Гость
Статьи
Помогите!Я не знаю кем …

Помогите!Я не знаю кем мне стать

Я не знаю кем я хочу работать. Не знаю куда устраиваться. Я совсем отчаялась. Мне 21 год.Сижу на шее у родителей, живу за их счёт. Стыдно. Я боюсь, что всё, никогда никуда не устроюсь. Все профессии тяжёлые. Меня спрашивают какую я профессию выбрала, я не могу никак выбрать. Кошмар. Я тупая, глупая, заторможеная и бездарная дурачка. Ну почему я такая?Ну почему я такая ленивая тупица? Мозги какие-то гнилые.Я с детства деградирую и ленюсь много чего полезного делать на знаю почему.Мечтала стать художницей, диджеем и дизайнером декоратором.Выбираю кем то ли поваром то ли технологом то ли кондитером. ПлАчу. Серьёзно. Я такая чувствительная. Чуть что сразу слезы. Я считаю, что поздно учиться. Может пойти в уборщици или дворники.
Может вы тоже были как я?

Инга
28 ответов
Последний — Перейти
Инга
#3

Я даже в девяттгм классе не знала кем мне стать. Вспомнила, мечтала стать диджеем. Лучше бы я Региной Тодоренко бы родилась. У неё всё заепись. И она и диджеем и певицей могла быть даже актрисой и в рекрамах снимается. Ей за это платят.Её брали куда хотела.Она такая коммуникабельная одесситка. Эх завидую ей. У неё всё получается.

#4

Не переживай.Главное, иди учиться на ту профессию, которая тебе интересна, не смотри на размер заработной платы.Я девушка, не буду работать много, мне нужна интересная и ненапряжная работа.Я с детства люблю читать, люблю книги, учусь на филолога)))

Инга
#5

Извиняюсь, просто хотелось выговориться здесь. Не знать кем же мне стать наконец-то загоняет меня в депрессию. Мои одноклассники, однокурсники, друзья и подруги работают. Они смелые, не бомжуют. Им тоже завидую.

Гаф
#7
Инга

Извиняюсь, просто хотелось выговориться здесь. Не знать кем же мне стать наконец-то загоняет меня в депрессию. Мои одноклассники, однокурсники, друзья и подруги работают. Они смелые, не бомжуют. Им тоже завидую.

Ну так и ты скоро будешь работать. Когда мамка на мороз выгонит, будешь сосать за еду.

Инга
#8

Дура я была в детстве. Говорили мне "учись, чтобы ты училась", а я дура не училась. Жалею об этом.

Инга
#9
Инга

Дура я была в детстве. Говорили мне "учись, чтобы ты училась", а я дура не училась. Жалею об этом.

И говорили "надо учиться" ,ты не хочешь учиться" " ты плохо учишься". Не могу ночью спокойно уснуть. Выбор профессии очень трудный.

#10
Гаф

Если п..зду не удастся продать, где будешь брать деньги на еду и тд?

Уж как-нибудь буду, за меня не надо переживать)И ещё, я не продаюсь, моему любимому только в кайф меня обеспечивать, а иметь интересную ненапряжную работу, пусть с небольшой заработной платой-это тоже надо, чтобы уж совсем не заскучать))

Гаф
#11
Котик

Уж как-нибудь буду, за меня не надо переживать)И ещё, я не продаюсь, моему любимому только в кайф меня обеспечивать, а иметь интересную ненапряжную работу, пусть с небольшой заработной платой-это тоже надо, чтобы уж совсем не заскучать))

>моему любимому только в кайф меня обеспечивать

Это и называется продавать себя.

Инга
#12

Поваром-технологом думала стать, передумала.

#13
Инга

И говорили "надо учиться" ,ты не хочешь учиться" " ты плохо учишься". Не могу ночью спокойно уснуть. Выбор профессии очень трудный.

Совсем не трудный, исходи из того, к чему есть интерес и способности.Я в детстве уже в 2 года говорила отлично, сверстники сильно отставали от меня в плане речи, в 3 года уже читала книги во всю с фонариком под кроватью.Один раз я маме сказала даже:»А давай ты мне будешь платить деньги за то, что я читаю книги?».Это уже была подсказка к выбору будущей профессии)))

Инга
#14

Очень грустно, когда я не знаю кем хотела я быть.

Гость
#15
Котик

Не переживай.Главное, иди учиться на ту профессию, которая тебе интересна, не смотри на размер заработной платы.Я девушка, не буду работать много, мне нужна интересная и ненапряжная работа.Я с детства люблю читать, люблю книги, учусь на филолога)))

Привет котик. Как там твой парень?

Гость
#16

Ага уборщики, дворники явно нужны. Тем более сама за себя говоришь тупая. Иди дворником работай. Общество оценит. И реви дальше что никчемная 😀😀😀

Инга
#17

ПлАчу. Лицо как всегда красное, нос красный, глаза красные и опухшие, над губой, когда плачу, видны будто шрамы от герпессов. Стыдно, что я плачу из-за этого. Чего я плачу. Не знать кем устроиться не смертельно ведь.

#18
Гость

Привет котик. Как там твой парень?

Привет, всё хорошо, мы снова в отношениях))Он утром приехал, мы поговорили по душам, лежали на кровати, он гладил меня, я потом заплакала от того, как сильно люблю его, а он в ответ:»Ты моя девушка нежная, прижмись ко мне, если бы я знал, как ты переживала из-за разрыва, я бы не ушёл».Самый лучший день❤️

Инга
#19

Когда мне будет 40 лет, то буду вспоминать, а потом смеяться как я парилась, плакала когда не знала сама кем устраиваться.

Инга
#20

Не могу могу сдержать слёз. Снова плачу.

Инга
#21

Поплакала, успокоилась и снова начинаю плакать. Расстройство психики по-моему. Ещё о суициде думаю и про свои попытки покончить жизнь самоубийством.

Гость
#22

Молодость вообще тяжелое время, найти себя, свое дело очень трудно. Думай, пробуй, истерика не поможет.

Гость
#23
Инга

Я даже в девяттгм классе не знала кем мне стать. Вспомнила, мечтала стать диджеем. Лучше бы я Региной Тодоренко бы родилась. У неё всё заепись. И она и диджеем и певицей могла быть даже актрисой и в рекрамах снимается. Ей за это платят.Её брали куда хотела.Она такая коммуникабельная одесситка. Эх завидую ей. У неё всё получается.

Любые достижения получаются через рутину и труд! Это не везение!

Гость
#24

Иди в повара.

Гость
#25
Гость

Любые достижения получаются через рутину и труд! Это не везение!

Алсу знаете?

Инга
#26
Инга

Извиняюсь, просто хотелось выговориться здесь. Не знать кем же мне стать наконец-то загоняет меня в депрессию. Мои одноклассники, однокурсники, друзья и подруги работают. Они смелые, не бомжуют. Им тоже завидую.

Ремов зе минус плиз

Инга
#27
Инга

Поплакала, успокоилась и снова начинаю плакать. Расстройство психики по-моему. Ещё о суициде думаю и про свои попытки покончить жизнь самоубийством.

Ремов зе минус плиз

Инга
#28
Инга

ПлАчу. Лицо как всегда красное, нос красный, глаза красные и опухшие, над губой, когда плачу, видны будто шрамы от герпессов. Стыдно, что я плачу из-за этого. Чего я плачу. Не знать кем устроиться не смертельно ведь.

Ремов зе минус плиз

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: