость
#278
Гость

Это уж как получится, но все в рамках требований моего руководства. Если бы я при авторской дочке работала, при которой можно и так оставить (как оказалось) - неизвестно, стала бы я стараться больше, чем это необходимо и требуется. Мы ж уже договорились, что жoпy рвать не всем надо и не всегда.

А не никто тут и не пишет, что дочка автора хороший начальник. Тут кстати все закономерно.
Безграмотный начальник - расхлябанные подчинённые.

Гость
#279
Гость

и? Пусть даже так. Вы же оставляете после себя порядок или только заплеваный стол?

И вообще, можете долго спорить, но факт один. Руководитель, который тычет в подчинённого со словами "это он виноват" - это руководитель, который даже не пытается сделать вид, что он адекватный. А уж если он это своему вышестоящему объявит, то тут вообще анекдот. И да, я работала непосредственным начальником отдела, в котором было около 20 человек в моем подчинении прямом. У меня были и плохие сотрудники, но на результатах отдела это никогда не сказывалось. Вопросы с плохими решались, но не ценой моей репутации. И да, у меня и образование есть на это дело. Ранхигс, мне профессора и реальные боссы. рассказывали, что делать, если на заводе уборщица плохо пол помыла, а ты гендир. Это очень пригодилось, когда я встала в серединку подобной "цепочки". Я представляю, что делать, если твой подчинённый тупит или подчинённый подчинённого. И представляю, что будет делать мой начальник, если я туплю и начальник моего начальника. И десятки раз наблюдала это все со стороны. Так что как не крути, а начальник отдела из вашей истории не сможет, скорее всего, ничего сделать беременяшке из отдела, потому что первым делом меры примут по ней самой.

Гость
#280
Гость

И вообще, можете долго спорить, но факт один. Руководитель, который тычет в подчинённого со словами "это он виноват" - это руководитель, который даже не пытается сделать вид, что он адекватный. А уж если он это своему вышестоящему объявит, то тут вообще анекдот. И да, я работала непосредственным начальником отдела, в котором было около 20 человек в моем подчинении прямом. У меня были и плохие сотрудники, но на результатах отдела это никогда не сказывалось. Вопросы с плохими решались, но не ценой моей репутации. И да, у меня и образование есть на это дело. Ранхигс, мне профессора и реальные боссы. рассказывали, что делать, если на заводе уборщица плохо пол помыла, а ты гендир. Это очень пригодилось, когда я встала в серединку подобной "цепочки". Я представляю, что делать, если твой подчинённый тупит или подчинённый подчинённого. И представляю, что будет делать мой начальник, если я туплю и начальник моего начальника. И десятки раз наблюдала это все со стороны. Так что как не крути, а начальник отдела из вашей истории не сможет, скорее всего, ничего сделать беременяшке из отдела, потому что первым делом меры примут по ней самой.

А никто и не спорит, что дочка автора грамотный начальник.
И да, плохой начальник будет жаловаться на подчинённых. Грамотный начальник заставит их работать, словом, наказанием, поощрением, остальных уволит.
И грамотный начальник даже в этой ситуации смог бы призвать к ответу эту беременную и вообще разрушить ситуацию.

Гость
#281

А вот пусть ваша дочка попробует взять больничный. Появляется в больничке там же все отдыхают там только лентяи.

Гость
#282
Гость

А вот пусть ваша дочка попробует взять больничный. Появляется в больничке там же все отдыхают там только лентяи.

Моя дочь сейчас расстроена и плачет, она пострадала из-за беременной bлядины.
Дочь не может взять больничный, так как на ней ипотека и после очередной оплаты на нее и внучку остаётся 50 тысяч рублей.

Гость
#283
Гость

Моя дочь сейчас расстроена и плачет, она пострадала из-за беременной bлядины.
Дочь не может взять больничный, так как на ней ипотека и после очередной оплаты на нее и внучку остаётся 50 тысяч рублей.

Автор скажите дочери,чтоб не травила себе нервы,ей ещё жить и ребенка поднимать.
Ей надо сейчас успокоится,пропить тот же глицин хотя бы.
Слезами тут делу не помочь,а той беременной ещё прилетит ответка.

Гость
#284

Ваша дочь, к сожалению, яркий пример того стрелочника, который виноват за третьих лиц.

Гость
#285
Гость

Ваша дочь, к сожалению, яркий пример того стрелочника, который виноват за третьих лиц.

Ее хотят снять с должности. Сегодня вызывали к начальнику отделения на разговор. Сказали, что если ее устроит, то будет инженером первой категории, как раньше. А она не хочет чтоб ее разжаловали, так как на должности начальника ей зарплаты хватало на ипотеку и худо бедно на жизнь.

Марина А.
#286
Гость

Не должен,а на деле как?
Или скидывают работу или показывают,где выход.

Они могут показывать на выход сколько угодно, но уволить за то, что ты за свою зарплату выполнял только свои обязанности, не могут. Пока сам работник заявление не напишет, никто его за это не выгонит.
А вот работник может и в прокуратуру сходить и в трудовую инспекцию, если что не так

Марина А.
#287
Гость

Вот-вот.
Тоже удивляет,что некоторые говорят,что спокойно уходят на больничный!
Похоже там у них работа только полы мыть. Нет зоны ответственности с доками.

Вообще-то наоборот: в крупных корпорациях, и государственных структурах всегда соблюдаются соцгарантии. И замену могут организовать в соответствии со всеми нормами
А суперответственная работа в шараге, где официально минималка, а остальное - на усмотрение, так себе карьера

Марина А.
#288
Гость

Да вы шо? Если врач болеет, то никто никого не лечит, да? А если учитель, то не учит? Лётчик заболел - и вы не летите никуда. Бухгалтер заболел - зп не получили. Расскажите, где нельзя болеть? В шараге, где жмут доп.ставку и катаются на вас по субботам и "на удаленке" вечерами? От меня зависит обеспечение стоков крупнейшей сети одежды в мире в нескольких регионах рф. Я изучаю кучу отчётов каждый день и строю/корректирую стратегию ежедневно, но если я заболею, то спец другого (менее важного в плане прибыли) региона этим займется. Вот и все.

Ну что вы, они летят с летчиком, у которого температура 39. Ложатся на операцию к хирургу, у которого из-за давления в глазах двоится и руки дрожат. И сидят у парикмахерши, которая на них ковидом чихает.
Их , наверное, это устраивает.

Марина А.
#289
Гость

Так вот на что уходят денежки потраченные на офисный планктон

На нормальную организацию рабочих мест и охрану труда
Это эталон вообще-то.
Вместо наставнической системы ещё может быть участие в программах повышения квалификации перед выходом из декрета или сразу после.

Марина А.
#290
Гость

Скажите, что делать моей дочери? У нее крупные неприятности из-за той беременной швали. И гендиректор тупой, вместо того чтоб поддержать преданного работника, начал на нее наезжать и нервы мотать. А моей дочери 8 лет платить ипотеку. Она не хочет лишиться должности и работы.

Так преданный работник- невелика ценность. Толковый лучше.
Ваша дочь, в отличие от этой беременной сотрудницы, сразу поставила себя в положение девочки для битья, которая заведомо не будет защищать свои права, и будет работать за похвалу.
Но она не учла, что остальные работают за соцгарантии и деньги.
В итоге развалила отдел.
И теперь на место преданной сотрудницы нужен профессионал и хороший организатор.
А поскольку преданная сотрудница свои права никогда не отстаивала, ее без опаски можно и на выход попросить.

Марина А.
#291
Гость

Я не знаю, наверное можно сдвинуть сроки, но дочери надо разговаривать с начальником отделения и генеральным. А они ей все нервы вымотали. До сдачи работы, притом под сдачей подразумевается, что она должна пройти ещё отделы, осталось 3 недели.
Про то можно иди нет нанять человека со стороны я поговорю с дочерью, но все дело в том, что в домашних условиях и других местах вне стен НИИ нельзя выполнить ничего. Все из-за дурацкого программного обеспечения, установленного 8 лет назад.
А раньше моя дочь спокойно сама брала работу на дом и у нее был коллега инвалид-колясочник, работавший на удалёнке.

А почему она его до сих пор не скачала и на дом не установила, раз так за работу радеет? Как они там вообще прошлую весну пережили с такой расхлябанностью, когда уйма народа из дома работали?
И если это НИИ, это ж явно бюджет. Там есть совместительство, там есть возможность кому-то полставки плюсом дать. В чем вообще проблема - ну ушел человек на больничный, ее ж соседки по кабинету с радостью за возможность лишние полставки получить ухватятся. У всех дети и у всех ипотеки, деньга никому не лишняя. Лето на дворе было, студентов-практикантов толпы ходили. Их на рутину, а опытного сотрудника от мелочевки освободить и на этот проект.
Совсем какая-то малахольная начальница

Гость
#292
Марина А.

Они могут показывать на выход сколько угодно, но уволить за то, что ты за свою зарплату выполнял только свои обязанности, не могут. Пока сам работник заявление не напишет, никто его за это не выгонит.
А вот работник может и в прокуратуру сходить и в трудовую инспекцию, если что не так

Вам знакомо слово моббинг? Или вы под дурочку умышленно косите?
Если сотрудник не приживается в коллективе,его выживают и все. Хоть сколько бегайте по прокуратурами инспекциям. Доказать травлю невозможно!
Скидывают всю работу на сотрудника и ничего не оплачивают.
У автора дочка,слишком порядочная,чтоб приструнить коллектив.

Гость
#293
Марина А.

На нормальную организацию рабочих мест и охрану труда
Это эталон вообще-то.
Вместо наставнической системы ещё может быть участие в программах повышения квалификации перед выходом из декрета или сразу после.

Нормальная организация рабочих мест это когда работу придумывают чтобы работнику пересидеть?
Ну для кол-центра может и эталон

гражданка эр
#294

я в шоке, какие мерзкие нелюди в россии живут, просто отвратительно что пишут....то что твоя дочура до родов сидела грела жоппу в офисе, это не говорит о том что так должны все делать, просто так никого в больницу не кладут, если положили, значит врача что то насторожила, работа не стоит ребенка, тем более в под руководством такой мерзкой тваари как твоя дочура....
и кто пишет избить чтоб выкидыш случился, травлю устроить, от всего сердца желаю ,чтоб с вашими наепышми и внуками поступали точно так же, бумеранг ошибок не прощает и имеет свойство возвращаться.....если что то случиться с этой бедной девушкой, ответят по закону и дочура твоя и ты карга старая как соучасница

Анна
#295
Гость

Она свалит на 3 года. А у дочери сейчас крупные неприятности из-за этой ***. Она своим пузом подставила отдел. Дочь могут снять с должности, а ей ещё ипотеку платить.

А вы другой ответ можете придумать?
Везде одно и то же пишете. Её с должности хотят снять за дело, а не просто так. Просранный проект - это её вина. Она начальник, она должна была подумать хотя бы немножко. Что бы руководить, надо иметь достаточно мозгов и соображалки. И достаточно софт скиллов, что бы уметь разруливать любую ситуацию. У неё ни первого, ни второго нет. Получила по заслугам.
Я под новый год попала в больницу с выкидышем. Проектов на мне было куча. Но при этом мои руководители как-то смогли всё перераспределить грамотно. Работы было очень много. Но мне ни разу ни один человек не написал. Дали спокойно прийти в себя. ВОТ ТАК работают нормальные руководители. А Ваша дочь совершенно некомпетентна.

Гость
#296

Любимая Доню попала в беду, а сердобольная мать готова сгноить женщину, которая ушла, на минутку, на сохранение. Сохранение!
И пошла на женский форум, где, конечно, должны быть люди грамотнее юристов-профессионалов.
У вас поистине высокий интеллектуальный потенциал!👏👏👏

Гость
#297

Платите свои несчастные коппейки, еще жалуетесь, что люди филонят, правильно делает, ребенок дороже.

Ях
#298
Воздушная

Беременность у всех протекает по разному и то, что ваша дочь могла работать не значит, что все так же могут.

Я знаю женщину, из за высокого давления она 9 месяцев практически на сохранении пролежала

Гость
#299
Гость

А что делать? Моя дочь в беде из-за этой бессовестной.

Ваша дочь герой и жертва в одном лице.
Это её проблема и её дело.
Простите, беременная женщина на сохранении, ради своего удовольствия?
А на больничном дома соглашаются выполнять работу сотрудники, у кого хорошие отношения с руководством. Соглашаются, но не обязаны.
Вообще дико читать вопрос "Как уволить беременную на Законных основаниях?". Открываем ТК РФ и читаем-никак.

Удачи!

Гость
#300
Гость

Законом предусмотрено чтобы она работала качественно

На сохранении и больничном-работай качественно)))))
Вы бредите едеей защитить дочь-начальника.

Но Вы фундаментально не правы))

Гость
#301
Гость

Моя дочь сейчас расстроена и плачет, она пострадала из-за беременной bлядины.
Дочь не может взять больничный, так как на ней ипотека и после очередной оплаты на нее и внучку остаётся 50 тысяч рублей.

Вы вот взрослая и адекватная женщина....А зачем Вы оскорбляете человека, которого не знаете?
Вашей дочери 3 года?
Пострадала она из-за себя. Беременная сотрудница ушла на сохранение-ищи бегом замену, распределяй обязанности и решай грамотно вопрос.

Если бы я была ген. диром и начальник отделения мне сказал , что проект завалили и-за беременной сотрудницы....У меня бы к начальнику вопросы были)))

То что Ваша дочь не может взять больничный, никто не виноват....
Боюсь, понять Вы это не в состоянии. Увы.